Видеомагнитофон, куплю.

Grundig

Местный
Всё верно. Уже нашёл, но и от 2го не откажусь
Дело не только в видеомагнитофонах. К своему методу оцифровки шёл 10 лет. Вот пример: слева обычная "профессиональная" оцифровка, которую Вам сделают в медиасалоне, в студии телевидения, или при определённом опыте даже Вы сами. Справа - моя оцифровка. Сразу говорю, за заказы берусь весьма неохотно и очень дорого, потому что большие трудовые затраты. Но если Вам записи на кассетах действительно очень важны, то не выбрасывайте их после оцифровки. Вдруг ещё понадобятся? :Smoke:

 
Последнее редактирование:

Judas Iscariot

Пользователь
Понятно что хитростей и нюансов хватает, аналоговая история всё же. Стеснюсь спросить тогда, к чему самореклама, если очень неохотно?) Не, я рабочую технику никогда не выбрасываю, рука не поднимается :Confused
 

Grundig

Местный
к чему самореклама, если очень неохотно?) Не, я рабочую технику никогда не выбрасываю, рука не поднимается :Confused
Не то что бы самореклама, а скорее технический факт для понимания и сравнения. Не технику. Её то как раз можете выбросить после оцифровки. Кассеты не выбрасывайте. Вдруг потом появится возможность оцифровать их качественнее?
 
Последнее редактирование:
Сверху