ветлечебница в поселке

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Полистала на днях тему. Наткнулась и вспомнила про это сообщение.

Я терпеть не могу посёлочную вет лечебницу!Мы принесли туда кота,он перестал есть,и не мог ухаживать за собой.Тамошняя врачиха стала причёсывать всяческую лабуду про глистов и...,а потом стала выдирать ему зуб,с какимто налётом.Изрядно помучив кота она заявила что зуб тут не причём,(предварительно разворотив всё во рту до такой степени что отовсюду полилась кровь),и это раковая опухоль под языком,которую она всю истыкала и исщипала пинцетом.К этому моменту кот даже перестал плакать.после этих мучений мы отнесли его домой,и он на следующее утро был уже мёртвый,и мне пришлось его похоронить :sad:
mad.gif
Какого лешего она пол часа в шары долбила и издевалась над больным животным(и не могла заметить опухоль,которая была на столько большая,что мешала ему есть)
mad.gif
!!!
Я потерял ЧЛЕНА СЕМЬИ с которым прожил 15 лет,он нам доверял,а мы его принесли к этой ... которая только измучила его ДО СМЕРТИ :sad:

Как мы с девочками тогда переживали после этого. И как данная "врачиха" игнорировала тогда да и позже все претензии к её деятельности.


Вообщем, данная "врачиха" с января 2013 года больше не работает в Снежинской Ветлечебнице.
 

tigra

Активный пользователь
Увидела об'явление на нашем ТВ-канале о ветеринарном кабинете "Айболит". Можете что-нибудь сказать?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Увидела об'явление на нашем ТВ-канале о ветеринарном кабинете "Айболит". Можете что-нибудь сказать?
Как раз та дама, про которую я писала выше.

К ветлечебнице этот кабинет не имеет никакого отношения, поэтому убедительная просьба, данный веткабинет в теме Ветлечебницы не обсуждать.

Если тема интересна, то создайте отдельную.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Dima_Ivan

Пользователь
Девочки, милые, с праздником Вас! Вы большие умницы! Спасибо за все ваши старания и спасенные жизни наших четвероногих членов семьи!
 

irlissa

Новичок
Я также присоединяюсь к поздравлению нашим доблестным ветеринарным врачам!
Недавно вы сделали операцию по стерилизации нашей молоденькой тоечке просто суперпрофессионально. Спасибо вам огромное за заботу о наших питомцах и доброжелательность и терпение к нам, владельцам!
 

Alenuffka

Пользователь
6,5 лет назад умирал на руках маленький 2 месячный щенок таксы. Началось все с пятницы с рвоты и поноса одновременно. Думали в понедельник поедем в ветлечебницу, но до понедельника вероятности дожить не оставалось. Даже глоток воды сразу вызывал рвоту. В воскресенье маленькая Лита не могла даже встать! Для меня дальнейшие события как во сне. Каким-то чудом мы смогли достать сотовый телефон Катерины, которая работает в ветлечебнице. Она прибежала к нам в 10 вечера в воскресенье! В результате многих (как мне показалось) инъекций и капельницы (я там в полуобморочное состояние успела упасть, но Катерина и мой муж оказались большими молодцами!) мы вытащили щенка с того света!
Сегодня Лита воспитывает мою дочь, оберегает ее от опасностей! Трудно себе представить нашу жизнь без этого животного! К сожалению, потомства от нее мы не можем добится, хотя женихов подбирали разных. Даже красавца таксу Макса привозили из Екатеринбурга - результата нет. Собака слишком любит людей! Любая собака для нее - это опасность для любимых хозяев.
Огромное спасибо за ваш труд! Вы для нас лучшие! Жаль, что в основном мы делимся с вами только горем и болезнями наших питомцев, и редко высказываем радость от выздоровления! Здоровья вам и терпения!
PS Хочу узнать о судьбе нашей маленькой черепашке Нюши, которую год назад (точнее в конце лета) мы оставили вашей сотруднице. (она еще на ваш журнал.. ну.. вы понимаете ..). У нас ее братик Крош вырос! Большой такой стал!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
6,5 лет назад умирал на руках маленький 2 месячный щенок таксы. Началось все с пятницы с рвоты и поноса одновременно. Думали в понедельник поедем в ветлечебницу, но до понедельника вероятности дожить не оставалось. Даже глоток воды сразу вызывал рвоту. В воскресенье маленькая Лита не могла даже встать! Для меня дальнейшие события как во сне. Каким-то чудом мы смогли достать сотовый телефон Катерины, которая работает в ветлечебнице. Она прибежала к нам в 10 вечера в воскресенье! В результате многих (как мне показалось) инъекций и капельницы (я там в полуобморочное состояние успела упасть, но Катерина и мой муж оказались большими молодцами!) мы вытащили щенка с того света!
Сегодня Лита воспитывает мою дочь, оберегает ее от опасностей! Трудно себе представить нашу жизнь без этого животного! К сожалению, потомства от нее мы не можем добится, хотя женихов подбирали разных. Даже красавца таксу Макса привозили из Екатеринбурга - результата нет. Собака слишком любит людей! Любая собака для нее - это опасность для любимых хозяев.
Огромное спасибо за ваш труд! Вы для нас лучшие! Жаль, что в основном мы делимся с вами только горем и болезнями наших питомцев, и редко высказываем радость от выздоровления! Здоровья вам и терпения!
PS Хочу узнать о судьбе нашей маленькой черепашке Нюши, которую год назад (точнее в конце лета) мы оставили вашей сотруднице. (она еще на ваш журнал.. ну.. вы понимаете ..). У нас ее братик Крош вырос! Большой такой стал!

