Внимание! Будьте осторожны!

ASCO

Местный
Осторожно! В бассейне Школьник у ребёнка моей знакомой обнаружены подкожные черви или личинки. Все молчат!
Вы уж определитесь Уважаемая: в бассейне "Школьник" или у ребенка обнаружены черви?
И кто "все молчат" - бассейн, школьник или подкожные черви????:(:(:(:(
 

natasha_n_n

Местный
Осторожно! В бассейне Школьник у ребёнка моей знакомой обнаружены подкожные черви или личинки. Все молчат!
Вы серьёзно ?...ИМХО,зря ребёнок вашей знакомой пошёл с червями в бассеин...Хорошо хоть там их обнаружили.
 
  • Like
Реакции: ASCO

AlexXx

Местный
Сам доктор сказал, что это из бассейна. Видать уже знали...
Там водичка по кругу ходит через кварцевый фильтр, хлорируется, там по факту жизни не может быть, хлор ядреная вещь. Доктор может только строить догадки.
 

Дженифер

вспомнить все
Подкожные ? Это заболевание называется чесотка. Инкубационный период 45 дней. Так что заразиться можно было и в другом месте. Например подержавшись за поручень в автобусе.
 

ASCO

Местный
Подкожные черви? Это заболевание называется чесотка. Инкубационный период 45 дней. Так что заразиться можно было и в другом месте. Например подержавшись за поручень в автобусе.
Причем тут черви и чесоточный клещ?:Giggle::Giggle::Giggle::Giggle:
В мире существует более ста видов подкожных паразитов!
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Очередной мошеннический сайт. Предлагают вывести якобы "ужатые" ПФРФ средства со СНИЛС, аргументированно расписывают их (сумма около 100 тыр). Требуют за доступ 195 руб.
После оплаты (да ,оплатили )) ) - требуют еще 500 руб (эти уже не стали)- ну и так подозреваю до бесконечности.

мошенники.JPG
 

NMV

Местный
У Магнита семейного перекрыто движение на перекресток МИРА -ЗАБАБАХИНА!. КОПАЮТ
К Магниту по Нечая подъезд есть, но закрыто последние 50 метров до перекрестка.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
У Магнита семейного перекрыто движение на перекресток МИРА -ЗАБАБАХИНА!. КОПАЮТ
К Магниту по Нечая подъезд есть, но закрыто последние 50 метров до перекрестка.
Это в тему про Дорожное Движение г.Снежинска... :)
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Осторожно, СНИЛС: аферисты охотятся за пенсиями.
https://news.mail.ru/society/31698335/?frommail=1
Особо обратите внимание на "вырезку" с федерального канала.
В соцсетях везде это говнореклама лезет ...

В городе очередная "пирамидда для лахов" - подробности не знаю - меня стошнило на предложившего ...
Схема тупая - иностранные банки под 3-5% кредит, а у нас ... в "квартире газ".
Вобчем не станьте жертвой лохотрона от лохов.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Ни у кого не наблюдалось подозрительной активности из Питера? Даже со стационарного звонят - 812.
 

AlexXx

Местный
Ни у кого не наблюдалось подозрительной активности из Питера? Даже со стационарного звонят - 812.
Это не стационарники, а сип-подделка, у меня активировались из москвы гребаные финансовые светилы, знают мои данные, один звонарь раскололся и сказал откуда взял информацию, вот думаю как наказать распространителей персональных данных.
 
Сверху