Ваша последняя пройденная игра

Max Payne

Царь, просто царь!
Собственно пример) Да и прошу хотя бы описать ваше мнение об игре ("+" и "-" игры)
P.S. Если тему перенесут во флуд - значит такова воля модераторов) :) <_<

Quake 4))
В восторге от игры id - знают свое дело, хороший шутерок сделанный в старых традициях Quake + понравилось что мультиплеер встроенный) :lol:
 

_K_

Пользователь
Quake 4))
В восторге от игры id - знают свое дело, хороший шутерок сделанный в старых традициях Quake + понравилось что мультиплеер встроенный) <_<
ваще то его не ID делала на сколько мне известно, а она сделано просто на движке ID.


прошел Mirror's Edge, понравилось, оч=)
 

Cross

Уже освоился
DoW 2 - ждал немножко другово от игры, но понравилась!
 

samanta

Местный
Call od Duty <_<
сто раз уже проходила,но в каждый раз как в первый)
 
Последняя игра которую я прошол полностью это call of duty 4,прошол на трех уровнях сложности последний осилить немогу<_<)
 

pk-gamer

Новичок
red alerd 3 прошел хорошая стратегия
fallout 1-2 прошёл так сказать классику!
 

Lifeless

Новичок
Crayon.Physics.Deluxe.)))
а норм игры я не проходил очень давно, последней наверно была либо dark messiah, либо морровинд)
обе игры супер, прошёл не по разу)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Собственно пример) Да и прошу хотя бы описать ваше мнение об игре ("+" и "-" игры)
P.S. Если тему перенесут во флуд - значит такова воля модераторов) :) ;)

Quake 4))
В восторге от игры id - знают свое дело, хороший шутерок сделанный в старых традициях Quake + понравилось что мультиплеер встроенный) ;)
Мдя....называется подал идею.... :)
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t=0&start=0
 

IronMan

Ultimate
Assassin's Creed. Не последняя но всё= . Игра-шедевр. Всем кто ещё не прошол-обязательно пройдите,если проникнитесь атмосферой игры то концовка вызовит даже небольшой шок. С нетерпением теперь жду продолжения. Всегда знал что ubisoft знает своё дело.
 

Predator

Новичок
Prince of Persia: The Two Thrones
Прошел дня за 4, затянула возможностями главного персонажа, а также нескучностью сюжета(игра буквально проходится на одном дыхании)
 
Сверху