Внимание! Конкурс!

Pestr

Пользователь
Внимание, конкурс!
Требуется нарисовать рекламный баннер для одного молодого и перспективного сайта о мобильных технологиях, смартфонах, КПК, коммуникаторах.
Победитель конкурса получит USB-flash диск в подарок.
Спешите! Конкурс продлится только до 19 октября 2007 г.!
Подробности тут:
http://www.mobdevice.ru/viewtopic.php?t=107
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Рекламный баннер даже у фрилансеров стоит примерно 3000-4000 наших.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Дегриза, ты перегибаешь. За 3-4р наших, можно заказть поноценную флеш рекламу в шапку сайта.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ну дак это и будет баннер. Хотя у нас в городе цены пониже конечно ))
 

Pestr

Пользователь
Баннер - это картинка 468x60, можно полной статике, можно с анимацией.
Обычно профи-фрилансеры рисуют примерно за 300-500 руб.
Я думаю, настоящих профи тут по пальцам можно пересчитать. Да и конкурс расчитан на широкую общественность, а не на узкий круг специалистов. У специалистов - свои конкурсы есть. :lol:
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Внимание, конкурс!
Требуется нарисовать рекламный баннер для одного молодого и перспективного сайта о мобильных технологиях, смартфонах, КПК, коммуникаторах.
Победитель конкурса получит USB-flash диск в подарок.
Спешите! Конкурс продлится только до 19 октября 2007 г.!
Подробности тут:
http://www.mobdevice.ru/viewtopic.php?t=107
Хмм, а можно эту страничку сохранить и дать мне? А то у меня минус на инете, а платить как-то не собираюсь :lol:
 

Pestr

Пользователь
Вот, положение с форума

Положение о конкурсе
«Баннер для MobDevice.ru»
12.09.2007 – 19.10.2007

Цели и задачи
- изготовление качественного баннера для форума «Мобильные устройства» (http://www.mobdevice.ru);
- возможность творческим людям проявить себя и показать свое мастерство широкой общественности;

Участники конкурса
К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ, проживающие на территории РФ. Участники конкурса должны быть зарегистрированными пользователями на форуме “Мобильные устройства” и иметь на момент регистрации в конкурсе не менее 10 сообщений. Каждый участник предоставляет не более 2-х вариантов работы.

Номинации конкурса
В конкурсе предусмотрена одна номинация – победитель конкурса. Победитель конкурса определяется владельцем форума «Мобильные устройства» единолично. Победитель конкурса получает в подарок USB-Flash диск емкостью 1 Гбайт.

Требования к конкурсным работам
Баннер должен учитывать и отражать тематику форума «Мобильные устройства». Баннер должен создавать позитивный имидж форуму. Размеры баннера: 468x60 пикселей. Объем: не более 15 Кбайт. Формат баннера: GIF, JPEG.
В баннере допускаются текстовые описания и произвольные слоганы.
Баннер и материалы, входящие в него, не должны нарушать авторских и смежных прав других правообладателей.

Время и место проведения
Конкурс проводится на форуме «Мобильные устройства» в соответствии со следующим расписанием:
12.09.2007 - 19.10.2007 – регистрация на конкурс и прием конкурсных работ;
20.10.2007 – подведение итогов конкурса;
до 30.10.2007 – отправка приза победителю конкурса;

Авторские права
Исключительные авторские права на конкурсные работы, принадлежат авторам.
Владельцу форума «Мобильные устройства» передаются неисключительные авторские права на конкурсные работы, а именно:
- право на публикацию конкурсных работ в сети Интернет;
- право на использование конкурсных работ в рекламных кампаниях, обмене баннерами и в других акциях форума «Мобильные устройства» в сети Интернет.

Контактная информация
Заявки на участие в конкурсе, конкурсные работы и вопросы о проведении конкурса принимаются по адресу: konkurs@mobdevice.ru
Заявка на участие должна содержать следующую информацию:
ФИО, ник на форуме, контактный e-mail и/или телефон, почтовый адрес.

Думаю легче не стало :lol:
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Думаю легче не стало :D
Не стало :) Я понятия не имею что это за сайт, что они продают, и что должно быть на этом баннере)
У тя уже есть флэшка... :D Куда те еще одну? :lol:
Ну а две флешки то явно лучше:D Если чудом выиграю, то отдам/продам комунить)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Сойдет? :lol:
post-103-1191335076.gif
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Баннер не отражает тематику сайта никак. :lol: Ты бы сам кликнул по такому баннеру? Не понятно куда он ведет.
А так нарисовано неплохо.
А ты сохрани и дай мне глав страничку :D Тогда я запихну в баннер какой-нить мобильник и будет в тему :)
 

Pestr

Пользователь
Баннер не для главной страницы моего сайта, а для проведения рекламных кампаний в интернете.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Баннер не для главной страницы моего сайта, а для проведения рекламных кампаний в интернете.
Ты меня не понял :lol: Мне нужна страничка или скрин, чтоб понять что за сайт и взять оттуда материалы(картинки там, слоганы)
Короче не парься зачем, залей скрин сюды
 

KIrilius

Suck My Nya!
Баннер и материалы, входящие в него, не должны нарушать авторских и смежных прав других правообладателей.
можно разве с изображением мобилы и даже с лого волкмана?
просто интересно.
 
Сверху