УЗИ беременных

где

  • Снежинск

    Голосов: 50 31.6%
  • Екатеринбург

    Голосов: 29 18.4%
  • Челябинск

    Голосов: 43 27.2%
  • Касли

    Голосов: 56 35.4%
  • другое

    Голосов: 4 2.5%

  • Всего проголосовало
    158

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Всем спасибо за участие в опросе!

Основной процент жителей нашего города делают узи в Каслях)))
 

Джинжер

Уже освоился
В "Дельфине" в Челябинске самый современный УЗИ-аппарат (можно рассмотреть всю пуповину!!!) + оч.хорошие специалисты (писала в теме "родильный дом"). Только они мне помогли избежать "кесарева" из-за, якобы, "двойного обвития вокруг шеи", увиденного на УЗИ в обычном род.доме
 

Танюша

Пользователь
Привет Ксюша!
Делала в Каслях несколько раз сначало показался что классный дядька, а потом поняла что он не все видит на своем оборудовании((((((((( Кое что просмотрел(((
Была на Воровского в Челябинске -понравилось, внимательное отношение, вежливый персоонал, правда все в потоке не больше 20 минут
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Да, вспомнил... Во вторую беременность пошли к Ульяновой на УЗИ... Срок точно не помню, но то что на таком сроке пол ребенка не определяют обычно - это точно. Так Ульянова посмотрела, сделала стоп-кадр и сказала: "Мальчик! Ну это конечно не точно на таком сроке, но... что вот это у него между ногами?!" ))))))) Мы просто выписились после этих ее слов! И сказано было так... Даже не опишу... С долей профессиональной иронии что ли... Вобщем девочку мы уже не ждали...
 

REDКАЯ

Пользователь
Да, вспомнил... Во вторую беременность пошли к Ульяновой на УЗИ... Срок точно не помню, но то что на таком сроке пол ребенка не определяют обычно - это точно. Так Ульянова посмотрела, сделала стоп-кадр и сказала: "Мальчик! Ну это конечно не точно на таком сроке, но... что вот это у него между ногами?!" ))))))) Мы просто выписились после этих ее слов! И сказано было так... Даже не опишу... С долей профессиональной иронии что ли... Вобщем девочку мы уже не ждали...
И кто родился?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Мальчик и родился.
Мне с первым ребенком Сидякина (так вроде) какой то гадости наговорила про него. Какую то дырку в сердце увидала, сказала, что это порок несовместимсй с жизнью, у меня перый ребь, ничего не знаю путем.... я в панике... слезы, сопли. Жуть!
Побежала в Медею к Ульяновой, она меня успокоила, что все в порядке и пол мальчишечьий разглядела.
Родился, абсолютно здоровый мальчишка 3880 весом.
Так что я против Ульяновой ничего не имею. Ну да не сильно то любезничает, но говорит все по делу. Я на УЗИ не за "почувствовать себя королевой" хожу, а что бы убедиться что у малыша все в норме. Поэтому ехать за сто земель и платить там бешенные деньги что бы передо мной сплясали и фильм сняли, я не вижу смысла.
Все мое ИМХО!
 
так и мне на 12 нед сказала, что будет парень))) . не ошиблась) , а в Каслях говорят только после 20 нед
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне на 16 неделе первый раз она мальчика обещала, а потом на 30+ Седякина разглядела девочку :D
второй раз тоже около 16-18 недель сразу Ульянова сказала, что будет мальчишка
 
первое узи на раннем сроке я бы свой выбор сделала в пользу Ульяновой. ну а там можно и в Касли.
Ульянова видит маленькие сроки
 

fiorino

Новичок
В Каслях не очень понравился, хотя бы даже тем, что слишком долго делал и малыш все время шевелилась (думаю, ей не очень понравилось столь долгий часовой осмотр). Очень и очень понравилось в Челябинске в диагностическом центре при ЧелМГА. Делают быстро, профессионально, где-то рублей 600. Лежишь и все видишь сама. В Снежинске у Ульяновой тоже не понравилось, напугала, хотя в Челябинске 2 недели назад делала - все было нормально.
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
ну, скорее внимательно больше бы подошло, чем долго. В ЧелГМА я в 2009 платила больше 1000, не профессионально, быстро, никому не советую.
 

Лапка

Пользователь
в "Лотосе" в Челябинске очень хороший узист есть
тоже там понравилось..была в лотосе, который на ленина у Замятиной..понравилась сама врач: все обьяснила, предупредила и успокоила
не понравилась Ульянова..отношение хамское, после нее вся в слезах вечно
 

Ukos

Новичок
я в "Лотосе" на Ленина у Черновой уже несколько лет наблюдаюсь, а узист там мужик классный
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
Были у Ульяновой на сроке 32 недели. Не понравилось. Всё молча, ничего не рассказывает и не показывает. Когда попросили комментировать что видит и хоть что-то показать, то попросила не отвлекать. Потом лишь общий результат сказала, мол всё нормально, до свидания. Ходили платно.

Получается в городе только она и делает УЗИ? :(
 
Сверху