Виртуозы

Сергей А. Андреев

Пользователь

Astaroth

Banned
хорошо сказал.
Эта фраза лучше всего характеризует его скилл *стопицот ударов по клавишам в секунду*
Можно сказать он своего рода братец А.Лайхо только на клавишах+)
Вообще слушая бодунов я прихожу к мысли что все их композиции это противостояние -
Гитара & Синт. Концертная запись наглядно это демонстрирует) Особенно отрывок с импровизацией.
 

Loathem

Новичок
Эта фраза лучше всего характеризует его скилл *стопицот ударов по клавишам в секунду*
Можно сказать он своего рода братец А.Лайхо только на клавишах+)
Вообще слушая бодунов я прихожу к мысли что все их композиции это противостояние -
Гитара & Синт. Концертная запись наглядно это демонстрирует) Особенно отрывок с импровизацией.
P\s. Воистину сия банда - виртуозы. Кто не согласен - горит в хелле)))
По гамме гуляет туда-сюда. Нет сомнения клавишник достойный, но не более. Это у нас любой Ебургский консерваторский выпускик сыграть сможет. И ваще клавишные паверские и дет-металлические темы в своем большинстве не тянут на приз лучшего исполнения. Толи их стиль сковывает, толи че другое... По гамме бегать недостаточно. На мой взгляд фишка нужна. А-ля Дерик Шариниян или Джордан Рудесс, ну, конечно, и его величество Джон Лорд
 

Astaroth

Banned
Dragon Force быстрее напорядок будут
.
На то он и Speed-Metal+)
Кстати парни здраво лабают. Чумовая вещь. Очень драйвово и зажигательно.Эта банда полностью оправдывает свое название.Я бы сказал их мьюзик подобно дракону который сжигает все и вся своим пламенем и поражает свои могуществом+)) Слушать такое за рулем крайне нежелательно)
Вот еще один симпатичный отрывкок из творчества детей бодуна) Посмотреть вложение 75323
-ля Дерик Шариниян или Джордан Рудесс, ну, конечно, и его величество Джон Лорд
Можете отрывки выложить?)
 

Weeds

Новичок
Tommy Emmanuel, он, пожалуй, самобытный самородок-самоучка, но не виртуоз, на счёт остальных представителей совсем не уверен.
Неверное суждение. Стив Вай, например, считает его лучшим гитаристом. А по тому настроению, которое он передаёт публике на своих концертах, с ним даже близко не стояли ни Сатриани, ни Петрусси, ни тот же Вай. Что до меня, то я его считаю виртуозом. Например и ещё, и ещё.
Ещё Tiago Della Vega забыли. Ему принадлежит мировой рекорд по скоростной игре на гитаре (сыграл "Полёт шмеля" в 2008 году в 320bpm). Пример
P.S. Все ссылки внешние, ведут на YouTube.
 
Сверху