Владельцы собак породы ХАСКИ

~BIG MOUSE~

Пользователь
Крокодайлы)
Ну нам вроде повезло, хася съела только носок, ну и небольшой кусочек обоев. :)

А как вы относитесь к тому, что хаски довольно часто называют лайками?
И меня, и родителей, и друга жутко раздражает. Хотя почитала на хаски форуме, владельцы прикалываются,
говорят, на фразу "ой, какая у вас красивая лайка" отвечают "Где??" :D
как надо отвечают)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Вложения

  • y_6da839f3.jpg
    y_6da839f3.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 33
  • y_7a29fa78.jpg
    y_7a29fa78.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 38
  • y_a4b6634d.jpg
    y_a4b6634d.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 40
  • y_b03d8dd6.jpg
    y_b03d8dd6.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 38

Nina

Новичок
Добрый день Всем!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс повязать кобеля без документов??
У нас сложная ситуация...мальчик прекрасный, голубоглазый, уже взрослый, прекрасные сибирские корни, оба родителя голубоглазые..ему пора на север в упряжку, но перед этим повязать хотим и оставить деток сдесь...может у кого есть сука без док-в? мы могли бы выкупить весь помет, если хозяева девочки незаинтересованы их реализовывать...
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Добрый день Всем!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс повязать кобеля без документов??
У нас сложная ситуация...мальчик прекрасный, голубоглазый, уже взрослый, прекрасные сибирские корни, оба родителя голубоглазые..ему пора на север в упряжку, но перед этим повязать хотим и оставить деток сдесь...может у кого есть сука без док-в? мы могли бы выкупить весь помет, если хозяева девочки незаинтересованы их реализовывать...
Тоже хочу девку голубоглазую :sorry:
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
???
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Шинка:
  • Шинка (мясо) (от нем. Schinken) — часть туши (мясо).
  • Шинка (народ) — индейский народ в Гватемале.
  • Шинка или хинка (исп. Xinca) — индейский язык в Гватемале.
  • Шинка (ювелирное дело) в кольце, перстне — ободок, обвивающий палец.
  • Шинка (рум. Şinca) — коммуна в Румынии, жудец Брашов.
 

Katishka

меняюсь
???
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Шинка:
  • Шинка (мясо) (от нем. Schinken) — часть туши (мясо).
  • Шинка (народ) — индейский народ в Гватемале.
  • Шинка или хинка (исп. Xinca) — индейский язык в Гватемале.
  • Шинка (ювелирное дело) в кольце, перстне — ободок, обвивающий палец.
  • Шинка (рум. Şinca) — коммуна в Румынии, жудец Брашов.

да я уж совсем не дурочка, вообще-то... просто писать надо ну хоть мало-мальски грамотно <_< куплю ЩЕНКА!
 

Katishka

меняюсь
Да нет, я пользователя с многоХ имел в виду. И никак не мог сообразить, что шинка - это щенка.
ааа, ну ладночки, главное теперь все всё поняли))))
ну чтоб совсем не флуд - красивые собачки эти хаски... но, лично моё мнение, они наверное, более приспособлены для жизни в частном доме, чтоб в любое время на улице поноситься)
 

Верная

Нестандартное звание

Вложения

  • x_1b01b21b.jpg
    x_1b01b21b.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 27
  • x_756fe740.jpg
    x_756fe740.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 32
  • x_38986c11.jpg
    x_38986c11.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 31
  • x_ab1c9ddc.jpg
    x_ab1c9ddc.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 33
  • x_d43104e4.jpg
    x_d43104e4.jpg
    42 KB · Просмотры: 28

Native

Пользователь
Мне особенно понравилось слово "фигдогонишь"! Чуть под стол не упала! :rofl:
 

Формалин

Уже освоился
Ребята вопрос такой. Осенью планирую взять домой собаку. Давно хочу но ждал того момента когда придет время. Сейчас то время как мне кажется пришло. С собаками раньше общался так как сотрудничал с благотворительными организациями по помощи бездомным животным. За время сотрудничества дома побывало 6 собак. 5 щенков и 1 взрослый пес. Жили в среднем около месяца каждый (передержка). Сейчас хочется своего любимца :) Давно начал думать над возможностью приобретения Хаски но есть очень много НО которые собственно я бы и хотел обсудить:

1. Какой питомник выбрать или точнее где лучше всего отыскать щенка ? (собака берется для души а не для участия в выставках)
2. Для такой породы собак нужен дом и вольер либо же все таки содержание в квартире возможно ?
3. Как данная порода относится к другим домашним животным а точнее к кошкам ?
4. Какие главные проблемы возникают при содержании собаки данной породы ?
5. Хотелось бы услышать советы людей которые уже содержат такую собаку. Понятно что хочется, понятно что считаю что готов, но в жизни все может получится не так как планировалось заранее. Боюсь не справиться.
 

Native

Пользователь
Зайдите по этому адресу: husky.forum.ru в раздел "Хочу завести!"

P.S. Особенно советую начать с Работы хаски =) и хорошенько всё взвесить после просмотра оного...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Зайдите по этому адресу: husky.forum.ru в раздел "Хочу завести!"

P.S. Особенно советую начать с Работы хаски =) и хорошенько всё взвесить после просмотра оного...
Может, лучше по этой ссылке: http://sheri.allmote...57&LINK_ID=1486
Извиняюсь, если что не так. Просто собаки такой породы - красавцы, великолепные четверолапики, очень нравятся!
 

SoundCraft

Professional
Это самые лучшие в мире собаки! Мы ни чуть не пожалели, что взяли! Наша Бонюня это вообще большой кадр! Разрушений, кстати, не очень много (немного сожратые обои в коридоре, сгрызенный собачий коврик и спальное место собачье). Это очень активные собаки, но и в квартире они очень хорошо уживаются!)
 
Сверху