УЗИ беременных

где

  • Снежинск

    Голосов: 50 31.6%
  • Екатеринбург

    Голосов: 29 18.4%
  • Челябинск

    Голосов: 43 27.2%
  • Касли

    Голосов: 56 35.4%
  • другое

    Голосов: 4 2.5%

  • Всего проголосовало
    158

Angel13

Новичок
кто где делает?
Пожалуйста, интересуют отзывы о клиниках и специалистах.
Хорошо делает Блинов в Челябинске. Первый раз делала в Каслях не понравилось напугал,долго ходила расстрайвалась. Блинову записалась за 2 недели вперед,но это того стоило. Да,он не будет вам ничего не показывать,но и запугивать не будет. По существу все скажет. Смотрит классно на наши вопросы ответил. НЕ пожалели денег и в Челябинске его очень хвалят все.
 

Врединa

Настоящая
Один из лучших в Челябинске. Попасть к нему крайне сложно :(

Мы к Дайнеко ездим, тоже отличный специалист.

http://deti74.ru/forum/index.php?topic=8819.0;wap2
 

cholera

Местный
неоднозначная тема, врача УЗИ каждая выбирает по себе... кому в Каслях отношение нравится, кому в Екб.
как бы это сказать... ну не корректно что ли вот так обсуждать... (не могу правильное слово подобрать, думаю вы поймете о чем пытаюсь сказать :) )

лично я не была ни в Екб, ни в Члб, ни в Каслях...(т.е. сравнить мне не с чем)
была у Ульяновой в хир.корпусе.
ну да, тётя не особо многословна, не сюсюкается, но при всем при этом показала все как есть, рассказала, фотку сделала, даже пол определила (срок 14 нед), 100% гарантии не дала, но вероятность большая. :D
ну я довольна осталась, что сказать. всё с дитём впоряде и я считаю, что это самое главное. посюсюкать мне и муж дома посюсюкает, считаю, что при осмотре в больнице это ни к чему.

только моё мнение, не хочу его никому навязывать ;)

p.s. пока сидела ждала своей очереди, УЗИ проходила девушка (с мужем пришла). мужа пригласили, минут 7 ему там все рассказывали, показывали - вышел.. ну я думала сейчас взлетит, такого счастливого мужчину не часто увидишь)))
вроде так то мне то что, а вот настрой на процедуру и на специалиста, который ее проводить будет сразу как то даже очень оптимистичный появился :)
 

Angel13

Новичок
неоднозначная тема, врача УЗИ каждая выбирает по себе... кому в Каслях отношение нравится, кому в Екб.
как бы это сказать... ну не корректно что ли вот так обсуждать... (не могу правильное слово подобрать, думаю вы поймете о чем пытаюсь сказать :) )

лично я не была ни в Екб, ни в Члб, ни в Каслях...(т.е. сравнить мне не с чем)
была у Ульяновой в хир.корпусе.
ну да, тётя не особо многословна, не сюсюкается, но при всем при этом показала все как есть, рассказала, фотку сделала, даже пол определила (срок 14 нед), 100% гарантии не дала, но вероятность большая. :D
ну я довольна осталась, что сказать. всё с дитём впоряде и я считаю, что это самое главное. посюсюкать мне и муж дома посюсюкает, считаю, что при осмотре в больнице это ни к чему.

только моё мнение, не хочу его никому навязывать ;)

p.s. пока сидела ждала своей очереди, УЗИ проходила девушка (с мужем пришла). мужа пригласили, минут 7 ему там все рассказывали, показывали - вышел.. ну я думала сейчас взлетит, такого счастливого мужчину не часто увидишь)))
вроде так то мне то что, а вот настрой на процедуру и на специалиста, который ее проводить будет сразу как то даже очень оптимистичный появился :)
Блинов тоже не многословен,говорит по факту. И у него хорошее оборудование. А в Каслях он часто много не видит,врачи сами говорят.
 

cholera

Местный
при чем тут Касли вообще?
я про Ульянову нашу писала. высказала своё мнение не более.
др. врачей я прошу не навязывать.
ну и хорошо, что Вам его прием понравился, это самое главное :)
 

Мариша

Местный
А я с УЗИ. ЗВУРП одну степень сняли. Гипоплазию тоже. Маловодие уже умеренное. Доплер хороший. И самое главное - хорошие темп роста плода!! Вес 1900, 33 неделя.
 

Врединa

Настоящая
Уж не знаю что случилось с Ульяновой, но все 4 раза что была у неё в эту Б, общение было очень вежливым и пояснения подробными. Приятно обращаться! Удивило что небыло распросов и критики в адрес клиники где делала основные скрининги. :clapping:
 

Мариша

Местный
а я на 4 УЗИ записалась в Касли. на 37 неделе пускай все как следует посмотрит, как лежит, нет ли обвития, вес....мало ли.....ляль ведь крутится там как ему вздумается и 13 числа с этим результатом пойду в роддоме покажусь.
 

Врединa

Настоящая
а я на 4 УЗИ записалась в Касли. на 37 неделе пускай все как следует посмотрит, как лежит, нет ли обвития, вес....мало ли.....ляль ведь крутится там как ему вздумается и 13 числа с этим результатом пойду в роддоме покажусь.
я основные узи тоже не у нас делала. Тут ходила чтобы подтвердили беременность(5-6нед), скрининг в 12 недель тут делала, в 18-19 недель в Челябинске скрининг второй, контроль узи высоты плаценты в 22-23 у нас, в 31 скрининг в Челябинске и вчера доплерометрия у нас.
В первую Б к узи из других клиник придирались и не хотели признавать.

А после 32 недель вариант переворота ребёнка маловероятен.
 

Мариша

Местный
Только что с узи в Каслях. Впечатления положительные, не понравилось одно......"хорошая моя, золотце мое" ....обращение узиста ко мне. А так очень даже все показал, все рассказал, как лежит, увидела даже как ляль мой что-то там жует, видно было как губки и подбородочек шевелится))))
 

Врединa

Настоящая
Вообще все отлично. Гипоплазии нет. Маловодия нет. Плацента не старая. Вес 2900, рост 49. Только обвитие есть.(((
Ну вот, все страшные диагнозы позади. Обвитие не страшно, у нас тоже есть признаки "ожерелья". Его вовсе может и не быть, просто пуповина лежит в области шеи. Обвитие такая мелочь в сравнении с тем что малышка здорова. :clapping:
 

REDКАЯ

Пользователь
Только что с узи в Каслях. Впечатления положительные, не понравилось одно......"хорошая моя, золотце мое" ....обращение узиста ко мне. А так очень даже все показал, все рассказал, как лежит, увидела даже как ляль мой что-то там жует, видно было как губки и подбородочек шевелится))))
он со всеми так общается-кого то это смущает, кто то в курсе и не обращает внимания:)
 
Сверху