Вегетарианцы Vs Мясоеды

Кто вы?

  • Вегетарианец

    Голосов: 18 19.4%
  • Мясоед

    Голосов: 75 80.6%

  • Всего проголосовало
    93

Salo

Статист I степени
у ты дурак чтоли?
ты по ходу действительно недалёкий. ты не к тому со всеми этими притензиями обратился. глаза разуй!
видимо так,ну не понимаю я вашей веры и не принимаю. :)
а к кому же?я понял так,что ты разбираешься в этом... ;)

я просмотрел и клипы из папки Ubiystvo zhivotnih.спасибо,Гридень. :)
конечно,впечатляет,если дальше магазина за веганской пищей не ходил. :eek: проблемы животных и общества их защиты я понял,но почему туда примазали вегетарианцев,не пойму.
цитаты из фильма:
они попадают сюда больные...(типо вылечить и туда чтоль?)
прокормить 6 млрд. человек...(чтобы вырастить столько,плодородной земли не хватит,однозначно.та же соя в альпийских лугах не будет расти,или в тундре... где спокойно пасутся олени)
вот так делают с больными-съемка скрытой камерой-это же додуматься надо...(авторы этого фильма совсем не в курсе о фермерском хозяйстве,как таковом 100%)
и чтобы не приводить остальные огрехи авторов фильмов,скажу тебе следующее:
если ты убежден в своей правоте,бросай свое место царя жизни и вершителя судеб человеческих,покупая все продукты в магазине и не имея ни малейшего понятия о том,что ты ешь и откуда это берется,едь куда нибудь в глухомань,построй себе жилище и выращивай себе,так полюбившуюся тебе веганскую траву и наслаждайся ею долго и счастливо... :D (не поедешь ведь,там руками работать надо,а не рассуждать съедая очередной биг-мак по вегетариански :) )

достаточно,или еще сказать правду?типо,головка бобо,небось анальгинчик глотаешь,простуда-за антибиотиками в аптеку бежишь...ладно,это вроде другая тема,прошу простить. :rolleyes:
 

ZOO

Новичок
как же можно без мяса в нем ведь белка полно и углеводов там всяких)
 

Salo

Статист I степени
а рубить живой авокадо не менее комфортно. :eek:

поймите меня правильно,но ПОЧЕМУ НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАДУМАЛСЯ О СТРАДАНИЯХ ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ И РАСТЕНИЯ!
даже земля и камни живые во многих религиях...
:D
идеальное решение проблемы НЕ употреблять ничего живого вообще! но это на данном этапе не реально.
поэтому могу сказать одно,жрать надо меньше! :rolleyes:
 

A1e)(

шта?
А меня вопрос заинтересовал,почему среди животных такой проблемы не возникает?Наверно выжить хочется?Или не доросли до этого?
 
а рубить живой авокадо не менее комфортно. :D

поймите меня правильно,но ПОЧЕМУ НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАДУМАЛСЯ О СТРАДАНИЯХ ВСЕГО ЖИВОГО НА ПЛАНЕТЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ И РАСТЕНИЯ!
даже земля и камни живые во многих религиях...
:)
идеальное решение проблемы НЕ употреблять ничего живого вообще! но это на данном этапе не реально.
поэтому могу сказать одно,жрать надо меньше! :(
+1))А лучше мясоедам употреблять только других людей мясоедов))Потом останутся одни любители жизни поднебесной)

Ах милые вегетарианцы, знали бы вы какой это кайф, вцепиться зубами в шашлык с лучком и помидоркой, жевать запивая пивом, а по губам у тебя течет кровь этого убитого и недожаренного зверя...о кайф)
 

Salo

Статист I степени
+1))А лучше мясоедам употреблять только других людей мясоедов))Потом останутся одни любители жизни поднебесной)

Ах милые вегетарианцы, знали бы вы какой это кайф, вцепиться зубами в шашлык с лучком и помидоркой, жевать запивая пивом, а по губам у тебя течет кровь этого убитого и недожаренного зверя...о кайф)
так чаще всего они знают. :D раз их этот спор задел...
это ведь как вера,люди верят в бога и им все равно,как вы к этому отнесетесь. :D
 

BAZILIC

Пользователь
А меня вопрос заинтересовал,почему среди животных такой проблемы не возникает?Наверно выжить хочется?Или не доросли до этого?
Они и алкоголь не пьют, и не курят, и анальным сексом не занимаются, и ненавидеть не умеют.
 