Спасибо за добрые слова. Обязательно передам Катерине. Нюша, кстати, как раз у неё и живёт с первого дня. Ей купили специальную лампу, террариум. Нынче весной Нюша приболела, но Катя путём искуственного выкармливания и витаминных инЪекций по-тихоньку поднимет её на лапки))))
 

Selvana

Активный пользователь
Уважаемая Снежка. Помогите пожалйуста. В среду стерелизовали кошку. Сказа ли что надо обрабатывать шов. Кошка в руки не дается, псхует. Мы ее скрутли, развязали задние завязки попоны и шов обработали. Но кошка вырвалась и завязать попону не дает. Лежит и никого не подпускает. Как быть? как обрабатывать швы дальше, если она норовит разодрать всех кто к ней подходит?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Попону завяжите хоть как нибудь и больше не трогайте тогда. Если шов закрыт будет, то она не разлижет. И не обрабатывайте тогда.
 

Selvana

Активный пользователь
Попону завяжите хоть как нибудь и больше не трогайте тогда. Если шов закрыт будет, то она не разлижет. И не обрабатывайте тогда.
не дает, кидается, втроем удержать не можем, развязаны только задние завязки, болтаются. И спасибо, что ответили. С праздником! И еще вопрос, она перестала узнавать вторую кошку (та тоже прооперирована, но адекватна) и пытается с ней драться. Это пройдет? не хотелось бы расставаться с любой из них.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Они друг на друга могут огрызаться,так как они часто не узнают друг друга в попоне.
 

Selvana

Активный пользователь
А какова вероятность загноения шва? И как с такой агрессией снимать швы?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
может и не будем снимать если шов будет нормальный (сейчас зашиваем специальными нитками, которые снимать не обязательно)....или под лёгкой седацией....
 

Selvana

Активный пользователь
может и не будем снимать если шов будет нормальный (сейчас зашиваем специальными нитками, которые снимать не обязательно)....или под лёгкой седацией....
спасибо, будем надеяться, что все будет хорошо.

А она так психует потому что ей больно или потому что ей страшно? Можно ли давать какие либо успокоительные?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Попона многих пугает. Как я поняла, речь идёт о двух кошках, которых стерилизовали на днях. Одна из них была очень агрессивная (бело-рыжая).... Болеть там особо нечему... Успокоительных не надо...
 

Selvana

Активный пользователь
Попона многих пугает. Как я поняла, речь идёт о двух кошках, которых стерилизовали на днях. Одна из них была очень агрессивная (бело-рыжая).... Болеть там особо нечему... Успокоительных не надо...
как раз белая умничка, быстро отошла, а вот серая всегда такая милая и ласковая начала бузить.
 
Сверху