ВНИИТФ

vortex

shaken, not stirred
. для нужд Екатеринбурга и Свердловской области планируют (для начала) 5 ПЭТ-центров создать.
только жителям других областей сильно обольщаться не стоит, в частности из Снежинска, для них обследование в Екб будет платным, спасибо нашей "бесплатной" медицине. Для справки: обследование с F18-ФДГ "всего тела" стоит порядка 40 т.р. в Челябинске.
 

ansim74

Местный
только жителям других областей сильно обольщаться не стоит, в частности из Снежинска, для них обследование в Екб будет платным, спасибо нашей "бесплатной" медицине. Для справки: обследование с F18-ФДГ "всего тела" стоит порядка 40 т.р. в Челябинске.
когда вопрос жизни и смерти пофиг на деньги.
 

Gramble793

Местный
А сколько в городе сильных кардиологов и онкологов?
Сколько циклотронщиков и радиохимиков в РФЯЦ-ВНИИТФ?
 

vortex

shaken, not stirred
Сколько циклотронщиков и радиохимиков в РФЯЦ-ВНИИТФ?
эти специалисты имеются, циклотрон работает, для синтеза РФП тоже люди есть, повторюсь, технология не нова, закупается оборудование обучаются люди и в путь, и не надо быть Бочваром или Хлопиным), привозной скорей всего будет рентгенолог который умеет ПЭТ-снимки читать/описывать и всё.
А сколько в городе сильных кардиологов и онкологов?
мне бы тоже хотелось чтобы в городе был хороший медицинский центр, но давайте смотреть реально на вещи.
 

kenni20102010

Пользователь
Подскажите пожалайста где во вниитф устраиваются? Здание то я знаю где пропуск делают, а кабинет какой? Хотела уборщицей устроится
 

Gramble793

Местный
Похоже, в РФЯЦ-ВНИИТФ сегодня уборщица - одна из самых востребованных профессий. Если, конечно, это можно назвать профессией.
 

svin

Пользователь
А уборщица - это не профессия? (Сам пол в кабинете моешь?).
 

ansim74

Местный
Подскажите пожалайста где во вниитф устраиваются? Здание то я знаю где пропуск делают, а кабинет какой? Хотела уборщицей устроится
прием закрыт совсем.2 этаж отдел кадров.пишите заявление- в цех 170 завод 1 на должность завхоза. полгода никого найти не могуть.
 

svin

Пользователь
Профессия, да будет вам известно, требует обучения и навыков в работе.
А полы мыть умеет и любая неграмотная бабушка. Да и в армии, должно быть учили.
Бабушек в армии учили? Т.е. это не профессия, тогда что это?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Профессия, да будет вам известно, требует обучения и навыков в работе.
А полы мыть умеет и любая неграмотная бабушка. Да и в армии, должно быть учили.
Как и в любой работе, тут есть свои нормативы. ИМХО вряд ли солдат вымоет так же быстро, качественно и такую же площадь, как профессионал 'с навыками'
 

Don Procione

arcobaleno
Похоже, в РФЯЦ-ВНИИТФ сегодня уборщица - одна из самых востребованных профессий. Если, конечно, это можно назвать профессией.
ТЕма с хорошей бородой.
Уборщица это профессия - в этой работе как и в любой другой есть и тонкости и хитрости, и уметь надо)
Я например, не умею :)
(не надо путать 40 кв.м личной жил.площади и, скажем, этаж здания...)
А такой "кадровый перекос" возникает просто из-за "чудесных" кадровых установок.
Брать людей с определенными профессиями.
Т.е. выпускники определенных кафедр , ну и .... те же уборщицы...
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
ТЕма с хорошей бородой.
Уборщица это профессия - в этой работе как и в любой другой есть и тонкости и хитрости, и уметь надо)
Я например, не умею :)
(не надо путать 40 кв.м личной жил.площади и, скажем, этаж здания...)
А такой "кадровый перекос" возникает просто из-за "чудесных" кадровых установок.
Брать людей с определенными профессиями.
Т.е. выпускники определенных кафедр , ну и .... те же уборщицы...
Т.е уборщиц берут только с дипломами определенных кафедр. Профессионалок. Средний балл смотрят.
 
Сверху