Salo

Статист I степени
Они и алкоголь не пьют, и не курят, и анальным сексом не занимаются, и ненавидеть не умеют.
если есть возможность,посмотри этот поучительный фильм.там об этом сказано много... :eek:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1070121

удовольствие доставит несомненно. :eek:
 

Salo

Статист I степени
Они и алкоголь не пьют, и не курят, и анальным сексом не занимаются, и ненавидеть не умеют.
в этом фильме и о пьянстве,и о курении,и о наркомании,и о ненависти... среди животных. :huh: если видел,обрати внимание на клыки обезьян.

А при чём тут вегетарианство или мясоедство? :)
я тоже думаю,причем... :) ?
наверно потому,что среди животных мыслей о вегетарианстве не возникает.они просто живут... или выживают.а когда людям делать нечего,набив брюхо веганской продукцией,которую для них,ДЛЯ НИХ,вырастили грязные убийцы и мучители животных,фермеры,ковыряя в зубах можно и порассуждать о питании,якобы не свойственному нам. :huh: напротив солнечного,на магазинчике колбасном кто то надпись сделал?
не слишком ли агрессивно,а?магазин то в чем виноват?
и кстати не мешало бы про африку вам посмотреть документальный фильм.может поймете,что гибнут от голода именно потому там,что жируют в основном на травках и корешках.мышь поймали детишки-праздник. :p и т.д.
надеюсь,объяснил?
:lol:
 

Гридень

Новичок
в этом фильме и о пьянстве,и о курении,и о наркомании,и о ненависти... среди животных. :huh: если видел,обрати внимание на клыки обезьян.


я тоже думаю,причем... :) ?
наверно потому,что среди животных мыслей о вегетарианстве не возникает.они просто живут... или выживают.а когда людям делать нечего,набив брюхо веганской продукцией,которую для них,ДЛЯ НИХ,вырастили грязные убийцы и мучители животных,фермеры,ковыряя в зубах можно и порассуждать о питании,якобы не свойственному нам. :huh: напротив солнечного,на магазинчике колбасном кто то надпись сделал?
не слишком ли агрессивно,а?магазин то в чем виноват?
и кстати не мешало бы про африку вам посмотреть документальный фильм.может поймете,что гибнут от голода именно потому там,что жируют в основном на травках и корешках.мышь поймали детишки-праздник. :p и т.д.
надеюсь,объяснил?
:lol:

Мысли у животных не возникают, потому как нет их у них. Всевышний итак их распределил, кому траву есть а кому питаться падалью 300 лет...
Фермеру совсем не обязательно быть грязным убийцей, если только он не находится в гуне невежества. Есть много вполне сатвичных... :lol:
Насчёт Африки... Что-то им гуманитарную помощь не везут в виде трупов животных... в основном злаки... :D Чего им не хватает в Африке? Животных полно, бей да ешь. Чё-то не хотят... :)
 

Salo

Статист I степени
Мысли у животных не возникают, потому как нет их у них. Всевышний итак их распределил, кому траву есть а кому питаться падалью 300 лет...
Фермеру совсем не обязательно быть грязным убийцей, если только он не находится в гуне невежества. Есть много вполне сатвичных... :lol:
Насчёт Африки... Что-то им гуманитарную помощь не везут в виде трупов животных... в основном злаки... :huh: Чего им не хватает в Африке? Животных полно, бей да ешь. Чё-то не хотят... :p
ты им отказываешь в мышлении?и тут же в фильме про гамбургеры ,взятого у тебя же :huh: там их жалеют именно по причине,что они тоже живые... :) жрать захотят,все едят.не только траву.ты бога то не приплетай.
что такое "гуне"?фермер это фермер.и не надо их делить на каких то сатвичных и в гуне,невежества.это тебе можно порассуждать сидя в тепле.а они работают от зари и до зари.Нормальные.
каких животных то,окстись...?эти же люди не в зоопарке живут.посмотри фильм "Африка как она есть".
и я тоже думаю,нет,чтоб нормальной жратвы привести,им хрень всякую присылают некоторые. :)
 

