Версии ксс!

Как мне кажется в нашем городе всё больше народу играет в ксс на системе STEAM!На какой версии играе

  • STEAM - лицензия.

    Голосов: 0 0.0%
  • Пиратка.

    Голосов: 0 0.0%
  • Понятия не имею.

    Голосов: 1 100.0%

  • Всего проголосовало
    1

Alien

Пользователь
Я думаю все и так ясно, что в ксс в городе итак находится в хреновом состоянии, и серверов нету, ну а если есть то всеравно никто играть не будет!
 

faktZ

Коренной житель
И пиратка и лицензия...

Считаю сервер нужен, даже если из наших играть не много народу будут, всегда смогут зайти внешние игроки.
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Народ у меня есть предложение!Я могу скачать патч для no-steam (обновление) и выложить после создатим с кемнибудь совместый сервер и все буим играть и со внешки заходить будут как предложение????
 

Colin

Активный пользователь
Народ у меня есть предложение!Я могу скачать патч для no-steam (обновление) и выложить после создатим с кемнибудь совместый сервер и все буим играть и со внешки заходить будут как предложение????
если сервак будет висеть на компе робящем на анлиме (на скока я понял ты расматриваешь такой вариант) то держателям серва либо придётся доплачивать за постоянный внешний ипак, ибо ставить на хостинге и домене веге (если это вообще возможно), по моему так... да и вообще не вижу особого смысла в серваке, хотя канешно попробовать стоит, если не жалко времени и денег на раскрутку...
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
если сервак будет висеть на компе робящем на анлиме (на скока я понял ты расматриваешь такой вариант) то держателям серва либо придётся доплачивать за постоянный внешний ипак, ибо ставить на хостинге и домене веге (если это вообще возможно), по моему так... да и вообще не вижу особого смысла в серваке, хотя канешно попробовать стоит, если не жалко времени и денег на раскрутку...
да там ненадо веге платить как я понял за внешний у мя есть прога для создания сервер ксс там сразу можно посмотреть свой внешний ип!вот тока одно проблема с портом!
 

Alexander

Пользователь
Если нужно, чтобы сервер был виден в интернете, то нужен реальный IP. По другому сервер с серым IP не увидят.
И зачем вообще сервер на обновленной CSS. В интернете их полно
 

Colin

Активный пользователь
да там ненадо веге платить как я понял за внешний у мя есть прога для создания сервер ксс там сразу можно посмотреть свой внешний ип!вот тока одно проблема с портом!
ип у тебя не всегда одинаковый будет...

p.s. по кол-ву серваков подобного рода хз... ну хочется человеку, пусть занимается))
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Я ещё раз повторяю предложил просто!я же не сказал что хочу прям всем этим заниматься!
 

IronMan

Ultimate
Версия-лицка.
Вторую часть опроса немного не понял. Что вы подрузомеваете под стим сервером. Сервер как бы может быть стимовский но на нем могут так же играть и пиратки.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Версия-лицка.
Вторую часть опроса немного не понял. Что вы подрузомеваете под стим сервером. Сервер как бы может быть стимовский но на нем могут так же играть и пиратки.

пиратки то могут если они обновлены до стим версии и все :huh:
только вот кто пиратку такую делать будет, или умеет
 

Alien

Пользователь
И что Mega Russia ты быдешь постоянно держать сервер? Я в этом сильно сомневаюсь, он у тебя будет максимум недели 2-3 а потом все, т.к. никто играть не будет
 

Верная

Нестандартное звание
Мне в личку поступало предложение поставить постоянный сервер ксс, если найдется ответственный человек.
Кого заинтересовало-в ЛС, скажу, к кому обратиться по этому вопросу.
 
Сверху