Venomous_aspid's Server

Frechling

Змей-искуситель
Открыт мой выделенный сервер, заходите-ip:172.17.11.147 ^_^
 

Comrad

Новичок
Не знаю как все,но я бы время карты урезал! Поставил бы минут 30, а то долговато! Да и карты не балуют(( Старые занудные! Это тока моё мнение.
 

Frechling

Змей-искуситель
Не знаю как все,но я бы время карты урезал! Поставил бы минут 30, а то долговато! Да и карты не балуют(( Старые занудные! Это тока моё мнение.
Комрад, изв конечно, но время карты 30 минут)
Карты пока что стандартные, но это потому что я только что сервер поставил. Пару деньков на этих погамайте-я новые поставлю.
 

Comrad

Новичок
Комрад, изв конечно, но время карты 30 минут)
Карты пока что стандартные, но это потому что я только что сервер поставил. Пару деньков на этих погамайте-я новые поставлю.
Странно, а мне показалось чуть ли не час ^_^
Ладно тогда B)
 

X_RUSH

Новичок
попа карты не грузятся,где брать хз, хрен пошпилишь нормально....полный ппц....мдяяяя
 

Axcel_sama

Новичок
Я заметил что сервак после 1 игры начинает подтормаживать.....это тупо... >_<
 

Sparrow

Too late, my time has come
сервер офф из-за проблем с интернетом у Аспида
Я заметил что сервак после 1 игры начинает подтормаживать.....это тупо... >_<
тебе и всем остальным : кричать что "серв гумно" и "на свалку серв" можете вы все, но ума самим поставить серв у вас почему не хватает. :lol: люди для вас же стараются и вам игры хотят улучшить а вы вместо молчания в тряпочку, начинаете показывать свою тупоту ^_^ серв офф. Вам лучше стало? B)
 

al_odin

Новичок
Зато было весело ^_^
 

Вложения

  • de_dust0013.jpg
    de_dust0013.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 60
  • de_dust0014.jpg
    de_dust0014.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 61
  • de_prodigy0004.jpg
    de_prodigy0004.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 60

Axcel_sama

Новичок
сервер офф из-за проблем с интернетом у Аспида

тебе и всем остальным : кричать что "серв гумно" и "на свалку серв" можете вы все, но ума самим поставить серв у вас почему не хватает. :lol: люди для вас же стараются и вам игры хотят улучшить а вы вместо молчания в тряпочку, начинаете показывать свою тупоту ^_^ серв офф. Вам лучше стало? B)


Ну а как ты хотел спарр?? Аспид поставил сервер...конечно мы его раскритикомали.....это ж понятно...тожесамое что выпуск новой модели машины....некоторые скажет " ууу да ето просто класс" а другие " хмм.....Отстой....вот тут дифект и здесь" Это простая критика...она есть везде без неё никак аспид несмог найти ошибку (наверно)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну а как ты хотел спарр?? Аспид поставил сервер...конечно мы его раскритикомали.....это ж понятно...тожесамое что выпуск новой модели машины....некоторые скажет " ууу да ето просто класс" а другие " хмм.....Отстой....вот тут дифект и здесь" Это простая критика...она есть везде без неё никак аспид несмог найти ошибку (наверно)
найти он нашел ^_^ но без вашей "критики" лаги поднялись из-за тебя, но ты вместо того что бы уйти начал кричать "А я всё выключил!!" извини снуп это "критика" B)
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну а как ты хотел спарр?? Аспид поставил сервер...конечно мы его раскритикомали.....это ж понятно...тожесамое что выпуск новой модели машины....некоторые скажет " ууу да ето просто класс" а другие " хмм.....Отстой....вот тут дифект и здесь" Это простая критика...она есть везде без неё никак аспид несмог найти ошибку (наверно)
Ппц, похоже дело у меня в сетевухе-разберусь.

