Виктор Цой

qwas

Проводник-Одиночка
Ну народ неужели ни у кого нет фоток Старого ПТУшника?=(
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)

GaVrik___

Новичок
В данный момент по REN TV идёт программа "Громкое дело" до 23:00. Весьма занятная передача, рекомендую!
У кого ксть возможность запишите пожалуйста, кто запишит прошу поделитесь! Заранее благодарен!
 

Punker

Новичок
смотрел.... всё что было показано в ней - видел и ранее... единственное Рыбу нынешнего показали)
 

GaVrik___

Новичок
Хмм... :( А что вы господа собссна ожидали увидеть нового? Сколь уж лет минуло... всё, что известно повторяют вновь в разных редакция но суть одинакова... а что не известно лучше не ворошить ибо ни к чему уже это всё...
В целом ещё одна программа про НЕГО... неплохая подборка, хороший монтаж, видео и звук... и это хорошо... я рад!
PS Правда заметил в программке несколько неточностей... но наверно это просто упущения редакторов... и в очередной раз прозвучал, хоть и косвенно и довольно таки вскользь, намёк на причастность к аварии Ю. Айзеншписа...
 

Sunset Neko

Пользователь
Обажаю!.. Есть древненький сборник там куча всего... вот ток чет я не могу заставить его переваривать свою систему... раньше читалсу...
 

Dark Alessa

Новичок
Цой- голос России, единственный стоящий голос в стране (ну, не считая ленина)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Люблю очень его творчество...имхо хорошие песни,особенно "Когда твоя девушка больна"
 

Валентина

Новичок
Его творчеством начала увлекаться не так давно... Но рада, что начала! К сожалению, не все доходят в своей жизни до хорошей музыки... Правда, это понятие у каждого свое! Теперь когда из колонок его песни играют в комнату заходит папочка и делает громче.... Если бы все нас окружающее было "Кино"...
 
Сверху