Визиты соседского кота

Эlton

I'll be back
К нам в квартиру регулярно заходит соседская кошка с шестого этажа. Она уже прекрасно знает где находятся миски, и сразу направляется к ним. Пока она насыщается, то не обращает никакого внимания на нашего кота (2,5 года, некастрированный, несостоящий, негуляющий после того, как в год его сбила машина). Отношения между ними чисто платонические. Наш кот очень интеллигентный и скромный, и не допускает по отношению к соседской кошке никаких излишеств. За десять, примерно, сеансов знакомства максимум, чего удалось добиться, это короткого приветственного поцелуя. Однако, когда соседка уходит, наш котик сильно переживает некоторое время. Отсюда вопрос, как пособить котику, и как компенсировать соседу опорожнённые его киской миски?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Поставьте себя не место Вашего кота! Пришла в гости красивая девушка, поела-попила и "врубила динаму"... Надо думать "сильные переживания" будут иметь место... Вы, как отец (не воспримите буквально) Должны нежно эту девушку возвращать хозяевам До того как эта тварь начала жрать из миски вашего кота B) :lol: :p
 

FAT

Новичок
К нам в квартиру регулярно заходит соседская кошка с шестого этажа. Она уже прекрасно знает где находятся миски, и сразу направляется к ним. Пока она насыщается, то не обращает никакого внимания на нашего кота (2,5 года, некастрированный, несостоящий, негуляющий после того, как в год его сбила машина). Отношения между ними чисто платонические. Наш кот очень интеллигентный и скромный, и не допускает по отношению к соседской кошке никаких излишеств. За десять, примерно, сеансов знакомства максимум, чего удалось добиться, это короткого приветственного поцелуя. Однако, когда соседка уходит, наш котик сильно переживает некоторое время. Отсюда вопрос, как пособить котику, и как компенсировать соседу опорожнённые его киской миски?

чуть со стула не упал))) :p лол, помоги им ... закрой их в тесном помшении (например туалет) ... и оставь ... ну это как в лифте!!! :lol:
 

Valter_Dallas

Новичок
А кошка на что-нибудь, кроме мисок с едой, реагирует? :p Ну, например, на интеллигентную внешность вашего кота? Или на его нежный взгляд? B) Если нет, то толку от того, что их в туалете запрёшь, - никакого :lol: ...
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
К нам в квартиру регулярно заходит соседская кошка с шестого этажа. Она уже прекрасно знает где находятся миски, и сразу направляется к ним. Пока она насыщается, то не обращает никакого внимания на нашего кота (2,5 года, некастрированный, несостоящий, негуляющий после того, как в год его сбила машина). Отношения между ними чисто платонические. Наш кот очень интеллигентный и скромный, и не допускает по отношению к соседской кошке никаких излишеств. За десять, примерно, сеансов знакомства максимум, чего удалось добиться, это короткого приветственного поцелуя. Однако, когда соседка уходит, наш котик сильно переживает некоторое время. Отсюда вопрос, как пособить котику, и как компенсировать соседу опорожнённые его киской миски?


А собственно чего вы хотите добиться? Чтобы соседи с 6 этажа вам коробочку с котятами принесли? :lol: Желание вполне допустимое, если котята с родословной получатся... А так пущай дружат. К нам раньше тоже соседский кот частенько захаживал в гости, с нашей кисой пообщаться (правда они уже оба после соотв. операций были) и еды из миски подтырить.
 

Лапка

Пользователь
У меня когда киса была (нестерилизованная тоже была), к нам тоже частенько кот соседский захаживал. И Муська моя от него балдела просто. Вот только проблемка была небольшая: кастрированный он был. Моя обижалась до жути, когда тот придет, посидит, посмотрит на нее, повздыхает и уйдет. Бедненький...

А твоему советую привести киску, да, желательно, чтоб соседская все видела! Ревность, соперничество сделают свое дело. К тому же она наверняка считает его своим ухажером.
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Лапка,
мм, а вы знаете, что кастрированный кот может исполнить супружеский долг))) он не может котят сделать)
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
У меня когда киса была (нестерилизованная тоже была), к нам тоже частенько кот соседский захаживал. И Муська моя от него балдела просто. Вот только проблемка была небольшая: кастрированный он был. Моя обижалась до жути, когда тот придет, посидит, посмотрит на нее, повздыхает и уйдет. Бедненький...