Согласен надо зделать чтоб карты с сервака качять можно было иначе не реально погамать
Я просто поставил VIP мод и качались его карты. Возможно в дальнейшем поставлю фтп с картами, а пока ставлю только те кат=рты, которые качаются норм.
 

Frechling

Змей-искуситель
Почитал первую страницу Выделенного сервера джона смита (http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=22895&st=0&start=0), получил массу хорошего настроения при сравнении с моей первой страницей :lol: . Скажите-вам серв нужен? B) я сегодня весь день угробил на него (да и не только я) и это только первый день, а уже такие веселые комменты. Если кто-то может сделать лучше-карты ему в руки! ^_^
 

Sparrow

Too late, my time has come
Почитал первую страницу Выделенного сервера джона смита (http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=22895&st=0&start=0), получил массу хорошего настроения при сравнении с моей первой страницей :lol: . Скажите-вам серв нужен? B) я сегодня весь день угробил на него (да и не только я) и это только первый день, а уже такие веселые комменты. Если кто-то может сделать лучше-карты еу в руки! ^_^
серв нужен) и очень сильно) просто если я восстановлю серв нестандартных карт(ну очень на это надеюсь) то надо же где-нибудь вспомнить старенькое :lol: да и с пингом у тебя проблем не так уж много. с лагами лишь бы решил проблему
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Почитал первую страницу Выделенного сервера джона смита (http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=22895&st=0&start=0), получил массу хорошего настроения при сравнении с моей первой страницей :) . Скажите-вам серв нужен? :lol: я сегодня весь день угробил на него (да и не только я) и это только первый день, а уже такие веселые комменты. Если кто-то может сделать лучше-карты еу в руки! ^_^
не шипи B) у тя всё получится и мы тя запомним в онАлах B) B)

серв нужен) и очень сильно) просто если я восстановлю серв нестандартных карт(ну очень на это надеюсь) то надо же где-нибудь вспомнить старенькое ^_^ да и с пингом у тебя проблем не так уж много. с лагами лишь бы решил проблему
не хотелось бы каркать , но ...
1. Если есть линейщики , то они знают проблему сервера Кева - там тоже лагала намертво ... онлайн упал на порядок.
2. Не дай бог такое к контре прилипнет.
2. Интересно у Зила на 1.6 такой же лажняк? :lol: B)
 

Frechling

Змей-искуситель
не шипи B) у тя всё получится и мы тя запомним в онАлах :) :lol:


не хотелось бы каркать , но ...
1. Если есть линейщики , то они знают проблему сервера Кева - там тоже лагала намертво ... онлайн упал на порядок.
2. Не дай бог такое к контре прилипнет.
2. Интересно у Зила на 1.6 такой же лажняк? B) ^_^
У меня вся проблема похоже в том, что плохо кабель с сетевухой соединяется (разъем больше) либо с самой сетевухой.


А касательно серва нестандартных карт-кто сказал что у меня их не будет? :lol:

В принципе серв сейчас робит, так что кто хочет-милости просим.
 

Sparrow

Too late, my time has come
У меня вся проблема похоже в том, что плохо кабель с сетевухой соединяется (разъем больше) либо с самой сетевухой.


А касательно серва нестандартных карт-кто сказал что у меня их не будет? ^_^

В принципе серв сейчас робит, так что кто хочет-милости просим.
я надеюсь что у меня будут ТОЛЬКО нестандартные карты. Ну я думаю этот вопрос мы еще решим
 

Diablo

Новичок
Если кто-то может сделать лучше-карты еу в руки! ^_^
Эта фраза прямо в точку.. Все умеют критиковать, а собрать и запустить сервер это как гриться "наф нам нужен такой гемор на 5-ю точку"... думаеш мне сервер легко дался?.. никогда не задумывался что "оно того не стоит"? Вредность нашего онлайна оставляет желать лучшего) серва нет и нет проблем. я свой пака не снес, он так на всякий "пожарный" случай B)
 
Сверху