В чем фишка коллекционирования?

Добрыйkiller

Активный пользователь
колликционеры кончно не обижайтесь, но мне это все напоминает голума из "Властелин колец", который все говорил моя прелесть, моя прелесть :)
я конечно тоже когда сам был 10-12 летним собирал марки, вкладыши, даже дрались из за этих хоттбби, но все детство эх, счастливое детство, тогда это было все так важно, ща вспоминаю смешно конечно <_<
 
колликционеры кончно не обижайтесь, но мне это все напоминает голума из "Властелин колец", который все говорил моя прелесть, моя прелесть :)
я конечно тоже когда сам был 10-12 летним собирал марки, вкладыши, даже дрались из за этих хоттбби, но все детство эх, счастливое детство, тогда это было все так важно, ща вспоминаю смешно конечно <_<
А я собираю приятные воспоминания...о местах где был..о людях которых знал..о делах которые сделал или не сделал...и пополняю свою колекшн. Кажный день..За сим откланиваюсь .ББ.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
А я собираю приятные воспоминания...о местах где был..о людях которых знал..о делах которые сделал или не сделал...и пополняю свою колекшн. Кажный день..За сим откланиваюсь .ББ.
ну если с паматью проблемы,. то тогда да надо это дело коллекционрировать, хотя потом у всех в старости это буджет, если записываешь и не лпнь, то молодца, так держать....
но я и так все помню :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
колликционеры кончно не обижайтесь, но мне это все напоминает голума из "Властелин колец", который все говорил моя прелесть, моя прелесть :lol:

А это в человеческой природе - собирать и классифицировать. Все животные-собиратели в некотором образе коллекционеры. Сороки например всякие блестючки тырят и потом в гнезде складывают. Я кстати решил все попадающиеся юбилейные монетки себе оставлять. Иногда бывает приятно их поразглядывать.
 
Сверху