ваш последний просмотренный фильм

Copycat

Наташа с Ростова
Дракула. Все смешалось в доме Облонских: ваниль, карамель, кровища, мишки тедди и джон крамер.
Позитивное детское кино, мне понравилось.
Мимишность главного героя х..рит все рамки приличия, так и сдрочиться нафиг недолго.
 

Дизель

Южный ветер
Выпускной. Поклонникам "Горько!" посвящается...

#опы, #опы, #опы, #опы, #опы, сто #оп!

Никто конкретно не виноват, виноваты все

— Ты не хочешь частушки спеть, а?
— Я с коррупционерами не пою.

— Ты что на мальчишник сто тыщ потратил? Ну посчитай, четыреста ресторан, где ещё сотка?
— Я Сереге полторы тыщи занял
— Остается 98500!
 

sara

Уже освоился
Дивергент. Понравилось, но шейлин вудли на главную героиню тут не тянет((( не так давно смотрела Виноваты звезды, с ней же в главной роли, и этот образ не выходил у меня из головы во время просмотра Дивергента...

П.С. Я люблю тебя. Хотела фильм чтоб по-рыдать в одиночестве, но вышло наоборот) улыбалась весь фильм и какая-то радость после просмотра осталась на душе)
 

Фрау

Местный
В Космосе были? Катя, 5летке интересно будет? Или только старшую вести?
только старшую, маленькая не поймет. для маленькой идет пчелка Майя. мы были, нам понравилось. на городе героев ей тоже скорей всего будет не интересно.
 

настена

Местный
только старшую, маленькая не поймет. для маленькой идет пчелка Майя. мы были, нам понравилось. на городе героев ей тоже скорей всего будет не интересно.
Пасиб:) Так и предполагала. В планах со старшей на Спивета, всей семьей на Майю. Старшую с подружками или братьями на Город героев.
 
Сверху