Ваше 1 аниме

Aska

Активный пользователь
Первое кажется "Корабль-призрак" называлось, полнометражный мульт... Его в моём детстве по телевизору показывали.
А осознанный, так сказать, Хелсинг.
 

KIrilius

Suck My Nya!
эм... давно тут небыло.
он что, пофиксил свой пост после того как пофиксил его я (про красный цвет и устное предупреждение)? или... я уже не помню.
а то выписывать за наглость и игнорирование предупреждений не знаю.
 

Delfinchik

Пользователь
аа :lol: смотрю просто офигенный мульт! "Аватар. Легенда об Аанге".. такая прелесть ^___^
 

Rei

и такое бывает..
аа :lol: смотрю просто офигенный мульт! "Аватар. Легенда об Аанге".. такая прелесть ^___^
блджат... -_- данный продукт является детищем США студии Nickelodeon Animation Studios и называть выкидыш диснея аниме громко сказанно, если у них шары на пол хмм "фейса" это ещё не значит что оно имет право приравниватся к аниме. так же как и тип Animation не чего не определяет.

п.с я думал смешнее чем про Уроцукидодзи уже не услышу но удивительное рядом.
 

Kasumi

Новичок
Я как-то сидела дома и не знала, что посмотреть. Тупо щелкала по кнопкам пульта. И потом неожиданно наткнулась на аниме "Унесеннные призраками". Сначала мне как-то не хотелось смотреть его, думала что это полная ерунда, а потом меня затянуло по-тихоньку. Потом я начала смотреть Покемонов еще "Мой сосед Тоторо". И меня это все очень заинтересовало. Правда я забыла про это на очень долгое время :( , но мне можно сказать помогли вспомнить, что Аниме есть, и вот больше половины года я - анимешница ^_^
 

Arazel

Новичок
наверно первым были Покемоны... но это так не осознанно...
а вот недавно с интересном посмотрела Vampire Knight, очень понравилось!
 

PekBueM

Пользователь
Забавно, но мне кажется, что первый анимэ все-таки у большинства был, как и у меня, "Летающий корабль-призрак", в 80ые его частенько по первому каналу показывали...
 

Тэли

Новичок
"Двенадцать месяцев" студии "Тоэй". Не только первое аниме, но и первый фильм, увиденный в кинотеатре. А также первая увиденная мной экранная версия сказки Маршака.
 
Сверху