В Крым на машине

Egoist

Уже освоился
Если хотите сэкономить по отелям и посмотреть достопримечательности погуглите по мегаполисам, можно получить лучшие условия, чем в придорожных. + хорошим решением будет бронирование номера за ранее, когда берешь по факту приезда, остаются как правило, самые дорогие.
 

Erin

Новичок
Я тоже за ранее бронирую, если конечно отпуск заранее же известен
 

Exila

Новичок
У нас на работе в январе составляется график отпусков и все заранее точно знают когда пойдут в отпуск. Так что с этим без проблем - можно и туры покупать по раннему бронированию и отели с билетами заранее искать. Очень удобно. Сейчас же рубль слабый, так что это серьезный плюс: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/
 
Последнее редактирование:

Johnny1968

Уже освоился
Ну не на столько заранее)) Для придорожных достаточно за несколько часов это сделать.
Обычно за несколько дней до выезда звонишь, бронируешь. В день приезда за несколько часов звонишь снова и подтверждаешь бронь.
 

fishers

Местный

Ребят, особенно те кто помоложе, им неважно кто Вы - ботаник или рас...дяй; если в машине одна молодежь, то с большой долей вероятностью Вас будут шмонать. Есть печальный опыт общения с этими НЕЛЮДЯМИ, причем несколько раз, так что выбирайте маршрут. Варианты есть
 

nata CH

Активный пользователь
Кто в этом году отдыхал, какие отзывы? В инете много про пробки на подъезде к мосту пишут. хотелось бы узнать отзывы горожан. спасибо.
 

$erg

Уже освоился
Вроде по другой дороге. Состояние дорог нормальное. Почти везде где едем новый асфальт.
 
Сверху