Внутри сетевые скорости

EMPR

Пользователь
Привет, вопрос к компании. Собираетесь ли вы поднимать скорость внутри сети, выше нынешних 10 или 12 мбс. У товарища тариф быстрее выкачивает из внешки, чем я у него забираю внутри сети.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Я конечно не администрация, но тут ответ очевиден "НЕТ".
Как минимум, что бы не нарушать тот хрупки баланс между стабильной внешкой и средней локалкой.
 

Reсoil

Уже освоился
У товарища тариф быстрее выкачивает из внешки, чем я у него забираю внутри сети.
На то и расчёт, чтобы у клиентов был стимул переходить на более быстрые тарифы. Или вы считаете, что компания должна заниматься благотворительностью?
 
Последнее редактирование:

EMPR

Пользователь
10-12 мбс - отличная скорость!
А 20-25 еще лучше, о чем коммент?

О каком балансе речь идет? ДЦ+ давно не существует, при нем был выставлен ограничитель, другого генератора трафика нет и не будет.
Мне как-то не верится, что количество внутренних торрент сессий может соперничать с тем что было при ДЦ+
 

Immortal

groove
хорош. и так обрывы связи есть. лучше медленно ехать по хорошей дороге, чем быстро по плохой.
 

Zwer

Повелитель всего ^^
А 20-25 еще лучше, о чем коммент?

О каком балансе речь идет? ДЦ+ давно не существует, при нем был выставлен ограничитель, другого генератора трафика нет и не будет.
Мне как-то не верится, что количество внутренних торрент сессий может соперничать с тем что было при ДЦ+

Ну может сейчас такой нагрузки и нету, НО порой в некоторых районах города, интернет еле дышит.
 

Maroder

Пользователь
Доброго времени суток.Скажите как такое может быть? Тариф 800р. tv подключен кабелем.В хелп диск написать не получается.
 

Вложения

  • WP_20160326_21_55_11_Pro.jpg
    WP_20160326_21_55_11_Pro.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 49
  • WP_20160326_21_56_05_Pro.jpg
    WP_20160326_21_56_05_Pro.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 49
  • WP_20160326_21_58_55_Pro.jpg
    WP_20160326_21_58_55_Pro.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 49
  • WP_20160326_22_05_40_Pro.jpg
    WP_20160326_22_05_40_Pro.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 46

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Доброго времени суток.Скажите как такое может быть? Тариф 800р. tv подключен кабелем.В хелп диск написать не получается.
вариантов в Вашем случай довольно много.Это и сетевая и система и сеть.
Странно,что не можете написать в HelpDesk.Советую оставить заявку на неисправность по телефону
 

Maroder

Пользователь
вариантов в Вашем случай довольно много.Это и сетевая и система и сеть.
Странно,что не можете написать в HelpDesk.Советую оставить заявку на неисправность по телефону
Спасибо за совет.Так и поступлю.
 
Сверху