Ваш любимый комп. персонаж

Judas Iscariot

Пользователь
Бонд, Джеймс Бонд :blink:
Крофт, Лара Крофт. :D Кстати, в книженции "Рекордов Гинесса" в категории "Компьютерный персонаж"она занимает призовое место по фапабельности популярности\эпичности.
Оно и неудивительно , в общем-то. мечта любого геймера-задрота. в "Legends", правда,размер Ээ..молочных желез уменьшили (Вспомним первые части игры) но, думаю меньше её из-за этого любить не стали -)
 

Immortal

groove
Крофт, Лара Крофт. :D Кстати, в книженции "Рекордов Гинесса" в категории "Компьютерный персонаж"она занимает призовое место по фапабельности популярности\эпичности.
Оно и неудивительно , в общем-то. мечта любого геймера-задрота. в "Legends", правда,размер Ээ..молочных желез уменьшили (Вспомним первые части игры) но, думаю меньше её из-за этого любить не стали -)

да. Лариса рулит.

Ещё есть Кейт Арчер из NOLF :)
 

DroOmeR

Новичок
XDDприкольный вопрос...ну наверное мой же персонаж из годфазера 2ого)



з.ы. бот ZED и ксс 4ever!! B)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Джек Карвер из Far Cry
ещё мужичек из Flat Out, который после вылетания из тачки, как слизень просачивался через металлическую сетку и бетонные ограждения... хз как его зовут))) :rolleyes:
 

Effect

SamuelColt74
Джек Карвер из Far Cry
ещё мужичек из Flat Out, который после вылетания из тачки, как слизень просачивался через металлическую сетку и бетонные ограждения... хз как его зовут))) :rolleyes:
Мой TOP героев:
1) Эцио Аудеторе Да Фиренце - Assassin's Creed 2
2) Сем Фишер - Tom Clancy's Splinter Cell Conviction
3) Марлоу - Battlefield Bad Company 2
4) Кратос - God of war 3
5) Таркус - Warhammer 40k Dawn of War 2
7) Геральт Из Ривии - The Wither
8) Нико Белич - GTA4
9) ГГ из rea Faction Guerrilla (не помню как звать)
10) Ghost - MW2

Список будет изменятся со временем.
 
кстати, персонаж не совсем из компьютерных игр, но в них тоже есть, Капитан Америка из Freedom Force :rolleyes:
 

Брэнд

Активный пользователь
nwn 2 Маска Предателя - шаман духов по имени Ганнаев
 
Сверху