Во все тяжкие / Breaking Bad

Karactus

I'm a son of rage and love
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр: Драма / Триллер / Детектив
Количество сезонов: 3
Статус: снимается

Во все тяжкие (Breaking Bad) — американский телесериал о неизлечимо больном учителе химии, занимающимся изготовлением наркотиков (метамфетамин) ради обеспечения будущего своей семьи.
msg-8089-1270665509.jpg


Cериал очень классный, сейчас смотрю, ЛостФильм пока только 9 серий перевели.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну расскажи там что-нибудь по-подробнее. Я думаю в данной ситуации можно даже один спойлер допустить (ну скажем рассказать что-нибудь интересное из сериала. Ситуацию описать). А то описание (с лостфильма, да?) не блещет информацией и абсолютно ничего интересного о сериале не говорит...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Ну расскажи там что-нибудь по-подробнее. Я думаю в данной ситуации можно даже один спойлер допустить (ну скажем рассказать что-нибудь интересное из сериала. Ситуацию описать). А то описание (с лостфильма, да?) не блещет информацией и абсолютно ничего интересного о сериале не говорит...
Я не знаю что вам не нравится в завязке, но сериал реально затягивает и завораживает, с первым сезоном Побега его, конечно, не сравнить, но ощущения похожие. А именно ощущение постоянного напряжения и риска спалиться. Больше всего привлекает эта парочка:
1) Преклонных лет учитель химии с профессорским образованием, его друг присвоил себе все их успехи и добился невероятного успеха, его сын страдает дисфункцией ног, жена беременна незапланированным ребенком и самое главное у него рак. Поэтому, что бы не оставить семью без денег он постепенно становится наркобароном. Это постепенное превращение тоже очень интересно наблюдать. Но самое ироничное то. что его шурин и друг - сотрудник ОБН, проще говоря Отдел Борьбы с Наркотиками. Он ищет нового производителя метамфитамина, который оказывается не только лучшим в городе, но и наверно во всем штате, его мет самый чистый. Это естественно главный герой, с которым он видится каждый день.
2) Его бывший ученик. Молодой наркоман и драгдиллер который сначала нужен был Уолтеру только из за связей. Когда-то он пошел по кривой дорожке, родители выгнали его из дома, но он по=прежнему хочет наладить с ними хорошие отношения.Но самое главное, в отличие от его дружком он очень добрый в душе и может вести себя очень разумно.
Говорить о сценах не буду, простите, сериал очень хорош и не хочется, чтобы впечатление было хоть малость испорчено.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вот спасибо! Ярко, интересно написано. Неприменно посмотрю когда поймаю вас в стронге.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Посмотрел первую серию. И правда выглядит круто и многообещающе. Яркие персонажи. Отличная музыка)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
наоборот первые серии уг, гдет к серединке норм серии пошли...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Яркие персонажи.
Насчет персонажей(даже не спойлер, а так): жену его я хочу удушить уже второй сезон, так она меня бесит, мало того, что мымра и стерва, так еще и курит во время беременности... сестра тоже не далеко ушла, хоть она мне побольше нравится.
П.С. а Хенк(шурин) далеко не так прост как кажется, очень нравится, что по ходу сериала его персонаж набирает обороты, а экранное время заметно увеличивается.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
зачетный сериал) интересно ведется сюжет персонажи интересные и к место, да и юмор хоть и своеобразны мне по душе
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Как сообщает The Hollywood Reporter, телеканал AMC продлил сериал Breaking Bad ("Во все тяжкие") на четвёртый сезон.

Эта новость была озвучена сразу же после окончания третьего сезона сериала, заключительный эпизод которого вышел в Америке 13 июня.

"Во все тяжкие" - это история учителя химии, который начинает варить амфетамин, чтобы заработать денег для своей семьи, после того, как узнаёт, что он болен раком.

Создатель Breaking Bad Винс Гиллиган признал, что хотел бы знать точную дату завершения сериала.
 

Makintosh

Пользователь
Недавно досмотрела этот сериал... Одно слово. Сильно.
Затягивает, заставляет переосмыслить многое. Буду настоятельно рекомендовать к просмотру. Игра Крэнстона и Пола на высоте.
 

Шема

Активный пользователь
у меня муж тоже в восторге от сериала, а мне показался немного тягомотным. Я в диком восторге от другого сериала.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
у меня муж тоже в восторге от сериала, а мне показался немного тягомотным. Я в диком восторге от другого сериала.
Напомни название, я тоже гляну. Ты говорила, но у меня выдуло тут же порывом радости и веселья ))
 

Nikolaich

Пользователь
Насчет персонажей(даже не спойлер, а так): жену его я хочу удушить уже второй сезон, так она меня бесит, мало того, что мымра и стерва, так еще и курит во время беременности... сестра тоже не далеко ушла, хоть она мне побольше нравится.
П.С. а Хенк(шурин) далеко не так прост как кажется, очень нравится, что по ходу сериала его персонаж набирает обороты, а экранное время заметно увеличивается.
Я BB уже заценил и в моем личном рейтинге он теперь находится на почетном первом месте с бо-о-ольшим отрывом от остальных иностранных сериалов.
Смотрел в оригинале (с субтитрами), избегая чтения какой-либо критики, отзывов и прочего, что грозило бы спойлерами.
Придя через несколько дней в себя после последней серии, взялся читать отзывы, рецензии и прочее... С огромным удивлением отметил,
что самым нелюбимым персонажем сериала практически единодушно считается Скайлер... Почему - для меня большой, огромный вопрос. Женщина ведет себя адекватно, прикладывает все силы, чтобы удержать семью от распада, она хорошая жена и мать, каждому ее поступку находится логичное объяснение. Непонятно, в чем заключается ее стервозность... Лидия - вот это стерва, это да, хотя и с ней не все так просто... А вообще, сериал потому и шедеврален, что кастинг просто великолепен, каждый персонаж - живой и многогранный... Браво, Гиллиган!
 
Последнее редактирование:

Invictus

Новичок
Скоро должно выйти продолжение, в формате полноценного фильма. Все старые герои вернутся на свои места.
 

sergeich

Уже освоился
Продолжение - 2 сериала. 1. Спросите Сола. 2 - не помню названия, короче про парня-напарника.
 
Сверху