Ведьмак 2

~Ferm~

Новичок
По постам понял дата выхода где то в конце 2010 года


Мне не нравится голос Геральта. Это финальный вариант озвучки игры?

Многих из вас после просмотра ролика обеспокоило качество закадровой озвучки и голосов героев. Мы гордимся тем, что члены нашей команды способны настолько хорошо имитировать голоса англоязычных актёров, что кое-кто решил, что эти голоса являются финальными :) Однако мы не собираемся переквалифицировать RED в первую в мире студию звукозаписи английских роликов неанглийским неактёрами. Не переживайте, мы продолжим заниматься своим делом. Голоса в ролике ни разу не финальные, и были записаны только для нужд этого видео. Кстати говоря, мне тоже не нравится голос Геральта в этом ролике :(

Будут ли разработчики Ведьмака вовлечены в разработку Ведьмака 2?

Ведьмак 2 разрабатывается той же командой, которая ответственная за создание первой части с небольшими изменениями (осталось свыше 50 человек из старой команды). Это правда, что были определённые сокращения в штате разработчиков в CD Projekt, но они в основном коснулись заморозки "Возвращения Белого Волка".

Какова дата релиза?

Мы ещё не определили дату релиза. Она будет объявлена одновременно с нашим будущим издателем. Однако, пожалуйста, не ждите игру слишком скоро. Ведьмак 2 по-прежнему на стадии глубокой разработки, она огромна и сложна, и впереди нас ждут ещё многие часы разработки.

Когда мы увидим больше материалов по игре?

За исключением этого FAQ мы не планируем каких-либо других материалов в ближайшее время. Официальный трейлер и прочие материалы будут созданы вместе с нашим издателем, и это будет не очень скоро. Извините.

Какой движок использует Ведьмак 2?

В игре больше не используется Aurora. Мы разработали совершенно новый движок, предназначенный для создания игр с теми особенностями и дизайном, которые нам так нравятся (концептуально тот же подход, что и в первом Ведьмаке, но всё гораздо лучше, более гладко и со значительными нововведениями). Новый движок крупномасштабный и... просто взрывает мозг. Мы считаем, что он избавит нас от всех сложностей, с которыми мы столкнулись при разработке первого Ведьмака. Конкретные параметры движка, особенности и название будут оглашены после официального анонса.

На каких платформах будет выпущена игра?

Хотя мы выбрали ПК в качестве основной платформы для Ведьмака 2, мы хотим также выпустить консольную версию. Больше информации вы узнаете после официального анонса игры.
 

Вложения

  • 2________.jpg
    2________.jpg
    28 KB · Просмотры: 116

PLANBIr

Новичок
Жду не дождусь 2 часть ,хотя первая мне нне совсем по душе была.Но 2 часть должна произвести на меня большое впечатление...
По игроманским роликам это очень круто...
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
жду эту игрушку, т.к. 1 часть мне понравилась прошёл всю и доп. задания которые были в моей версии игры :(
видио про 2 часть еше не одного не видел, а жаль, по скрину причесон его не оч. как то смотрится
 

SETH

Активный пользователь
надеюсь будет и подарочный вариант, как у первой части...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
О да очень жду 2ю часть и да... на промо ролик можно ссылочку ?
 

~Ferm~

Новичок
жду эту игрушку, т.к. 1 часть мне понравилась прошёл всю и доп. задания которые были в моей версии игры :)
видио про 2 часть еше не одного не видел, а жаль, по скрину причесон его не оч. как то смотрится
Может быть там самому фэйс можно будет делать :( (ну или хотя бы ограничелись бы прической)
 

PsihoPank

Новичок
собстевенно непонятно ... это всетаки продолжени 1 части или же это некая предъистория к событиям оригинальной игры??
 

~Ferm~

Новичок
О да очень жду 2ю часть и да... на промо ролик можно ссылочку ?
http://www.youtube.com/watch?v=JciyoGmnGyo..._embedded#t=226

особенно радует графика) :huh:

посмотри оказывается называется не "Хроники Каэр Морхена" , a he Witcher 2: Assassins of Kings хотя может быть это я туплю :p

Вторая часть мрачного "ролевика" носит полное имя The Witcher 2: Assassins of Kings. В главной роли снова Геральт, который освоил новые магические способности, похожие на Силу рыцарей-джедаев, и стал драться гораздо жестче. Бои во второй части требуют от героя подвижности и перемежаются так называемыми quick-time events (QTE). В этих вставках действие на экране происходит без участия игрока, но он должен задавать направление развитию событий, нажимая правильные кнопки в нужный момент.

Известно, что кроме боевой системы студия CD Projekt усовершенствовала графику, разнообразила и сделала более зрелищными диалоги, а также значительно оживила окружающий мир. Дата выхода и список платформ не сообщаются, но вышеупомянутое видео писалось с компьютерной версии. Впрочем, разработчики давно помышляют о выпуске "Ведьмака" на консолях, так что игру, вполне возможно, ждет мультиплатформенное будущее.
 

Вложения

  • 955.jpg
    955.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 72

PsihoPank

Новичок
http://www.youtube.com/watch?v=JciyoGmnGyo..._embedded#t=226

Бои во второй части требуют от героя подвижности и перемежаются так называемыми quick-time events (QTE). В этих вставках действие на экране происходит без участия игрока, но он должен задавать направление развитию событий, нажимая правильные кнопки в нужный момент.

вот чтото такие намерения мне ну ни как не нравятся(...
по моему с боевой системой и без того проблем не возникало ...
ну а теперь бои хотят сделать какбы более кинематографичными...и как езультат -- оркадность боев???....

