Внимание! Бентли -геморрой

Марвин

Активный пользователь
Я просто посмотреть на сайт заходила, мне классического вибратора за глаза.
Кстати, имеется там и Обама надувной. Со всеми функциональными отверстиями. Трампа пока нету, уважают, видимо.
Как то черненький Обама представляется мощнее в этом смысле и более подходящим для такой функции, чем близкий к зеркальной болезни Трампик... может клише конечно.
 
Как то черненький Обама представляется мощнее в этом смысле и более подходящим для такой функции, чем близкий к зеркальной болезни Трампик... может клише конечно.
Надувной Трампик сойдет за пуфик органично.
 

Марвин

Активный пользователь
Вспомнилось.

В лесу раздавался топор правосека.
Гонял правосек топором гомосека.
Устал, утомился, упал правосек
С улыбкой залез на него гомосек.
Кстати правсеки вроде как действительно против и чё-то там прошлые годы устраивала силовое.. хотя все так запутано, камуфляж с балаклавой натянул на кого попало и уже типа "атошник", "ативист", "правсек", "майдановец"..
Блин, слушаешь мнения и все так усложняется - пропагандировать гетеросекс везде, это нормально, а гомикам раз в году аллегорически зась. Но вот перестать их гнать, ведь как христиане же разжиреют, обнаглеют и скурвятся, а так в страданиях иногда приятные экземпляры вырастают...... (не в физическом смысле конечно приятные - не мое))
 
Кстати правсеки вроде как действительно против и чё-то там прошлые годы устраивала силовое.. хотя все так запутано, камуфляж с балаклавой натянул на кго попало и уже типа "атошник"..
Блин, слушаешь мнения и все так усложняется - пропагандировать гетеросекс везде, это нормально, а гомикам раз в году аллегорически зась. Но вот перестать их гнать, ведь как христиане же разжиреют, обнаглеют и скурвятся, а так в страданиях иногда приятные экземпляры вырастают...... (не в физическом смысле конечно приятные - не мое))
В Европах уже разжирели и обнаглели.
1529221642535.png
 

Марвин

Активный пользователь
Натурал..
Или типа Берегини "духовный" - любите мою прекрасную душу, что вам до моего жирного, волосатого тела )

"Как я люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый животик И как я ненавижу слой жира, который всё это скрывает!"
: )
 
В корне любой сугубой духовности лежит какая-то вполне материальная проблема.
К сожалению, всегда все вот так прозаично. Не духовно ни разу по сути.
 
Сверху