Веселые тесты

EnErGiZeR

.deleted.
Это полюбому какоето читерство))))) Кстати тест ваще жжот:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ынержайзор.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в не помню часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Друшлаг и она была просто великолепна!
- Тваю люсию!! - воскликнул я и потерял кожу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала будка, подожженная проклятыми самая древняями и мое сердце сейчас пукнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бараш, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало болит и чешется. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бальшого бальшого куска кашалада и опять отбросил кожу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне много палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Какого депутата?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление муддизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Деп. И к тому же он ее папин член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Ынержайзор.
 

Мод

Активный пользователь
Навер я очень сонный... но мне каж что постоянно какая-то одна из маленьких картинок двигается :rolleyes:
Они каждый раз меняют места


Достаточно взять все цифры, вычесть составляющие и посмотреть что получится... получится совсем немного чисел, которые в таблице ВСЕГДА обозначены одним и тем же знаком. Ну а поскольку значки каждый раз меняются, то и создается впечатление, что квадрат волшебный
 

Pavlun

Пользователь
Это полюбому какоето читерство))))) Кстати тест ваще жжот:
Какое бы число пользователь не загадывал, результат действия (число - сумма его цифр) будет кратен 9 и попадать на второстепенную диагональ матрицы. А элементы этой диагонали всегда одинаковы между собой, кроме 90-ого элемента. Но он никогда не выпадет. Вот и получается, что каждый раз скрипт угадывает загаданный элемент.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Тест на расовую принадлежность . Кем бы вы были, если бы жили в фэнтезийном мире.
Извлечь из архива.
 
Сверху