Гридень

Новичок
ты им отказываешь в мышлении?и тут же в фильме про гамбургеры ,взятого у тебя же :lol: там их жалеют именно по причине,что они тоже живые... :p жрать захотят,все едят.не только траву.ты бога то не приплетай.
что такое "гуне"?фермер это фермер.и не надо их делить на каких то сатвичных и в гуне,невежества.это тебе можно порассуждать сидя в тепле.а они работают от зари и до зари.Нормальные.
каких животных то,окстись...?эти же люди не в зоопарке живут.посмотри фильм "Африка как она есть".
и я тоже думаю,нет,чтоб нормальной жратвы привести,им хрень всякую присылают некоторые. :)

Ну так правильно. :huh: Они живые, у них есть душа. Тебя помести в такие условия, себя жрать начнёшь... :huh: Это люди в угоду своим чувственным прихотям в виде гастрономических изысков, помещают животных в такие адские условия, под предлогом "для этого они и существуют"! Да не для этого!
Гуна это качество. Точный перевод с санскрита - верёвка. Их в материальном мире три. Сатва, раджа, тама. Благостть, страсть, невежество.
Насчёт Африки, ну ведь смешно... ей Богу... :)
 

Salo

Статист I степени
Ну так правильно. :lol: Они живые, у них есть душа. Тебя помести в такие условия, себя жрать начнёшь... :huh: Это люди в угоду своим чувственным прихотям в виде гастрономических изысков, помещают животных в такие адские условия, под предлогом "для этого они и существуют"! Да не для этого!
Гуна это качество. Точный перевод с санскрита - верёвка. Их в материальном мире три. Сатва, раджа, тама. Благостть, страсть, невежество.
Насчёт Африки, ну ведь смешно... ей Богу... :)
а чего тогда в мышлении отказал.кстати,даже травоядные едят мясо,и даже птицы съедают своих братьев и сестер по гнезду.
это благостные фермеры то... :) пусть так,но зачем мертвые слова,трупы истории, выдавать за живые? :p вот честно,они мне нужны?мудрость мою они не покажут.
да не смешно.плакать хочется именно из за невежества людей,НЕ представляющих жизнь БОЛЬШИНСТВА африканцев.

напомню. :huh: не поминай господа всуе. а я ведь неверующий. :lol:
 

Salo

Статист I степени
Поэтому я к тебе и твоим мыслям, не могу плохо относиться. :)
спасибки конечно :)
но хочу напомнить,твои аплодисменты были потому,что чел поддержал твои представления о питании,то есть подтверждал твое представление об этом.а мои доводы вы относите без всякого вникания в них-к стебу.поэтому еще одно высказывание.
вера затмевает разум... :lol:
вот такие пироги... :p

трактовать можно что угодно и как угодно,наша история в какой то мере это допускает.но против фактов не попрешь. :huh:
 

Salo

Статист I степени
Я бы сказал не достаточно полны для рассмотрения.
Без обид, но если я скажу чо шар квадратный, то мне никто не поверит даже если он действительно квадратный.
ну как же.
я вот вам на пальцах и показывалал ,что шар круглый... :lol: а вы ,квадратный,и все.
зато ваши свежеиспеченные доводы,которым даже сотни лет нет,настолько убедительны. :)
тоже без обид.ребят,ну будьте немножко критичнее к той массивированной атаке всех выплывших из фиг знает откуда предрассудков.не будьте последователями зомби.секты тем и плохи,что обычных человеческих рассуждений они НЕ воспринимают.лично вы доказали только одно,что есть люди не едящие мяса.ну так это их дело.то,что вы тут пытаетесь всучить под видом веганства,не что иное,как ваше личное не участие в процессе выращивания той самой еды.вы же в магазинчик,а там лежит обмытое и упакованная травушка-муравушка для вас. :) ковыряя пальцем в носу можно порассуждать о высшем предназначении человека.когда голод коснется лично вас,вы как миленькие будете есть все,что вам дадут,и не вспомните о своем вегетарианстве.просто с жиру беситесь.уж без обид. :)
кстати,лозунги 90 кто помнит?белая смерть!и т.д. ваши лозунги чем то похожи... :eek: потом ,когда сахар появился в продаже,перестал смертью быть. :)
 
Сверху