ВНИИТФ

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
товарищ бедуин, а чем ваша энергия хуже, что вы ее не хотите направить на столь благое дело. Чего реветь-то, пойдите и направьте, и вам люди спасибо скажут
[удалено]
в ближайшее время (если выгорит) лично Вам отчитаюсь о "вложении моей энергии". Но, сами понимаете - плыть против течения не всегда приносит ожидаемые плоды, но как говорится, если ничего не делать, то и не получится.

[удалено]
 

Oldi

Местный
Извините, а Вы давно в США проживаете? Просто такое чувство, что еще через пару лет вы заговорите о "свободе и демократии во всем мире" и будете нас агитировать изнутри резать периметровую колючку.)))

1. Извиняю.
2. 4 года.
3. Колючку не режьте - это незаконно, и я Вас в тюрьме видеть не хочу. :)

А вы своего босса заставьте отчитаться ... думаю тогда ваше имхо будет чуть скромнее. Америка не Россия ... огребете по "самое нихочу" ;)
В том - то и дело, что Америка - не Россия.

1. Я работаю в частной компании директором. И отчитываюсь перед собственниками, как минимум, раз в год. И, если я куплю себе машину из денег, заработанных компанией, то мне мало не покажется.

2. В США все траты из госбюджета - это предмет аудита. Аудит проводит независимая компания, не имеющая отношения к тому, кто тратит. Если будет нецелевое расходование средств, то руководителю соответствующей организации будет на попе сидеть очень больно. :)
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
В том - то и дело, что Америка - не Россия.

1. Я работаю в частной компании директором. И отчитываюсь перед собственниками, как минимум, раз в год. И, если я куплю себе машину из денег, заработанных компанией, то мне мало не покажется.

2. В США все траты из госбюджета - это предмет аудита. Аудит проводит независимая компания, не имеющая отношения к тому, кто тратит. Если будет нецелевое расходование средств, то руководителю соответствующей организации будет на попе сидеть очень больно. :)
Видите какой вы дока. А спорите. Вы же не хотите решать некоторые вопросы в России также как и в Америке? Это ведь не серьезно. И уж советовать кому и что делать в России это неблагодарное занятие :)

PS и Олди ... не передергивайте ... если вам по штату положен 600ый мерс, то вы его купите на деньги из прибыли, а если нет, то только в том случае будете вытаскивать занозы из причинного места. Не надо как некоторые на форуме говорить красивые фразы, немного отклоняясь от курса ... мы с вами не малолетки в беседке пиво пьющие. Лично я вас понимаю, но не надо "косить" ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
скажите..а правда что в июне ожидается очередное повышение зарплаты?
ОБС ... в апреле вроде статусы должны пересматривать, а в июле повышение повторно ... побыстрее бы лето ;)
УПС сдублировал дона ... энскюз :)
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Это все давно известно, строят в долг азиатам на деньги полученные от продажи минеральносырьевых ресурсов,
прибыль если будет лет через 20-30.
Обоснование - страшилка про ограниченные энерго ресурсы и про борьбу за них.
Это уже все было про светлое будущее и коммунизм.
Они идиоты. Вообще давно такое впечатление, подтверждаемое практикой, что в стране принимают решения одни идиоты.
 

A1e)(

шта?
Кому пришла "гениальная" идея в голову открывать с 1 мая грузовое КПП в 8:15 вместо 7 утра?
Мало проблем с проездом к центральной стоянке, а тут ещё дополнительно около сотни машин, стоящих на стоянке у грузового КПП перекочует на центральную. Забота о людях?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
По-моему, этот вопрос нужно не на форуме обсуждать. Время работы выбрано откровенно тупо, тут согласен, но воплями в инетах этого не исправить.
 

xander_korolev

Уже освоился
Кому пришла "гениальная" идея в голову открывать с 1 мая грузовое КПП в 8:15 вместо 7 утра?...
Причем, если я не ошибаюсь, закрывается КП в 17 часов... Т.о. если зайти на площадку ровно в 8-15, и выйти ровно в 17 а днем сходить на обед, то ты не успеешь отработать на рабочем месте положенные 8 часов. Сижу и думаю, то ли я дурак, то ли не я.
 

Timophey

Уже освоился
Причем, если я не ошибаюсь, закрывается КП в 17 часов... Т.о. если зайти на площадку ровно в 8-15, и выйти ровно в 17 а днем сходить на обед, то ты не успеешь отработать на рабочем месте положенные 8 часов. Сижу и думаю, то ли я дурак, то ли не я.
наши режимные службы уже на смерть одолели своим "трудолюбием" и гениальностью
 

JustJ

Уже освоился
Причем, если я не ошибаюсь, закрывается КП в 17 часов... Т.о. если зайти на площадку ровно в 8-15, и выйти ровно в 17 а днем сходить на обед, то ты не успеешь отработать на рабочем месте положенные 8 часов. Сижу и думаю, то ли я дурак, то ли не я.
Как ни странно, оно для грузов предназначено. Периодически ходит слух о введении отдельного разрешения на проход через него.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я бы переименовал его в "грузопассажирское" и не парился...

[background=rgb(247, 247, 247)] Т.о. если зайти на площадку ровно в 8-15, и выйти ровно в 17 а днем сходить на обед, то ты не успеешь отработать на рабочем месте положенные 8 часов. Сижу и думаю, то ли я дурак, то ли не я.[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]
[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Как вариант - выходить с площадки в 17-15...[/background]
 
Сверху