УЗИ беременных

где

  • Снежинск

    Голосов: 50 31.6%
  • Екатеринбург

    Голосов: 29 18.4%
  • Челябинск

    Голосов: 43 27.2%
  • Касли

    Голосов: 56 35.4%
  • другое

    Голосов: 4 2.5%

  • Всего проголосовало
    158

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да, только в хирургии остался. Я только к Ульяновой и ходила, по талончику.
Делала УЗИ молча (ну как молча, диктовала какие-то цифры медсестре), потом когда закончила, показала экранчик, где голова, где попа, как лежит, если муж приходит, зовет его тоже посмотреть. Потом печатает фотку и досвидос.
Правда фотку с последнего узи мы так и не получили, доктора срочно вызвали машину переставить :D
 

дядя Миша

Пользователь
мамочки, вы хоть представляете себе, что будет если ВАС закрыть в акустической камере и начать облучать ультра-звуковыми волнами?

з.ы. моя жена фигеет с вас.
 
мамочки, вы хоть представляете себе, что будет если ВАС закрыть в акустической камере и начать облучать ультра-звуковыми волнами?

з.ы. моя жена фигеет с вас.
а что делать ведь только УЗИ позволяет выявить пороки. например
- дауна
- задержку развития
- плацента норм или опущена
- кроваток ... прочее
 

stepan

Активный пользователь
мамочки, вы хоть представляете себе, что будет если ВАС закрыть в акустической камере и начать облучать ультра-звуковыми волнами?

з.ы. моя жена фигеет с вас.
А что лучше ходить 40 недель и думать, все ли у тебя хорошо там развивается? Нет лучше УЗИ, не так часто, конечно.
 
УЗИ делала у Ульяновой в медии. больше не пойду. отстой полный. написала слов 10. посравнению с теми же каслями... мужик написал 2 листа и все объснил


може краткость и есть хорошо, но не в нашем случаи
 

Martusha

Пользователь
у нас в городе узи делать опасно, у нас вообще ничего не говорят или наоборот доведут до нервного срыва. В Касли надо к Павлу Мирославовичу, отличный врач, 40 минут ведет прием, все все расскажет и покажет, он же потом и ляликов смотрит.
 

bast

Активный пользователь
Всю беременность наблюдалась у Павла Мирославовича(все три скрининга делала). Очень приятный человек. Относится к беременюшкам по человечески - всё рассказывает, всё показывает, не любит расстраивать, но говорит всё - ничего не скрывает. Единственно, что оборудование у него менее современное, чем у нас в хирургическом корпусе в каб 641.
Два раза была у Ульяновой, по направлению из ЖК. Немногословна, сдержана, но её мнению можно доверять. Кстати, Павел Мирославович о ней очень высокого мнения, не раз говорил, что она высококлассный специалист. В чём я лично убедилась, и очень благодарна ей за жизнь моей доченьки.
 

Lina-S

Пользователь
Всю беременность делала УЗИ в КДЦ В Челябинске. Это на Воровского, во дворе Мед. академии. Наблюдалась у Гавриковой. Очень понравилась. Все объяснит, все расскажет. Фотки делали))) У них в центре есть еще дяденька Блинов. Все им восхищаются, стремятся к нему попасть. Один раз не было моей Оксаны Анатольевны, так к нему записали. Мне не понравилось. Молча, ничего не объясняя, не отвечая на вопросы, бррр
Тоже делала УЗИ в КДЦ В Челябинске у Пирожковой. Очень понравилось, всё рассказывает и показывает.
 

DANA_2011

Активный пользователь
Я с Есенией тоже ездила 2 раза к Пирожковой. Понравилось
 

Шема

Активный пользователь
ну УЗИ в НИИ ОММ это на любителя....не уверена, что все побывавшие там уходят довольными.
Разные врачи, отношение к пациенткам тоже разное. Была у нескольких, понравилась только Паначева Нина Михайловна.
 

ХВОСТ

Новичок
при первой беременности гинеколаг сказала, если будешь делать УЗИ у нас, то только к Ульяновой. Все три УЗИ были у нее, тетка немногословная, но как специалист очень понравилась. Во вторую беременность первые 2 УЗИ делала тоже у Ульяновой, правда со вторым УЗИ был очень неприятный случай (не у меня, а у девушки передо мной), поэтому на третье УЗИ поехали в Касли к Ворощук П.М. Очень дядька понравился, рекомендую... У меня даже муж в восторге был (хотя к Ульяновой напрочь заходить отказывался). Да и потом уже после рождения с дочкой ездили к нему. Прием ведет долго, но зато все расскажет и покажет, объяснит и успокоит, что все хорошо.
 
Сверху