УЗИ

zolly

Местный
А что, кот болен? Или профилактически? Во всяком случае необходимость обследования определяет вет.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Последнее редактирование:

zolly

Местный
сходите на указанный сайт Или просто позвоните в ветлечебницу. Все вопросы по УЗИ решайте с ветами.
 

Пупсик

Новичок
сходите на указанный сайт Или просто позвоните в ветлечебницу. Все вопросы по УЗИ решайте с ветами.

а интересно, кошке тоже надо брить животик? я бы хотела своей кошечке для профилактики посмотреть брюшную полость...?!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а интересно, кошке тоже надо брить животик? я бы хотела своей кошечке для профилактики посмотреть брюшную полость...?!
Обязательно.

П.С.Слишком странный и частый вопрос. Всегда отвечаю, чтоб наверняка понятно было: "Попробуйте сами пройти УЗИ в одежде....Получится?"
Что интересно, многих владельцев останавливает то, что пузико будет подстрижено. Видимо, главное внешняя красота шкурки, а не здоровье её носителя...
 

Пупсик

Новичок
Обязательно.

П.С.Слишком странный и частый вопрос. Всегда отвечаю, чтоб наверняка понятно было: "Попробуйте сами пройти УЗИ в одежде....Получится?"
Что интересно, многих владельцев останавливает то, что пузико будет подстрижено. Видимо, главное внешняя красота шкурки, а не здоровье её носителя...

я хотела бы яичники посмотреть, говорят под 60 лет опухоли выскакивают у кошек
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
я хотела бы яичники посмотреть, говорят под 60 лет опухоли выскакивают у кошек
:D :D :D в таком возрасте у кошек много что "выскочить" может :) И не только на яичниках....

А есть какие-то отклонения в поведении кошки, что предполагает развитие кист, опухолей и т.п. новообразований? Контрасексами кормили её?

У кошек слишком маленькие по размеру яичники и их сложно увидеть с помощью УЗИ. Но если "опухоли" есть, то их можно попытаться найти. Но кошку надо предварительно подготовить.
Все вопросы и запись по телефону 21061. Здесь не ветеринарный форум, чтоб давать подробные разьяснения.
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
нужно ли глистагонить перед узи?
ну, конешно, глисты во время УЗИ очень симпатично улыбаются :) , но глистогонить перед УЗИ не надо.

Глистогонить надо 1 раз в три месяца.

На УЗИ надо записываться предварительно по телефону 21061. В ветеринарную клинику " Ветпрактика"
 
Последнее редактирование:
Сверху