Vinil-party!)))

17828

Новичок
Наконец-то дождались)))))
15 декабря в ТЗ РИТМ Волна Любви - Vinil-party)))
что нас ожидает :
1) миксы от наших гостей из Озерска DJ Stroitel(d'n':) и DJ Viva(breaks))) причем играют их ребята с ВИНИЛОВЫХ пластинок))))
2) там же можно будет приобрести СD ребят "Doubleshot"(5 миксов: 2 от Вивы, 2 от Строителя + бонус))
3) DJ Sam(electrohouse) , DJ Grankovskiy(trance)
Итого: 4 диджея, море музыки, аниматоры и,конечно, бар!)))
План мероприятия:
23.00 - 24.00 DJ Sam(electrohouse)
24.00 - 01.30 DJ Viva(breaks)
01.30 - 03.00 DJ Stroitel(d'n':lol:
03.00 - 04.00 DJ Grankovskiy(trance)
Ну и по секрету: ожидается АФТЕПАТИ!!!)))
Билеты в кассе Ритма перед началом мероприятия. Стоимость: 200р без флаера, 150 с флаером)
Флаера распространяются через организаторов. тел 8-963-46-222-65

фейс и дресс контроль!)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Извини за рекламу, но в Ебурге 15 Dj Romeo, в паркинге. Лично я на Ромео.
 

Daymon

Новичок
"24.00 - 01.30 DJ Viva(breaks)
01.30 - 03.00 DJ Stroitel(d'n':lol:" - ну наконец-то долгожданные ломаные биты !!! Посмотрим что преподнесет DJ Stroitel ...

даже не верится...

ИМХО Снежинск не готов к восприятию drum'n'bass ( в полном понимании...), хотя оч. приятно, надо ведь с чего-то начинать, ловко на мой взгляд придумано смешение стилей electrohouse, breaks, d'n'b
trance* - наверняка чтобы публика не потеряла интереса в середине пати, хотя оглядываясь назад... можно предположить что изрядно приняв спиртного - этот самый "интерес" и появится, и толпа(определннное кол-во - обрадует если не все) с возгласами:вот это ДРАМ !!! - будет изображать истинную любовь и наслаждение ...

*с моей т.з. не последнее место имеет и финансовый вопрос - если б проводилась пати только в breaks & drum'n'bass настроениях (даже если б участвов. тольк. DJ Viva & DJ Stroitel) людей пришло бы значительно меньше, не говоря уже об адекватных личностях - коих можно было бы пересчитать по пальцам двух рук( мож.б. и ног :) )

...глядишь в скором времени и Криминалы заедут !...

Хотя в свое время я этого и представить не мог - d'n'b на пати в Снежинске !
В любом случае большое спасибо организаторам, глядишь через некоторое время появятся камерные мероприятия!!!

Romeoooo... :(
 

apple

Пользователь
Наконец-то Брэйкз!!! Аа, абажаю! :)

Пы.Сы. Афишка классная :lol:
 

12345

Новичок
а волосатика не будит((( какая жалость...
:lol:
поддержим же нашего лохматика)))
:lol: :rolleyes:
 

17828

Новичок
Ребят))))) афтепати быть!!!))))
Кста, флаера уже у меня на руках... звоните быстрее ибо завтра утром большая часть из них разместится на кассе в Евросети(что у Меркурия), на кассе Космоса... ну и где-нибудь еще))))
так что, кто успел - тот и с флаером))))
Афишки тоже готовы))) ищите в самых людных местах города(Универмаг,Ю Меркурий, СГФТА, ЮУрГУ и т.п.) А вот когда афиша появится на Веге не понятно.....
 
Ребят))))) афтепати быть!!!))))
Кста, флаера уже у меня на руках... звоните быстрее ибо завтра утром большая часть из них разместится на кассе в Евросети(что у Меркурия), на кассе Космоса... ну и где-нибудь еще))))
так что, кто успел - тот и с флаером))))
Афишки тоже готовы))) ищите в самых людных местах города(Универмаг,Ю Меркурий, СГФТА, ЮУрГУ и т.п.) А вот когда афиша появится на Веге не понятно.....
либо мне кажеца или уже с вечера красуеца))
 

17828

Новичок
И еще одна приятная новость))))) первым 30 пришедшим диск от DJ Grankovskiy в ПОДАРОК!))))
 

17828

Новичок
флаера в Космосе и в Евросети(Меркурий) лежат на кассах))) по крайней мере вчера были))) а все остальные я уже раздала)
 

Uhab

Пользователь
Заходил сегодня в космос, а флаеров уже нема (((
 

AvenS1S

Новичок
Я тока одного усвоить не могу : Как под D'N'B танцевать?)) Эт нада сильно выпить/покурить/ещё аврианты? :lol: :)
 
Сверху