ваш последний просмотренный фильм

Блэк

Пользователь
[Перемещено] во Флуд © Феникс

Пишем свои эмоции и ощущения сразу после просмотра..

51 штат
улыбнуло.Сэмуэль Джексон класс.хочу в шестидисятые.
драйв.И всетаки девушка-киллер в белом платье...ммм...
 
  • Like
Реакции: LOP

Zdan

мдееее....
Пересмотрел Эффект бабочки
просто ваще афигеваю от этого фильма
и недавно еще я легенда и раз уж в 10 евротур
тож кульные фильмы
 
последний фильм , который я пересмотрел , "грозовые ворота"
Фильм про войну в Чечне. Очен тронул
 
Посмотрела Разрисованную вуаль с Эдвардом Нортоном и Наоми Уотс. Впечатлило. Тем более, что я вообще люблю эту книгу Сомерсета Моэма. А этот фильм очень хорошо передал атмосферу и чувства романа. Еще раз убедилась - Эдвард Нортон не только в Бойцовском клубе хорош. :)
 

Astaroth

Banned
Посмотрел наконец-то pOstal!!
Фильм Уве Бола который уже заработал себе "хорошую" популярность....
Но тем не менее фильм получился прикольным :(
В некоторых моментах хорошенько поржал :lol:
 

Personal_Jesus

Пользователь
Посмотрел "Гипноз", начало просто супер. Оконцова: скрестили "Санту барбару" с "Рабыней Изаурой".... Могли б лучше тему развить.
 

Макъ

Новичок
На днях посмотре давольно старенький фильм: Шоу Трумана.
Впечатлил!!! Если кто не смотрел советую....
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Вудсток. Крутой концерт+документальный фильм о жизни хиппи
 

Starford

Impossible is possible
в данный момент смотрю фильм 1408...реально страшно!!!Осталось досмотреть минут 30, но чё то желания уже нет...а то не усну...
Очень хороший фильм!!!Всем кто любит психологические фильмы ужасов, вам сюда!!!Абалденный фильмец :D

Меня таки хватило, чтобы досмотреть фильм...я в восторге!!!Реально классный фильм, особенно для тех кто хочет испытать свои нервы)))
 

GTAMAN

MaryJane
в данный момент смотрю фильм 1408...реально страшно!!!Осталось досмотреть минут 30, но чё то желания уже нет...а то не усну...
Очень хороший фильм!!!Всем кто любит психологические фильмы ужасов, вам сюда!!!Абалденный фильмец :D

Смотрел, согласен клёвый фильм, правда концовка чуть не очень!!!А так фильм СУПЕР!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Посмотрел "самый лучший фильм" :D меня хватило на полчаса, потом нафиг с компа удалил
 

Personal_Jesus

Пользователь
Посмотрел "Пи". Фильм тяжелый, на любителя, но очень понравился. Напомнил "Игры разума"."
"Хитмэн", отличный боевик. С большим удовольствием поглядел.
 

Malta

Новичок
"Я легенда" - это такая редкость, когда смотришь кино, которое не вызывает ни каких эмоций.
Вечная тема конца света со счастливым спасением. Скучноватенько
 
Сверху