Водоросли

DimsonDP

Пользователь
а можно и нам растений? Скиньте координаты в личку или по т. 89507262679
 

DimsonDP

Пользователь
да у нас не большой только пока запущен,на 45 литров(500*300*350 вроде). Скоро большой запускать будем,на 200 литров
 

homo dubitans

Пользователь
Я в выходные буду прорежать, оставлю все те же валлиснерию, роголистник и людвигию. Для 45 литров они крупноваты, особенно валлиснерия. Опять же, это зависит от заселенности аквариума. Если у вас аквариум только запущен, им не с чего расти будет. Я, когда почищу аквариум, напишу, возьмете.
 

DimsonDP

Пользователь
Я в выходные буду прорежать, оставлю все те же валлиснерию, роголистник и людвигию. Для 45 литров они крупноваты, особенно валлиснерия. Опять же, это зависит от заселенности аквариума. Если у вас аквариум только запущен, им не с чего расти будет. Я, когда почищу аквариум, напишу, возьмете.
аквариум с месяц как запущен.увы, начали с искусственных растений...объем маленький для аквариума.рыбок немного вроде:2 телескопика(4-5см), 3 скалярии(4-5см), 1 лялиус(5-6см) и 5 малышей анцисструсов(3-6см). а грунт какой-то нужен специальный для растений? у нас просто камушки магазинные. посоветуйте начинающим ))))))
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
ищу растения, в долгу не останусь =)
 

homo dubitans

Пользователь
Все ищут, а потом не забирают. :D После прореживания есть валлиснерия, людвигия, роголистник. Жду до завтра, потом только через пару недель. :D
 

DimsonDP

Пользователь
посоветуйте...почему у растений листики темнеть начали после высадки в аквариум примерно на 3-4 день?..не прижились?
 

hobbit

Активный пользователь
Растения забрали


ищу растения, в долгу не останусь =)

Проредила валлиснерию, отдаю. тел. 92263984ноль4.

P.s. Держу неделю, потом на выброс, а то кучу риччии отдавала, чел так и не пришел, вся тиной поросла.
 

MbILLIA

Пользователь
снова лишняя травка
http://forum.vega-in...ttach_id=135334

кому нужна, пишите
 

Ewgeniy

Пользователь
Продам растения:

Rotala rotundifolia - 15 руб.
Посмотреть вложение 181227
Hygrophila polysperma Rosanervis - 20 руб.
Посмотреть вложение 181226
Echinodorus "Rose" - 120 руб. - есть пара кустов среднего размера.
Посмотреть вложение 181228

У нас как обычно - "Хотим травы хорошей!", предлагаешь - никому не надо.
Сдано в Любимец.
 

Вложения

  • Hygrophila_polysperma_Rosanervis.jpg
    Hygrophila_polysperma_Rosanervis.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 31
  • Rotala_Rotundifolia_red.JPG
    Rotala_Rotundifolia_red.JPG
    65.6 KB · Просмотры: 23
  • Echinodorus Rosé.jpg
    Echinodorus Rosé.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 28

DimsonDP

Пользователь
Продам растения:

Rotala rotundifolia - 15 руб.
Посмотреть вложение 181227
Hygrophila polysperma Rosanervis - 20 руб.
Посмотреть вложение 181226
Echinodorus "Rose" - 120 руб. - есть пара кустов среднего размера.
Посмотреть вложение 181228

У нас как обычно - "Хотим травы хорошей!", предлагаешь - никому не надо.
Сдано в Любимец.
У вас есть еще трава? Первая красненькая заинтересовала? И вообще какая есть?
 

Ewgeniy

Пользователь
В субботу будет пересадка, посмотрим, что будет. Ротала наросла, но немного, Гигрофила точно, эхинодорусы остались только мелкие. Точно есть хемиантус куба, если интересует, то пара веток аммании сенегальской.
 

Nilsik

Уже освоился
Ewgeniy, я как раз в субботу работаю, куда везти травушку ты знаешь! буду ждать!
 

DimsonDP

Пользователь
В субботу будет пересадка, посмотрим, что будет. Ротала наросла, но немного, Гигрофила точно, эхинодорусы остались только мелкие. Точно есть хемиантус куба, если интересует, то пара веток аммании сенегальской.
Если будут аквариумные растения- позвоните,пожалуйста. 89507262679. Аквариум засадить нужно. Спасибо
 

Ewgeniy

Пользователь
Ewgeniy, я как раз в субботу работаю, куда везти травушку ты знаешь! буду ждать!
Наталия, давай на неделе, с утра в субботу едем на птичку в Ебург.

Если будут аквариумные растения- позвоните,пожалуйста. 89507262679. Аквариум засадить нужно. Спасибо
Хорошо, назвал не всё, в субботу вечером отправлю в личку точняк.
 

Nilsik

Уже освоился
Жень, меня устроит утро вторника! буду там же где и в субботу!
 
Сверху