хотя с другой стороны , смотря как эти моменты в бою будут подоватся на экран и как игрок будет себя в это время ощющать- тоже важно......

но всеровно как то это всетаки лишне.... :wub:
 

SETH

Активный пользователь
Бои во второй части требуют от героя подвижности и перемежаются так называемыми quick-time events (QTE). В этих вставках действие на экране происходит без участия игрока, но он должен задавать направление развитию событий, нажимая правильные кнопки в нужный момент.
разработчики поиграли в Фаренгейт? :wub:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ооо ужас quick-time events не навижу просто надух не перенашу, сие прискорбно что разрабы прикрутят элимент к игре,
я уж лучше мышкой комбо набью, чем играть на клавиатуре как на органе, ну мб из этого выйдет что то стоищее, во всяком случаи
можно надеятся :wub:
 

PLANBIr

Новичок
Вы просто ппц ,а не люди.Даже нормального геймплейного ролика ни одного не видели а уже так систему плените!)Согласен мне тоже так играть не нравится ,но что поделать)ДЛя меня например Heavy Rain полный шлак,потому что не понимаю смысл игры...а смотреть фильм и тыкать на джой для меня тупо....
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
ооо ужас quick-time events не навижу просто надух не перенашу
А нажимать одну и ту же кнопку на мышке вам больше нравится? По-моему это куда тупее.
Первая часть мне понравилась, но система боя скучна.

Боевку второй части показывали в мании. Как я понял - бой идет примерно также как впервой точлько надо чаще уворачиваться и следить вообще что происходит (в первой части я тупо смотрел на курсор). qte будет либо как добивание крутых дядек, либо как спец прием, либо в сюжетных местах (это как я понял из ролика).
 

Effect

SamuelColt74
Кто-то непременно обрадуется, а кто-то огорчится – поляки из CD Projekt Red решили на время свернуть разработку научно-фантастического экшена They (PC, PS3, Xbox 360) в угоду The Witcher 2. Так точно, вторая часть о приключениях «Ведьмака» отныне является единственным ААА-проектом, на котором и будут сфокусированы все силы польских игроделов.
 

bezoksir

Новичок
Кто-то непременно обрадуется, а кто-то огорчится – поляки из CD Projekt Red решили на время свернуть разработку научно-фантастического экшена They (PC, PS3, Xbox 360) в угоду The Witcher 2. Так точно, вторая часть о приключениях «Ведьмака» отныне является единственным ААА-проектом, на котором и будут сфокусированы все силы польских игроделов.
И правильно сделали, вобще этот They пусть комунить продают и ускоряют работу над ведьмаком
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
да у меня все надежды на поляков, щас с RPG невиданная вещ идет в начале были первые позывы с Dragon Age, щас ME2 суперская ну с Ведьмаком 2 надеюсь не оплашают темболее в инете такой видос геймплейный ппц, так что радуемсо и ждем игрушку :lol:
 

bezoksir

Новичок
собстевенно непонятно ... это всетаки продолжени 1 части или же это некая предъистория к событиям оригинальной игры??
В конце первой чатси заставка - геральт берет награду, на него нападает асасин, он с ним дереться , побеждает и обнаруживает что асасин тоже ведьмак, так что скорее всего продолжение

вот чтото такие намерения мне ну ни как не нравятся(...
по моему с боевой системой и без того проблем не возникало ...
ну а теперь бои хотят сделать какбы более кинематографичными...и как езультат -- оркадность боев???....

хотя с другой стороны , смотря как эти моменты в бою будут подоватся на экран и как игрок будет себя в это время ощющать- тоже важно......

но всеровно как то это всетаки лишне.... :lol:
Бои во второй части требуют от героя подвижности и перемежаются так называемыми quick-time events (QTE). В этих вставках действие на экране происходит без участия игрока, но он должен задавать направление развитию событий, нажимая правильные кнопки в нужный момент.
Читай внимательнее, как я понял будут просто босы, с которым уменьшаеш допустим 1/3 хп и появляеться вставка quick-time events (QTE), в которой будет чтото зрелищное.обычных мобов наверное надо бедет без всяких вставок бить, да и основной боя с босами наверное будет протекать в обычном режиме, и вобще мне кажеться это эксперимент так что они врятли на неё будут делать всю игровую механику

да у меня все надежды на поляков, щас с RPG невиданная вещ идет в начале были первые позывы с Dragon Age, щас ME2 суперская ну с Ведьмаком 2 надеюсь не оплашают темболее в инете такой видос геймплейный ппц, так что радуемсо и ждем игрушку ;)
Рпг нетакой жанр чтобы в нём все можно было определить по видосу.Главное что они необещали нечего кардинально менять, ибо именно так и гибнут рпг линейки.Ведьмак получился хорошей игрой потомучто его создовали фанаты Сапковского а не фанаты зеленого доллара

А нажимать одну и ту же кнопку на мышке вам больше нравится? По-моему это куда тупее.
Первая часть мне понравилась, но система боя скучна.

Боевку второй части показывали в мании. Как я понял - бой идет примерно также как впервой точлько надо чаще уворачиваться и следить вообще что происходит (в первой части я тупо смотрел на курсор). qte будет либо как добивание крутых дядек, либо как спец прием, либо в сюжетных местах (это как я понял из ролика).
система боя в большинстве рпг скучна - в готике,моровинде по твоему лучше чем в ведьмаке? там также тупо щелкать надо
 

Сварог

Активный пользователь
собстевенно непонятно ... это всетаки продолжени 1 части или же это некая предъистория к событиям оригинальной игры??

если верить игромании то 2 часть начинается с той минуты с которой заканчивается 1 часть
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
мда ведьмачка жестко перенесли дату выхода чуть ли не на след. год B)
 
Сверху