А твоему советую привести киску, да, желательно, чтоб соседская все видела! Ревность, соперничество сделают свое дело. К тому же она наверняка считает его своим ухажером.

"Сука!" - думали две женщины мило улыбаясь друг другу
Это люди тока так умеют, кошки у вас в квартире такой скандал устроят, хорошо если обойдется без разбитых вещей и расцарапанных хозяев.
 

Эlton

I'll be back
К нам в квартиру регулярно заходит соседская кошка с шестого этажа.
...
За десять, примерно, сеансов знакомства максимум, чего удалось добиться, это короткого приветственного поцелуя.
Всех поздравляю, всем спасибо! На 15-ом сеансе ЭТО свершилось само-собой и естественным образом. Но возникла другая проблема: соседскую кошку интересует теперь исключительно только наш кот. :p
 

zolly

Местный
Вы так и не рассказали, удалось прекратить визиты кота? :)
 

killman

Новичок
надо кострировать кота,а кошку в дом не пусткать,поставте сетку на окна или через что она там заходит
 

Marusya

Пользователь
А у нас в доме живет "сын подъезда" - хозяева со съемной квартиры съехали, а кота оставили, вот он и живет во дворе уже несколько лет. Ходит ко всем в гости, как к себе домой, в колясках спит, к нам заваливается без всяких церемоний, хоть у нас и кошка, и собака свои. Прямо вместе с тобой в подъезд заходит, потом на лифте едет... И весь наш подъезд его кормит, чем может, только он что попало не ест - только мясное
 

Эlton

I'll be back
Вы так и не рассказали, удалось прекратить визиты кота? :D
В основном были визиты кошки. Кот заходил только один раз: что тут началось!
Визг, вой, клочья шерсти и клубок из двух котов! Я расцепил дерущихся, укоризненно посмотрел на чужого кота, и он тут же позорно ретировался. Видать, стыдно ему стало.

надо кострировать кота,а кошку в дом не пусткать,поставте сетку на окна или через что она там заходит
Я живодёр что-ли? Нееет, я низачто не лишу скотинку безрогую его достоинства. А кошка сама в скором времени перестала ходить. Разлюбила, наверное. :lol: А может у неё другие заботы появились.

Весь наш подъезд его кормит, чем может, только он что попало не ест - только мясное
Неслабо устроился! Мне бы так...
 

zolly

Местный
В основном были визиты кошки. Кот заходил только один раз: что тут началось!
Визг, вой, клочья шерсти и клубок из двух котов! Я расцепил дерущихся, укоризненно посмотрел на чужого кота, и он тут же позорно ретировался. Видать, стыдно ему стало.
:lol: Когда-то в детстве мы с подружкой решили поженить ее кота и нашу кошку. Решили, что надо кошке в доме кота поселиться. Так кот чуть суицид от такой наглости не совершил - кинулся в форточку со словами: "Не надо нам таких невест! Лучше утоплюсь с пятого этажа!" Едва поймать успели.. :D
 

Эlton

I'll be back
:D Когда-то в детстве мы с подружкой решили поженить ее кота и нашу кошку. Решили, что надо кошке в доме кота поселиться.
Дети, всё-таки, добрые и наивные люди. Мы тоже в детстве хотели познакомить моего кота с кошкой друга. Такими бешеными мы своих скотинок никогда не видели :lol: !
"Не надо нам таких невест! Лучше утоплюсь с пятого этажа!" Едва поймать успели.. :angry:
У кота, видать, своё представление о кошачьей красоте было - не совпадающее с вашим.
 

Эlton

I'll be back
а вы знаете, что кастрированный кот может исполнить супружеский долг)))
Вот мне интересно, может ли кастрированный мужик исполнить свой супружеский долг? Милые, нежные, чуткие женщины, кто-нибудь из вас проводил подобные опыты?
 
Сверху