Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

Брат Лама

Новичок
Не могу в принципе потреблять существ, которых я чувствую и люблю. Суп из коры сосны, кстати, очень полезен в наших климатических условиях, богат всем тем, что есть в мясе младших братьев.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
:) Знаете,вот вам пример,для того,чтобы вы знали,что ответить в нужный момент.Таков разговор:
Вы:
-Я-вегетарианец. А ты?
Ваш друг:
-А я нет. А почему ты выбрал такой образ жизни? :D
Вы:
-Потому что животным больно,они ведь тоже чувствуют. :(
Ваш друг:
-И что? Ты теперь будешь есть много овощей?
Вы:
-Да.
Ваш друг:
-А с чего ты взял, что овощам не больно?
И тут вы выдаёте самый главный ваш ответ:
-Ну если ты увидишь надрезанный кочан капусты, бегущий и кричащий, позвони мне пожалуйста. Мы первые увидим овощ с центральной нервной системой. :lol:


И так можно ответить на любой интересующий ваших друзей вопрос. Вы останетесь в лучшем положении, поверьте. :)
 

Брат Лама

Новичок
И так можно ответить на любой интересующий ваших друзей вопрос. Вы останетесь в лучшем положении, поверьте. :D

А если у вас заведутся глисты, что делать будете? Убивать их нельзя же. Что, пусть живёт животное, ибо воистину?
 
И

Ихкин

Guest
Мой личный опыт поедания ботвы и овсянки пришёлся на 2002-ой. Тогда Великий пост затянулся месяцев на 8, примерно. Не специально, просто от мяса негативом несло за версту. Моё растущее сознание никак не могло взаимодействовать с этим. Итог. При росте 186 вес составлял 60,5 кг. Поэтому и в армию не взяли. Мы, сталкеры, народ свободный.

А до сих пор почему не взяли?
Тупо недокорм?



Да все страдают, чем животные лучше нас?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А я плевать хотел на призывы вегетарианцев! С моей работой (таскать железо на руках) без хорошего куска мяса на обед я бы работать не смог!
 
И

Ихкин

Guest
Я бы отдал всё - но голодных это не накормит.
"Не хлебом единым сыт человек". Мляоя биография не интересна даже мне. Опыт есть опыт. Борис Гребенщиков говорил примерно то же самое: "Был вегетарианцем. Весьма положительный опыт". Т.е. без какого-либо продолжения.

И результат закрепился до 28 лет?
До белого билета то есть.

Блин, я тож так хочу. 8 месяцев на строгаче и всю жизнь свободен.
 

~VLAS~

-+-+-
Вегетерианец 3-4 года, подчти веган. Возраст 17, Рост ~180, вес в феврале ~53, недомаганий нет.
 

J. Milton

Новичок
с 6 метровым кишечником употреблять мясо - медленное самоубийство.

нужно перейти на морепродукты.
 

violet-voice

Пользователь
скоро будет 4 месяца
почти уже не задумываюсь о том что бы покушать, вощло в привычку))
 

Destroy-щик

Новичок
мда :unsure: , вегет уже года 4 и здоров и всё в норме даже вес набираю, какие проблеммы? кто не хочет тот не будет (и не надо упираться и впаривать что шашлыки там мясо надо есть) мне не нравится кушать трупы я не кушаю, вам нравится кушайте (хотя опять же не считаю это личным выбором).
 

J. Milton

Новичок
интересно какие изменения в ментальном/умственном плане ощущает веган? это ведь как-то сказывается на психике?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Не ем мясо с сегодняшнего дня. Пока что - на месяц, проверю себя.
Мне тут задали вопрос. Мол, "не ешь из-за вопросов этики и морали?". Вегетарианцы, вы на них ориентируетесь?
 

Destroy-щик

Новичок
исключительно по этическим соображаниям начал, а потом и со стороны здоровья плюсы разглядел
 

AlexXx

Местный
Вегетерианец 3-4 года, подчти веган. Возраст 17, Рост ~180, вес в феврале ~53, недомаганий нет.
дистрофия ж налицо, скажется не сейчас а чуть позже, примерно к 35 годикам
А вот мясо я ел и буду есть, во время голода тот же опорось и вами подовольствуется, кто первым съел тот и жив
На г...о из сои темболее не собираюсь переходить ибо соя вредит здоровью немеренно.
 
И

Ихкин

Guest
Не ем мясо с сегодняшнего дня. Пока что - на месяц, проверю себя.
Мне тут задали вопрос. Мол, "не ешь из-за вопросов этики и морали?". Вегетарианцы, вы на них ориентируетесь?
Вредно... в твоем-то возрасте.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Мужику мясо есть ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, если он хочет остаться мужиком на долго, а не приставкой к мебели лет этак в 35-40! Это уже и научно доказано! :rolleyes:
 
Сверху