Ваше 1 аниме

Xellsing

Новичок
Я буквально недавно начал... первое аниме было в детстве:покемоны(не знал что это аниме), потом унесённые призраками(классный фильм, как и все у миядзаки), потом алхимик, и наконец HELLSING(класс!!!больше всего нравиться):blink:
 

Zima

Пользователь
Моя первая полуметражка...ммм..."Ходячий замок"
А серийный мульт -"Elfen Lied"
 

Delfinchik

Пользователь
только что посмотрела 1 мульт...
"Могила светлячков", полнометражный фильм (1988).

Японское название: Hotaru no Haka.
Английское название: Grave of the Fireflies.

понравился... очень. сильная вещь о войне... не ожидала я такого от мультика
 

Tenshi

Новичок
только что посмотрела 1 мульт...
"Могила светлячков", полнометражный фильм (1988).

Японское название: Hotaru no Haka.
Английское название: Grave of the Fireflies.

понравился... очень. сильная вещь о войне... не ожидала я такого от мультика

^___^как это знакомо...
первая полнометражка... и "могила светлячков"
 

Sobeka

Новичок
ММ первое аниме было Магазинчик ужасов ) да я устарела) да я позно поняла что аниме это клёво) Кто может поделитесь) Я просто мало чего знаю,хочу посмотреть )
 

Wicked girl

Новичок
У мя были "Покемоны" первым аниме ,я когда мелкая была я от них тащилась просто)))))
 

sid

Новичок
Я буквально недавно начал... первое аниме было в детстве:покемоны(не знал что это аниме), потом унесённые призраками(классный фильм, как и все у миядзаки), потом алхимик, и наконец HELLSING(класс!!!больше всего нравиться):p
Дак ты все ещё в детстве =)))
 

~KareN~

Новичок
кажется покемоны или сейлор мун....собственно все с этого и на чалось
 

Hikari

I am a true ^_^
Кстати первое аниме которое я смотрел(конечно не считая всяких Кораблей призраков по кабельному) это был Ghost in the Shell тогда мне дали его не как аниме а как яркий предстовитель жанра киберпанк. И что это аниме было упомянуто именно тогда я первый раз услышал слово аниме которое для меня не значило вообще ничего и тогда я не обратил на это никакого внимания... Потом точ но так же я посмотрел Охотника на вампиров Д всё это было в русской озвучке!

Кстати я наконец придумал критерий "первого осозного аниме" а это тема именно про токое.
Это первое аниме просмотренное на языке оригинала! Сразу отметаем всех покемонов с сейлормунами )))
Как я уже писал моё первое это Наусика, но вот на 100% я не уверен...
Так же одним из первых было мувик Богини, Пластик Литл. Клип Энджел на еву сыграл очень весомую роль в отаковании. Конечно не обошлось и без хентая End of Sammer :eek: Что конкретно из этого было первым я затрудняюсь сказать условно для себя считаю Наусику...
Первый "большой" сериал вроде была ЕВА ))) потом вроде Чёбитс ))

Помню мой грандиозный список аниме который насчитывал 14 наименований и это было круто!
 
Сверху