ветлечебница в поселке

Averzoo

Новичок
В "Любимец" с животными нельзя! В экстренных случаях консультацию можно получить.( бесплатно)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
а тогда как ветлечебница в посёлке называется??Я уже не помню...даже)
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Спасибо)))А как до неё добратся?На какую маршрутку сесть?А то мне кошечку надо показать))
 

Nilsik

Уже освоился
на автобусе, доехать до остановки Южная, (конечная, если ехать из города), повернуть влево и идти почти до упора, там справа будет одноэтажное здание из красного кирпича, обходите слевой стороны и заходите в железную дверь, там Вас встретят, либо до остановки после поселка(напротив заправки), выйдя из автобуса нужно подняться в горку, а там и рукой подать до станции. еще ориентир, ветстанция находится перед автодромом ДОСААФ РОСТО. а вот про маршрутки незнаю. еще конечно можно на 4К, но тогда надо выходить на ул. Южной, потому как 4К у заправки не останавливается. 4К ходит только на лыковке.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
на автобусе, доехать до остановки Южная, (конечная, если ехать из города), повернуть влево и идти почти до упора, там справа будет одноэтажное здание из красного кирпича, обходите слевой стороны и заходите в железную дверь, там Вас встретят, либо до остановки после поселка(напротив заправки), выйдя из автобуса нужно подняться в горку, а там и рукой подать до станции. еще ориентир, ветстанция находится перед автодромом ДОСААФ РОСТО. а вот про маршрутки незнаю. еще конечно можно на 4К, но тогда надо выходить на ул. Южной, потому как 4К у заправки не останавливается. 4К ходит только на лыковке.
а осмотр сколько стоит?
 

Levka

Пользователь
Я терпеть не могу посёлочную вет лечебницу!Мы принесли туда кота,он перестал есть,и не мог ухаживать за собой.Тамошняя врачиха стала причёсывать всяческую лабуду про глистов и...,а потом стала выдирать ему зуб,с какимто налётом.Изрядно помучив кота она заявила что зуб тут не причём,(предварительно разворотив всё во рту до такой степени что отовсюду полилась кровь),и это раковая опухоль под языком,которую она всю истыкала и исщипала пинцетом.К этому моменту кот даже перестал плакать.после этих мучений мы отнесли его домой,и он на следующее утро был уже мёртвый,и мне пришлось его похоронить :mellow: :angry: Какого лешего она пол часа в шары долбила и издевалась над больным животным(и не могла заметить опухоль,которая была на столько большая,что мешала ему есть):mellow: !!!
Я потерял ЧЛЕНА СЕМЬИ с которым прожил 15 лет,он нам доверял,а мы его принесли к этой ... которая только измучила его ДО СМЕРТИ ;)
 

zolly

Местный
Levka, сочувствую.. :angry: Но прошу быть чуть сдержанней. Конечно, у персонала нашей ветстанции опыта маловато, поэтому в серьезных случаях по прежнему следует обращаться в клиники Челябинска и Еката. Координаты в теме о здоровье.
 

Nilsik

Уже освоился
2.2. Также запрещается:
а) оскорблять чужое достоинство;
в) обсуждать личности, личные обстоятельства, интеллектуальный, культурный, образовательный и профессиональный уровень Форума и его участников
жалко конечно кота, но правила пока никто не отменял.
 

Beowolf

Активный пользователь
Levka, сочувствую.. :) Но прошу быть чуть сдержанней. Конечно, у персонала нашей ветстанции опыта маловато, поэтому в серьезных случаях по прежнему следует обращаться в клиники Челябинска и Еката. Координаты в теме о здоровье.
Моей собаке тоже недавно делали операцию,славо богу все нормально прошло.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В ветлечебнице временно не работает телефон.....

График работы лечебницы прежний. По будням с 8-оо до 18-оо без перерыва.
Субота, воскресенье - выходной.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
А у меня был по осени случай неприятный, связанный с ветлечебницей! На коровах что ли практикуются? Привезла кошку на осмотр, что-то приболела она и не ела всю неделю, так они сказали, что максимум 2-3 дня и только смертельный исход! Чудом кошка черзе 3 дня поправилась и по сей день чувствует себя хорошо, хоть и старенькая уже! Так что особого доверия к нашим ветеринарам лично у меня и моей семьи уже нет!
 

Beowolf

Активный пользователь
А у меня был по осени случай неприятный, связанный с ветлечебницей! На коровах что ли практикуются? Привезла кошку на осмотр, что-то приболела она и не ела всю неделю, так они сказали, что максимум 2-3 дня и только смертельный исход! Чудом кошка черзе 3 дня поправилась и по сей день чувствует себя хорошо, хоть и старенькая уже! Так что особого доверия к нашим ветеринарам лично у меня и моей семьи уже нет!
Ветеренары говорят что знают,может у твоей кошки депрессия была!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
На коровах что ли практикуются? Привезла кошку на осмотр, что-то приболела она и не ела всю неделю, так они сказали, что максимум 2-3 дня и только смертельный исход!

Рада за Вашу кошку....

Но вот такой вопрос. Даже не вопрос, а уже, к сожалению, аксиома.....А Вы сами если бы не ели всю неделю, то на какой день в больницу бы пошли???? Если не верите в местных ветврачей (Ваше право), то везите кошку в большой город, в более "продвинутые" клиники... Там и оборудование, и более широкие возможности.

Почему-то считается, что если кот не ест, или не писает, или "никакой" всю неделю( а были случаи, что не едят три недели), то всё обязательно пройдёт само. А в лечебницу везут уже "полутрупов" и врачи ВСЕГДА ВИНОВАТЫ...ИМХО.

Да, и причём тут коровы?????



П.С. Телефон включили....
 
Сверху