Вязание носков

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Здесь предлагаю вязать носки, ставить друг другу за это лайки. обсуждать мелко-бытовые проблемы и нехватание зарплаты при нежелании работать.
От себя гарантирую, что вклиниваться со своим бредом не буду.
 

Single-Single

Местный
Здесь предлагаю вязать носки, ставить друг другу за это лайки. обсуждать мелко-бытовые проблемы и нехватание зарплаты при нежелании работать.
От себя гарантирую, что вклиниваться со своим бредом не буду.
Ой, ладно, ужель без "острой" проблемы старой терапии и старой библиотеки ни разу не обойдется? Не верю нифига. Мухлюете чёт.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ой, ладно, ужель без "острой" проблемы старой терапии и старой библиотеки ни разу не обойдется? Не верю нифига. Мухлюете чёт.
"острые проблемы" куда мельче, [чем носки,лайки связанным носкам, зумба, нехватка денегктобыдалзапростотак и прочее важное и слишком серьезное для меня], и потому пойдут в *опу в ветки , где обычно живут себе поживают.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А давайте это
обсудим. Незабвенная! Не могли бы Вы указать направление? Скажем, 30 градусов зюйд-вест. А так же диаметр отверстия. Потому что если не зюйд, а, скажем, норд-ост, то герою повествования желательно одеть на голову (и голое тело) носок собственной вязки, иначе не дойдет до отверстия. А если (в утепленном виде) дойдет, но внутрь :Eek не пролезет?
 

Copycat.

Местный
А давайте это

обсудим. Незабвенная! Не могли бы Вы указать направление? Скажем, 30 градусов зюйд-вест. А так же диаметр отверстия. Потому что если не зюйд, а, скажем, норд-ост, то герою повествования желательно одеть на голову (и голое тело) носок собственной вязки, иначе не дойдет до отверстия. А если (в утепленном виде) дойдет, но внутрь :Eek не пролезет?
Мое дело цели обозначить
А гидом я не нанималася.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А давайте это

обсудим. Незабвенная! Не могли бы Вы указать направление? Скажем, 30 градусов зюйд-вест. А так же диаметр отверстия. Потому что если не зюйд, а, скажем, норд-ост, то герою повествования желательно одеть на голову (и голое тело) носок собственной вязки, иначе не дойдет до отверстия. А если (в утепленном виде) дойдет, но внутрь :Eek не пролезет?
собственно, повторюсь, Ментальная Жопа с комфортом расположилась на некоторых ветках форума, и направление до неё я знаю) Я же о людЯх хотел позаботиться, блин.
О тех, кто глобальным вопросам мироздания предпочитает житейский позитив.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мое дело цели обозначить
А гидом я не нанималася.
А погонщицей верблюдов? Манекенщицей в кожаных шортах и с плеткой?
Ментальная Жопа с комфортом расположилась на некоторых ветках форума, и направление до неё я знаю)
А я :Cry нет. Поэтому боюсь :Eek в нее нечаянно :Wub: влететь
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А погонщицей верблюдов? Манекенщицей в кожаных шортах и с плеткой?

А я :Cry нет. Поэтому боюсь :Eek в нее нечаянно :Wub: влететь
Описанный вами образ женщины довольно сексуален, такой не хочется доказывать. что не верблюд.
По второму вопросу. Не бойтесь. Это не страшно, а даже где-то приятно :Wub:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
высший пилотаж - это в кожаных шортах и с плеткой. А половики лучше синтетические, особенно по весне
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Master-has-given-Dobby-a-sock-funnyrepost.com-.jpg
 
Сверху