в память...

пАдонок

Пользователь
Сегодня я похоронил одного из семьи и пусть она для кого-то это просто кошка,но для нас она была частью, частью того крепкого мира который называется семья...она жила в доме по Забабахина 9 любила нас и... гулять..я ее усыпил... из-за травм не совместимых с жизнью, её пнули, пнули так, что у нее порвались все связки и ноги вышли из суставов... Я не хочу мести, хоть и скорее всего это стоило бы сделать, просто даю знать...что буду уничтожать тех людей которые вымещают зло на животных, кто ради клипа или шутки ради пинают, кидают камни ,и всяко пытаются выместить зло на животных за счет своего эго... говорят "Бог простит, он добрый ", он простит,он добрый...я больше не могу...и да поможет нам МВД................................
 

Пелагея

Пользователь
Я вас понимаю но у меня сама умерла 3 дня ревела=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((
 

Olechka

Активный пользователь
Эти подонкам руки бы пообрывать вместе с ногами... Что они только не делают с кошками... В них помойму нет ни капли человечности, хотя у большинства из них явно есть домашние любимцы... Так вот, прости меня господи, но чтоб когда нибудь они почуствовали все это на своей шкуре - тогда может они поймут...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Сегодня я похоронил одного из семьи и пусть она для кого-то это просто кошка,но для нас она была частью, частью того крепкого мира который называется семья...она жила в доме по Забабахина 9 любила нас и... гулять..я ее усыпил... из-за травм не совместимых с жизнью, её пнули, пнули так, что у нее порвались все связки и ноги вышли из суставов... Я не хочу мести, хоть и скорее всего это стоило бы сделать, просто даю знать...что буду уничтожать тех людей которые вымещают зло на животных, кто ради клипа или шутки ради пинают, кидают камни ,и всяко пытаются выместить зло на животных за счет своего эго... говорят "Бог простит, он добрый ", он простит,он добрый...я больше не могу...и да поможет нам МВД................................
да....жалко очень... у меня была кошка, росла со мной вместе, было ей 14 лет, ушла гулять и всё...не пришла...я тоже долго искала, плакала, но так и не нашла, но от неё у меня остался котёнок, ей уже 4 года.
 
да....жалко очень... у меня была кошка, росла со мной вместе, было ей 14 лет, ушла гулять и всё...не пришла...я тоже долго искала, плакала, но так и не нашла, но от неё у меня остался котёнок, ей уже 4 года.
это разные вещи ушла и умерла на руках.

жизнь штуак справедливая и не известено, кто где споткнется:angry:
 

kroha

Местный
её пнули, пнули так, что у нее порвались все связки и ноги вышли из суставов
в гестапо, что ли таких воспитывают....не понимала никогда когда над голубями изголялись одноклассники, котятам привязывали банки, ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ И ИМ БОЛЬНО! и вообще, зачем трогать животинку, идет она себе - пусть идет...правда мой муж пройти мимо кошек не может, обязатель кис-кис или в сумке вкуснятку начинает рыскать, ЕСЛИ БЫ НА СВЕТЕ БЫЛО БЫ 100 КОШЕК - ТО ЖИЛИ БЫ ОНИ ВСЕ У НЕГО,
правда, с появлением ляли немного поутих - видно ласку знает куда теперь девать...
 
Сверху