УЗИ беременных

где

  • Снежинск

    Голосов: 50 31.6%
  • Екатеринбург

    Голосов: 29 18.4%
  • Челябинск

    Голосов: 43 27.2%
  • Касли

    Голосов: 56 35.4%
  • другое

    Голосов: 4 2.5%

  • Всего проголосовало
    158

Врединa

Настоящая
Девочки, не ездите в клинику г.Челябинска "Ты и я". Сделали УЗИ беременной, измерили не те косточки в носике у плода и запугали маму тем что не соответствует, поставили под вопросом прерывание, отправили к генетику, а сколько нервов и слёз было потрачено между узи и приёмом у генетика:( переделали у Ульяновой, всё отлично!!!
К сожалению мамочке надо было сделать узи на выходных и запись чтобы была за пару дней до предполагаемой даты. А тут всё было свободно и запись хоть за час. Подозрительно...
 

настена

Местный
Ульянова - нормальный специалист. Три года назад мне, одной из первых, делала УЗИ на новом оборудовании 3D. И опровергла диагнозы, поставленные Седякиной.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Делала узи у госпожи Ульяновой, не понравилась, мало того, что была груба, потом торопилась куда то, ничего толком не показала, ничего толком не объясняла, поставила диагноз маловодие и еще выдала результат: что ребенок в утробе не развивается и попросила идти скорее к Г. На основании чего сделаны выводы не понятно.... поскольку кровотоки норм были и с плацентой все ок! сделала КТГ, все отлично. Потом съездила в Касли, Павел Мирославович (правда позже на недели 4) опроверг диагноз.
 

kroha

Местный
меня направила Фауст в стационар по диагнозу "внематочная", т.е. на прерывание
сразу подняли, если не ошибась к какой то Матвеевой, подтвердила внематочную, чистку готовили на след утро(я поступила в 5 вечера), на утро со слезами я умолила еще одно УЗИ, там была Ульянова.
ревела я чуть ли не в голос..Ульянова еле нашла "плод" 5-6 недель, по ее оценкам - опаздывание в росте "маточная, маточная.." чтоб я там не выла...Уткин сказал в прогнозе, что будут розовые бантики "Девчонки они все мелкие" - сказал он...
в Каслях на 22-21 недели Павел рассказал от и до, показал все косточки-носики-ножки-ручки, рассказал, что сильно опережает в росте...напоследок спросил про пол я согласиласилаь он повернул экран, а я то знаю анатомию..лежала моя дама во всей красе и сосала палец...я и увидела , что выбрали имя правильно - Соня, Софья, стоил осмотр 400 руб
потом мне сдуру захотелось там какое то крутое УЗИ в Челябинске, поехали по талону(на 7 месяце), ничего не показали по монитору, выгнали в коридор с мокрым от геля пузом..надавил узист на мою даму так, что по приезде она всю ночь пиналась...написал, что она сильно отстает в развитии, в росте и поставил под вопросом о прерывании беременности..сам прием стоил 500, запись на болванку 5-минутного фильма 850 руб...но т.к. мы его не предупредили, то ничего и не было..
на следующее утро я побежала в стационар к Седовой - пиналась всю ночь моя доню, она срочно к Ульяновой по гипоксии плода..та успокоила, что все хорошо, но только подтвердила, что дама моя отстает в развитии...
короче, господа узисты, сами вы отстаете....в развитии...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Наташ, такую ерунду пишешь про внематочную, никакую чистку при ней не делают, тем более, никто бы не отложил на завтра такой диагноз, во-сколько бы ты не поступила, всё делается экстренно, немедленно, тебе бы даже ходить не разрешили, и ещё, внематочная по узи не ставится, при подозрении обязательно берётся пункция из брюшной полости, она показывает 100% маточная или внематочная беременность... знаю точно всё, испытала на собственной шкуре...
 

kroha

Местный
Наташ, такую ерунду пишешь про внематочную, никакую чистку при ней не делают, тем более, никто бы не отложил на завтра такой диагноз, во-сколько бы ты не поступила, всё делается экстренно, немедленно, тебе бы даже ходить не разрешили, и ещё, внематочная по узи не ставится, при подозрении обязательно берётся пункция из брюшной полости, она показывает 100% маточная или внематочная беременность... знаю точно всё, испытала на собственной шкуре...
ну ты тоже не была в тот раз у Фауст
ей было лень(она кофу пила) даже посмотреть меня
живот болит? да...месячных давно нет? нет...ставит в бланке "внематочная" и направляет в стационар
Насть, хватит ерунду тоже говорить
при мне с кровотечением С НАСТОЯЩЕЙ ВНЕМАТОЧНОЙ зав. гинекологией брала только с направлением из ЖК, они уже приходили с настоящим кровотечениен, потому как это было летом, и дамы были в белых летних брюках..ну не совсем уже в белых.
также стояли в коридоре, держась за стену и ждали осмотра у Уткина или у зав
одну обкололи и она ждала на каталке в коридоре чистку с абортницами, а вторую подняли на наверх на операцию - ее еле спасли
знаю, потому как с ними я потом и лежала на сохранении в одной палате
когда они пришли в ЖК с жалобами, то те послали на подверждение в гинекологию, там подтвердили, но зав. гинекологией потребовала направление из ЖК, ОНИ ПОШЛИ туда, а из ЖК их привезла скорая и в кровище...никто не бегал, заведующая тоже не суетилась..
они мне многое рассказали...
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Наташ, ты сама подумай, чего там чистить при внематочной? просто, может, ты не в курсе была, там поди начавшийся выкидыш был, вот и чистка...а при внематочной на операцию сразу...мне то чего говорить, у меня у самой она была, знаю, поди, чего там делают, если чё...
 
если клетка прицепилась к шейки матки, то могли сделать чиску.

УЗИ вагинально показывает с 4 х недель.
 

Же ня 91288

Новичок
Двумя руками за Касли. Павел Мирославович - профессионал! Всю беременность у него наблюдалась, всё рассказал, на все мои вопросы ответил! Сделали видео и фото.
А в нашей ЖК одна тетенька-врач сказала, что не будет у меня детей никогда! 18 лет мне тогда было!!!!!!! Но это уже другая история.......
Скажите пожалуйста адрес ,как к нему попасть??????
 

sergo756

Новичок
Могу порекомендовать вам отличный сайт о УЗИ. Возможно здесь вы найдете ответы на интересующие вас вопросы! http://delaiuzi.ru/
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки, подскажите, какие в Каслях расценки на УЗИ? Сколько стоит УЗИ, запись на диск?
И еще вопрос, вот хвалят Павла Мирославовича, что смотрит долго, потом все подробно рассказывает и показывает. А вас это не смущает? Стоит ли оно того, ведь влияние на плод не доказано.
Ульянову ругают за сухость, но смотрит она быстро и только все необходимое. Я ей доверяю. Маме с папой показывает всё вкратце за 40 секунд. Вот голова, вот позвоночник, вот пальчики на ручках, вот ножки. Что ж там еще показывать-то?
Что там вообще можно 40 минут показывать и рассказывать, как про П.М. говорят?
 
Сверху