ваш последний просмотренный фильм

Touareg

to kalon epieikes
Джек и Джил, любовь на чемоданах.
Странная история, в ней ничего нет, что могло бы зацепить, да она и не цепляет, а обволакивает словно чем-то пастельно-мягким. И, сто лет одиночества Маркеса сквозь все повествование, словно тайный знак принадлежности, к чему? Вы читали "Сто лет одиночества"? Я читал, муть редкостная.
 

SimoNA

Активный пользователь
Шоколад.
Ничё так... Книжка больше понравилась, если честно...
 

SimoNA

Активный пользователь
Человек-паук. Романтично <_<
аха.. у нас тоже сначала так было.. а потом началось: "мама, купи карточки с человеком-пауком! ... футболку с человеком-пауком... костюм человека-паука... пижаму с человеком-пауком... полотенце с человеком-пауком..."
блин, эта тварь мне скоро в кошмарах сниться будет....
 

Spartanka

просто сказка...
аха.. у нас тоже сначала так было.. а потом началось: "мама, купи карточки с человеком-пауком! ... футболку с человеком-пауком... костюм человека-паука... пижаму с человеком-пауком... полотенце с человеком-пауком..."
блин, эта тварь мне скоро в кошмарах сниться будет....
а неча ребенкам такое показывать <_< :)
 

Touareg

to kalon epieikes
Аватар.
Браво Камерон, я в восхищении, даже без 3D картинка роскошная и вполне могу себе представить каково все это с эффектом погружения.
 

Salo

Статист I степени
"аватар"
красяво и мощно. B)
сюжетец хотя так себе, но на иаких они и делают просмотровые сборы...
 

Дирдрэ

passive aggressive
"Луна 2112"

"- А с чего это робот стал ему помогать?
- Ничего ты не понимаешь, это же Кевин Спейси..." B)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не запоминаю названий фильмов.
киношка про рыжую девочку, её фея и сбычу мечт. тааак миленько, аж прослезиться хочется от умиления B) мне понравилось :D
 

Lady

Пользователь
"С широко закрытыми глазами". Что-то про человеческие скрытые желания. Финал у фильма какой-то никакой. Недоработка сценариста.
 

Chieri Aaron

Новичок
Посмотрела "ночной поезд" - вроде как, ничего слишком сверхоригинального, но понравилось сильно, фильм даже новогодний немного) да и предсказать было трудновато, чем закончится эта жуткая история с изумрудо-бриллиантами и людской жадностью, которая мумифицировала всех без исключения, превращая в порабощённых зомби с холодным оружием))
ну а девушка, играющая роль сумасшедшей студентки мед. института, - просто красавица! :wacko:
 

Cttacutejib

Пользователь
в кое-то веке дошли руки до догмы, фильм вроде простой, комический, но изюминка есть, наверно она в виде юмора чуть чуть ниже пояса)
 
Сверху