вконтакт

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
уже у многих друзей вконткте встретил такую дичь
Вы, наверное, знаете,что с 1-го января
2019-го года ВКонтакте нужно будет вводить паспортные данные.
В связи с этим, я оставлю эту запись, чтобы мои фото, переписки и т.п не разлетелись по интернету.
В ответ на новую политику "ВКонтакте" я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

"ВКонтакте" теперь является публичной компанией. Именно поэтому всем пользователям данной социальной сети рекомендуется разместить на своих страницах подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды), вы автоматически разрешаете любое использование данных с вашей страницы, ваших фотографий и информации, опубликованной в сообщениях на стене вашей страницы.

Каждый, кто читает этот текст, может скопировать его на свою стену в "ВКонтакте". После этого вы будете находиться под защитой законов об авторском праве. Этот коммюнике оповещает "ВКонтакте" о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.
никто не сподобился объяснить, откуда взялась эта ересь, особенно вот это
Вы, наверное, знаете,что с 1-го января
2019-го года ВКонтакте нужно будет вводить паспортные данные.
на дворе уже 8 число, но никто не требует от меня паспортных данных
может кто в курсе, откуда ветер дует? (с)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
уже у многих друзей вконткте встретил такую дичь

никто не сподобился объяснить, откуда взялась эта ересь, особенно вот это
на дворе уже 8 число, но никто не требует от меня паспортных данных
может кто в курсе, откуда ветер дует? (с)
В ленте попадался разбор этого загона. Если вспомню, прикреплю ссылку.
Нет документального подтверждения на государственном уровне.
Вброс.
 
Сверху