Visitors

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
msg-103-1250482649.jpg


V — телевизионный сериал, римейк одноименного телесериала 1984 года. Будет показан на телеканале ABC в течение 2009—2010 года. Сериал от создателей телесериала 4400 Скотта Питерса, Джейсона Холла, Стива Перлмэна и Джеффри Белла и основанный на комиксах, созданных Кеннетом Джонсоном.

сюжет:
"Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов."

Жанр: драма

Создатель: Скотт Питерс, Джейсон Холл, Стив Перлман, Джеффри Белл

В ролях: Элизабет Митчелл (Эрика Эванс), Джоэль Гретш (преподобный Джек Ландри), Лаура Вандервурт (Лиза), Логан Хаффман (Тайлер Эванс), Лурдес Бенедикто (Валери Стивенс), Морена Баккарин (Анна), Моррис Честнат (Райан Николс), Скотт Вулф (Чад Деккер)

трейлеры (ссылки локальные):
промо от abc
промо в переводе lostfilm
видео с ComicCon


полезные линки:
официальный сайт
русский фан-сайт
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Неужели никто не видел оригинальный сериал? :rolleyes:
 

Pavlun

Пользователь
да не.... первые серий 10 - 12 норм
дальше туфта пошла
Туфта там началась с начала второго сезона, то есть с 11 серии. А сериал хороший. Очень мне запомнился. Оригинальный сериал можно скачать у меня с ФТП. Время работы с 6.30 до 23.00 в будние дни, в выходные - как получится. Возможно через год буду выкладывать новые серии с озвучкой Lostfilm.TV. Хотя там его называют Victory, а не Visitiors.
 

SETH

Активный пользователь
Неужели никто не видел оригинальный сериал? ;)
видел, по-моему по первому каналу показывали, но тогда я как-то не регулярно его смотрел.
оригинал выходил в 83-84 годах. но порадовали спецеффекты в варианте 2009, да и лидер их ничего себе =)
 

Pavlun

Пользователь
Есть пилотная серия Visitors в озвучке LostFilm.TV. Могу выложить на ФТП, если есть желающие скачать.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
тоже уже есть... с неделю как.
Аналогично=)

А вообще пилот не очень уж чтобы суперский. Такое ощущение, что где-то все это я уже видел(притом, что оригинальный V я не смотрел). Пришельцы-дезертиры, люди-предатели, общество сопротивления...мне кажется ничего нового в этой сфере уже придумать нельзя.
 

SETH

Активный пользователь
Туфта там началась с начала второго сезона, то есть с 11 серии. А сериал хороший. Очень мне запомнился. Оригинальный сериал можно скачать у меня с ФТП. Время работы с 6.30 до 23.00 в будние дни, в выходные - как получится. Возможно через год буду выкладывать новые серии с озвучкой Lostfilm.TV. Хотя там его называют Victory, а не Visitiors.
а ты P2P не пользуешься? а то на фтп скорость убийственная...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
в п2п обе серии в 720 от новафильма (Kaban)...
чето очень смутный сериал. надуюсь с 5 серии хоть что то интригующее придумают. Взять да раскрыть все козыри в первой серии, ну что за сюжет?!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
в п2п обе серии в 720 от новафильма (Kaban)...
чето очень смутный сериал. надуюсь с 5 серии хоть что то интригующее придумают. Взять да раскрыть все козыри в первой серии, ну что за сюжет?!
Пятая серия выйдет весной=)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
"Капитан очевидность"
я наверное, не просто так пятую серию назвал? перерыв = режиссерам на толчке озарение придет со временем. :rolleyes:
Я вообще имею ввиду забавно, что авторы говорили нам, как мы будем кусать локти и нервно считать дни после четырех серий. Я что-то за собой такого не наблюдаю=)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Я вообще имею ввиду забавно, что авторы говорили нам, как мы будем кусать локти и нервно считать дни после четырех серий. Я что-то за собой такого не наблюдаю=)
дык, подожди еще. :rolleyes: еще две серии выйдут. ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Смотрю третью серию :) серия кстати очень хорошая, лучше предыдущих)
 
Сверху