Велоспорт

Alenuffka

Пользователь
Кто и как использует этого "друга"? У кого какие маршруты? А может большинство использует просто для экономии времени, катаясь по городу? Давайте обсудим? :lol:
 
Скорее, 2-ое...Я велосипедом пользуюсь часто, но исключительно из экономии времени, на дальние расстояния я на нём не езжу.
 

Sparrow

Too late, my time has come
О я люблю кататься!Могу использовать как экономию времени,но чаще катаюсь просто для удовольствия :)
 

Domenico_Frada

Новичок
раньше занимался проффисионально... ездил на областные соревнования, но теперь... просто лень...
 

GrandMaster

Новичок
Скорее, 2-ое...Я велосипедом пользуюсь часто, но исключительно из экономии времени, на дальние расстояния я на нём не езжу.

Ты конечно меня извени, но ты вобще на нем не катаешься, так как он у тя сломан! Если хочешь что нить мне в ответ написать - пиши в пм!

А вот я люблю попрыгать, вот недавно допрыгался, руку повредил))
 

Alenuffka

Пользователь
О я люблю кататься!Могу использовать как экономию времени,но чаще катаюсь просто для удовольствия :lol:
Мне воть купили эту штуковину. Один раз прокатились и в гараж поставили.. Уже 2 недели стоит там.. Кататься одной - скуфно, а больше не с кем. :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Мне воть купили эту штуковину. Один раз прокатились и в гараж поставили.. Уже 2 недели стоит там.. Кататься одной - скуфно, а больше не с кем. :)
Предложи здесь, мож захочет покататься.Я тоже непротив поездить,но одному действительно скучно...
 
Ты конечно меня извени, но ты вобще на нем не катаешься, так как он у тя сломан! Если хочешь что нить мне в ответ написать - пиши в пм!

А вот я люблю попрыгать, вот недавно допрыгался, руку повредил))
Я просто с вами не прыгаю, а так я на нём всегда ездею
 

HuntTHEhunters

Пользователь
Мне воть купили эту штуковину. Один раз прокатились и в гараж поставили.. Уже 2 недели стоит там.. Кататься одной - скуфно, а больше не с кем. :)
я в АДу... если уж такой дикий недостаток друзей/знакомых есть отличная вещь - плеер. хотя, уж действительно лучше здесь прделожи, уверен, что недостатка в желающих не будет
 
Мне воть купили эту штуковину. Один раз прокатились и в гараж поставили.. Уже 2 недели стоит там.. Кататься одной - скуфно, а больше не с кем. ;)


Не понимаю, как может быть скучно кататься одной))) приехала в снежинск я в конце апреля и с тех пор катаюсь) сначала одна, потом нашла единомышленников, сейчас они все разъехались - снова катаюсь одна, с музыкой или без нее - не важно) сам процесс доставляет мне огромное удовольствоие. Поехали со мной, я никогда не против:lol:
 

Пельмень

Новичок
:angry: Если кто оч сильно хочет кататсья пишите мне я подскажу где у нас можно покататься (экстримально и нет) и когда таам будет народ! :mellow:
 

kod1411

Пользователь
Ближайшие соревнования по экстрим байку на урале:

17-18 мая - Открытие DH, Банное.

25 мая - "Майский экстрим"
"банни контест"

31 мая или 1 июня - Мини DH, "Вертолет", Екатеринбург.

7 или 8 июня - DH, К-Уральск.
 

БУЛЬдозер

Новичок
Кто и как использует этого "друга"? У кого какие маршруты? А может большинство использует просто для экономии времени, катаясь по городу? Давайте обсудим? :)
Катаюсь экстремально уже четвёртый год и не собираюсь бросать :D :) :lol:
 

Pestr

Пользователь
Предлагаем покататься по ночному городу сегодня (18 мая). Точно буду я и Дима Fulcrum.
Приглашаем всех желающих. Встречаемся у входа в парк со стороны ул. Ленина в 22.00, ждем всех 10 минут.

P.S. Если не будет дождя!

P.P.S. У нас так же есть группа на сайте "ВКонтакте.ру":
http://vkontakte.ru/club2181427
 

Shamanище

Новичок
как на лисопеде быстрее всего доехать до 20-й площадки?

кто какие лесные трассы знает весёлые в городе? :wacko:
 

See

Пользователь
ВелоТРИАЛ!!!!Уже 4 год)))
Катаюсь я и еще друг.Нас всего двое в городе таких,скорей всего видели,у нас еще велы без сиденья.
Присоединяйтесь,научим,покажим что да как,самое главное терпение и желание. :D
 
Сверху