Venomous_aspid's Server

Dantes

Активный пользователь
Ты почему перестал сервак то врубать по вечерам, а то мне приходится :D а у мня выделенки то нет! :p Так что запарно мне
 

Frechling

Змей-искуситель
Ты почему перестал сервак то врубать по вечерам, а то мне приходится :) а у мня выделенки то нет! :) Так что запарно мне

1. У меня сотрясение мозга и комп сейчас вообще противопоказан
2. Даже если будет круглосутчоный-ты будешь играть один? обычно я выключаю сервер когд на нем 2-3 чела.

+1 надо просто сделать один круглосуточный серв типа джон смита и все будут довольны.) :D

Надо же кого вспомнили) Вы думаете что эту идею никто не предлагал? Поставьте выделенный круглосуточный сервер и все будут довольны (наверно) :)
 

Dantes

Активный пользователь
Когда ж твой сервак заробит то? ;) Или там лагает и ты из за этого его не юзаешь?
 

Frechling

Змей-искуситель
Когда ж твой сервак заробит то? ;) Или там лагает и ты из за этого его не юзаешь?
Я его не юзаю, потому что у меня теперь стоит сервер по диабло. Если найдете античит, то попотыюсь его поставить и в случае успеха будете играть на серве с античитом)
 

Frechling

Змей-искуситель
Сервер претерпел множество изменений, добавлены админы и порч-прошу заходить и грать с удовольствием)
 

Frechling

Змей-искуситель
Нужны ли на сервере нестандартные карты? если да, то какие?
Каки стандартные нужно убрать?
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Нужны ли на сервере нестандартные карты? если да, то какие?
Каки стандартные нужно убрать?
Мне вот понравились winterdust2, aim_deagle, aim_awp, (вроде так пишутся)
Еще beachassault ниче но мне кажется она не сбалансирована!
так вот надобы inferno_pro (жуть как напоминает 1.6), nuke, pool_day ну и iceword2k))) :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Мне вот понравились winterdust2, aim_deagle, aim_awp, (вроде так пишутся)
Еще beachassault ниче но мне кажется она не сбалансирована!
так вот надобы inferno_pro (жуть как напоминает 1.6), nuke, pool_day ну и iceword2k))) :lol:
winterdust2 это карта даже покруче даста второго!
 

Frechling

Змей-искуситель
Сервер вышел на новый уровень!
Теперь на сервере лоступны зомби мод и вип-мод. Прошу поделиться мнениями и впечатлениями по этому поводу.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Сервер вышел на новый уровень!
Теперь на сервере лоступны зомби мод и вип-мод. Прошу поделиться мнениями и впечатлениями по этому поводу.
Расскажи по подробней)))
Имеет мне смысл о5 ставить ксс ради него?))) :) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Расскажи по подробней)))
Имеет мне смысл о5 ставить ксс ради него?))) :huh: :)
Да, так как ты в команде :)



вип-мод такой же как в кс 1.6 . Он добавляет на карту "випа" которого наодо вывести в конкретную точку (некоторый аналог заложника). Випом играет игрок, у випа имеется юсп с 24 патронами, покупать он ничего не может, но у него повышенное хдоровье и броня (по 150 каждого по-моему).
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Да, так как ты в команде :huh:



вип-мод такой же как в кс 1.6 . Он добавляет на карту "випа" которого наодо вывести в конкретную точку (некоторый аналог заложника). Випом играет игрок, у випа имеется юсп с 24 патронами, покупать он ничего не может, но у него повышенное хдоровье и броня (по 150 каждого по-моему).
Да в команде)))
Расскажи про свой зомби мод че он дает какие там правила?!)
Вип знаю че такое скажем мягко не очень режим если че, ибо там так же как в л4д надо оперативно идти и мачить всех напролом....отсуда вывод надо играть командой!)
P.S. Поставлю КСС, а то 1.6 щас мя не впустит античит))) :) :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Zombie mod (Зомби мод) - один из модов CS.
Особенность мода заключается в том, что в начале раунда один из игроков становится Зомби с 5000 hp и перекидывается за команду Т. Остальные игроки перекидываются за CT. Зомби намного быстрее обычных игроков, но у него нет ничего кроме огромного, отравленного спорами зомби тесака. Ему достаточно один раз полоснуть им противника, как тот тоже становится зомби. У людей имеется определённый набор оружия и патронов (на серверах зачастую запрещаются некоторые виды оружия, например, пулемёты, или разрешаются бесконечные патроны).
Существует два типа карт для Зомби Мода. Настройками сервера эти режимы не отличаются, зато есть заметная разница в тактике. ZM - стандартный тип. Основная задача людей - быстро (не более чем за 20 секунд) найти укрытие, в котором можно продержаться до конца раунда. Недостатками данного режима является зачастую сложность игры за зомби и скучность игры за людей.
Zombie Escape - недавно появившаяся концепция ZE заключается в необходимости пробежать от точки респауна до некой спасительной точки (например, вертолета, поезда или лодки) за определённое время, иначе игрок, не добежавший до точки, умирает. Путь до конечной точки не содержит большого количества укрытий, но имеются препятствия, поэтому основная тактика - "Беги, отбрось выстрелом зомби, беги дальше". Стоит отметить, что на данных картах обычно можно встретить различные средства транспорта.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Класс завтра присоеденюсь) B)
Во сколько создашь напиши)
 

Frechling

Змей-искуситель
Народ, у меня вопрос: стоит ли добавлять новые карты или убирать стандарт?
 
Сверху