Вода из крана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

семечка

Активный пользователь
А нам диспетчер сказала, что уже дали горячую воду. Только она до нас почему - то уже третий час дотечь не может :sad: .
 

Misv

Местный
а давайте флеш-моб устроим? все по переменке будем звонить, может они ее быстрее пригонят? :)
шутка конечно, там тоже люди работают. сам не звонил, с утречка буду выяснять где вода.
 

MegaВольт

переменный
вода горячая есть..только щас мутная..а вот с 9 августа по 11 августа ее не будет в городе вообще
 

Misv

Местный
вода горячая есть..только щас мутная..а вот с 9 августа по 11 августа ее не будет в городе вообще
дак у меня она и не переставала течь, только холодная и тонкой струйкой. :)
ну не будет и не будет, переживем. в больших городах ее не бывает по 2 недели, и никто не умер, а тут одни выходные.
 

notacat

Местный
дак у меня она и не переставала течь, только холодная и тонкой струйкой. :)
ну не будет и не будет, переживем. в больших городах ее не бывает по 2 недели, и никто не умер, а тут одни выходные.
так без проблем. Но объяви заранее, что будут работы на котельной, чтоб телефону легче было. А то прям инопланетяне воду скрали.
До нас, кстати, дотекла наконец-то
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Кста, подскажите, кто в курсе, - там вода из скважины или тоже водопровод? Она тоже пахнет, но оч. слабо.

Обычный водопровод, как у вас дома. Ближайшая общедоступная скважина - последняя остановка 50-х садов.

Если где ближе есть - подскажите?
 

Nilsik

Уже освоился
а у нас нет горячей воды, течет холодная и черная, долго пропускали, но горячая так и не пошла.
 

Чел

Активный пользователь
Спасибо, Волшебный кролик, буду знать.
Теперь понятно, почему у колонки иногда очередь собирается с большими емкостями - чтобы дома счетчик не работал.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Обычный водопровод, как у вас дома. Ближайшая общедоступная скважина - последняя остановка 50-х садов.

Если где ближе есть - подскажите?
Поворот налево в посёлок, если двигаться вдоль корпусов Забабахина 54 (дома будут по правой стороне). Название улицы не помню.
 

Чел

Активный пользователь
Томкат, так я об этой колонке и толкую! Интересно, а Волшебный кролик какую имеет в виду?
 

Misv

Местный
Спасибо, Волшебный кролик, буду знать.
Теперь понятно, почему у колонки иногда очередь собирается с большими емкостями - чтобы дома счетчик не работал.
хм... а смысл? на транспортировке больше потратишь, если только не на себе носить, но далеко не унесешь, и время потратишь немеряно. 1кубометр холодной воды, а это 1000 литров или 25 40ка литровых советских алюминиевых фляг, стоит меньше 11 рублей + чуть больше водоотведение. итого округляя получим 23 рубля, даже литр бензина стоит дороже... ладно бы горячую возили, которая стоит раз в 5 дороже, и зачастую теплая вместо горячей.
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Томкат, так я об этой колонке и толкую! Интересно, а Волшебный кролик какую имеет в виду?

Их в поселке две осталось, на Северной и Березовой, раньше много было - это обычный водопровод. Набирают воду из них в гаражи, машину помыть, в сад - дело не в цене вопроса, а в удобстве.

Вспомнил еще одну скважину в 24 садах, одна из последних улиц по правой стороне. Но специально ездить туда - не самое приятное занятие :)

Кто еще знает общедоступные скважины в городе?
 

Чел

Активный пользователь
Ясно, Misv. Тогда смысл? Получается, что эта ветка водопровода все же действительно менее вонючеспособная. Нам больше нравился чай отсюда, чем из-под крана.
Волшебный кролик тем временем уже ответил, спасибо.
 

Mike22

Местный
По телефону говорят что холодной воды не будет по всему городу до пятницы.
Кто-нибудь знает что произошло?
 

Лекарь

Пользователь
Только что звонил: сказали, что воды не будет до устранения аварии-конкретного времени не назвали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху