УЗИ беременных

где

  • Снежинск

    Голосов: 50 31.6%
  • Екатеринбург

    Голосов: 29 18.4%
  • Челябинск

    Голосов: 43 27.2%
  • Касли

    Голосов: 56 35.4%
  • другое

    Голосов: 4 2.5%

  • Всего проголосовало
    158

ШокоЛапка

Местный
Ксюха, знаю отличного узиста в касли)))) тел могу дать. такоооооооооооооой мужчина! ах!)))
пысы ну и специалист хороший
 

Shamp

Пользователь
Ксюха, знаю отличного узиста в касли)))) тел могу дать. такоооооооооооооой мужчина! ах!)))
пысы ну и специалист хороший
На ранних сроках была в центре ЛОТОС в Челябинске, очень понравилось!!! А потом в Касли к нему ездила, все тоже было на высшем уровне)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ну не знаю, девушки... Наша мама делала УЗИ здесь оба раза(в смысле в обе беременности) у Ульяновой на 6-ом этаже в хирургии. Нам она очень понравилась. Мне она на стоп-кадре все показала и об'яснила - даже понял все... Только вот не знаю работает ли она сейчас...
 

Shamp

Пользователь
Ну не знаю, девушки... Наша мама делала УЗИ здесь оба раза(в смысле в обе беременности) у Ульяновой на 6-ом этаже в хирургии. Нам она очень понравилась. Мне она на стоп-кадре все показала и об'яснила - даже понял все... Только вот не знаю работает ли она сейчас...
А я к ней - ни ногой!!! В свое время ТАКОГО мне наговорила (ходила платно), что в Челябинске руками только разводили!
 

Самая скромная

Пользователь
Всю беременность делала УЗИ в КДЦ В Челябинске. Это на Воровского, во дворе Мед. академии. Наблюдалась у Гавриковой. Очень понравилась. Все объяснит, все расскажет. Фотки делали))) У них в центре есть еще дяденька Блинов. Все им восхищаются, стремятся к нему попасть. Один раз не было моей Оксаны Анатольевны, так к нему записали. Мне не понравилось. Молча, ничего не объясняя, не отвечая на вопросы, бррр
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
а мне у Павла Мирославовича не понравилось УЗИ...наговорил лишнего, чего и в помине не было :pardon: Вообще, всю беременность делала у Седякиной, мнре нравилось,хоть, и отзывы о ней не очень хорошие слышала.
 

REDКАЯ

Пользователь
В Екатеринбурге делала на Флотской 52, там самое выскоточное оборудование, но дороговато, и в Каслях. Там за 400 руб тебе врач все разжует и в рот положит, фоток наделает и видео на флешку скинет. А в самом начале беременности у Ульяновой была, так она мне гадостей наговорила, на аборт послала-сказала, что у меня урод с паталогиями там растет. В Екатеринбург с ее скринингом приехала, а там мне у виска покрутили, сказали, что на таком маленьком сроке (10 нед)никто скрининг не делает и замеры, по которым мне сказали, что у меня там якобы урод растет, не делают! Доча родилась к слову сказать без паталогий и каких либо уродств! Про Седякину вообще промолчу....
 

Ириска

Активный пользователь
Мы ездили в перинатальный центр (Челябинск) к Мещерякову (3раза). Дядечка немногословный, НО если спрашивать по делу и конкретно, все скажет и покажет, тем более аппаратура у них современная, точная, постоянно обновляется, (где-то, по-моему, писали, что они на ремонт должны закрыться), один раз были у Ворощук в Каслях, уж больно он какой-то "сладенький", мне не понравилось, хотя все показал, рассказал, "облизал". Здесь были у Ульяновой - так себе, ничего не скажу, попала один раз к Сапроненку, жуть! лучше не сталкиваться...
 

Нюрка

Пользователь
1 беременность делала Седякина (на раннем сроке и позднем сроке) - норм, но рассказывала мало, на неделе 20 дяденька какой то ..фамилию не помню (потом сказали, что его в касли переманили вроде как)- хорошо, все рассказал, мужу дал посмотреть, больше мужу рассказывал, чем мне :)
2 беременность в Медее все 3 раза, только потому что бесплатных не было направлений на УЗИ.
 

stepan

Активный пользователь
А я делала в Екатеринбурге в центре косметологии и пластической хирургии врач Сагдеева Ольга Николаевна, очень понравилось и отношение, и грамотность врача, очень много рассказывает, показывает, делает очень тщательно, внимательно, если что-то не видно, потом еще несколько раз возвращается, все органы малыша, у нас в городе так не смотрят, осмотр длился минут 50, видео на диск, фото, делает не спрашивая, а если вы с собой еще и диктофон возьмете и запишите, все что она говорит, а потом наложите на фильм этот звук, будет вообще замечательно. Год назад стоило 3400 - 4D, 2200 - 2D. Я ездила туда три раза, когда в первый раз по совету подруги поехала, очень осталась довольна, и решила, что лучше заплатить, чем ходить к нашей Ульяновой, у которой слова не вытянешь. Телефон (343) 228-28-28, нужно записываться примерно за месяц, так как очень много желающих. http://www.plastic-surgery.ru/clinic/about/smi/news_93.html
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я оба раза к Ульяновой ходила. Оба раза нам обещали задержку развития. Зато оба раза пол определяли безошибочно
Ну а так она все рассказывает, показывает, фотки делает. Если с мужем подойти, то и его пригласит посмотреть
 

40097

Пользователь
Я делала первое Узи на раннем сроке у Сидякиной, мне не понравилось - срок определила не правильно, рассказала мало, ну и вообще я с ней сталкивалась по гинекологии несколько раз отзывы у меня о ней отнюдь не лестные.
Ходила к Ульяновой в хир. корпус, она кстати и в медее принимает, ну в принципе сделала не плохо и фотку распечатала и рассказала все как есть. И в Касли к мужчине ездила, он мне как специалист больше всех понравился, он советует в нашем городе только к Ульяновой на УЗИ ходить.
 

Фрау

Местный
первое делала у дяденьки в гинекологии. хам. прилично опоздал, пришел насквозь прокуренный. на вопрос с изумлением и радостью: "Там правда ребенок?" (ну просто Фауст не очен была уверенна в моей беременности :D ) резкий ответ: "А ты как хотела, просто так тебе игрушки чот ли, думала? Это тебе не просто так." я была в шоке, будучи 25летней глубокозамужней и работающей так и не поняла, о каких игрушках говорил сей мен. потому больше в ЖК УЗИ не делала. срок не верно определил, Ульянова сразу об этом сказала.
второе УЗИ делала у Ульяновой в Медее. нейтрально. пол определила безошибочно на сроке в 16 недель, всё рассказала. нареканий в принципе никаких, но хотелось бы большего. больше из-за апппаратуры, чем из-за доктора.
оставшиеся 2 в НИИ ОММ делала. к их сотрудникам у меня особая форма доверия (не без причины) и аппаратура великолепная :) сплошной восторг. всё подробнейше рассказали обЪяснили, дали консультацию. я не помню сколько стоило, но не критично, чуть дороже чем в Снежинске, но УЗИ длится дольше.
Ксюш, в теме про роддом девочки недавно хором нахваливали 3-4D УЗИ где-то в Ебурге. (ой, читай пост stepan в этой теме) ))
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Обе беременности ходила в Медею к Ульяновой. Нормально делала, пол верно определяла, все рассказывала и показывала. Вообщем нет нареканий в ее сторону... м.б. потому что не с чем сравнить ;)
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
первое делала у дяденьки в гинекологии. хам. прилично опоздал, пришел насквозь прокуренный. на вопрос с изумлением и радостью: "Там правда ребенок?" (ну просто Фауст не очен была уверенна в моей беременности :D ) резкий ответ: "А ты как хотела, просто так тебе игрушки чот ли, думала? Это тебе не просто так." я была в шоке, будучи 25летней глубокозамужней и работающей так и не поняла, о каких игрушках говорил сей мен. потому больше в ЖК УЗИ не делала. срок не верно определил, Ульянова сразу об этом сказала.
второе УЗИ делала у Ульяновой в Медее. нейтрально. пол определила безошибочно на сроке в 16 недель, всё рассказала. нареканий в принципе никаких, но хотелось бы большего. больше из-за апппаратуры, чем из-за доктора.
оставшиеся 2 в НИИ ОММ делала. к их сотрудникам у меня особая форма доверия (не без причины) и аппаратура великолепная :) сплошной восторг. всё подробнейше рассказали обЪяснили, дали консультацию. я не помню сколько стоило, но не критично, чуть дороже чем в Снежинске, но УЗИ длится дольше.
Ксюш, в теме про роддом девочки недавно хором нахваливали 3-4D УЗИ где-то в Ебурге. (ой, читай пост stepan в этой теме) ))
Да, был такой Захаров, просле косяка скрылся в неизвестном направлении. 3 с чем-то тыщи мне влом платить за фото и видео, мне это не надо, Гольцфарб Всеволод Михайлович есть в Челябинске - супер делает, но сама у него не была, а где в ОММ делала, там при гинекологии? тел. остались?
 

чуча

Новичок
во вторую беременность делала узи в челябинске в центре женского здоровья (дельфин), всё понравилось! смотрели меня минут 40, всё рассказхали, показали!
кстати щас в хир. корпусе перед тобой телевизор висит (как в больших городах)! не нужно изворачиваться чтобы посмотреть! мне это очень понравилось! но вот доверия нашим врачам нет! поэтому и ездили в Ч
 

Фрау

Местный
Да, был такой Захаров, просле косяка скрылся в неизвестном направлении. 3 с чем-то тыщи мне влом платить за фото и видео, мне это не надо, Гольцфарб Всеволод Михайлович есть в Челябинске - супер делает, но сама у него не была, а где в ОММ делала, там при гинекологии? тел. остались?
Ксюша, по ссылочке пройди http://www.niiomm.ru...gi/usl_p_pp.htm
вот прям в этом коридоре и сидела, кабинет УЗИ рядом с телевизором (тогда был по крайней мере), телефон внизу указан.
 

Lelena

Пользователь
Самое первое УЗИ (срок около 2-3 нед) мне сделала госпожа Ульянова и наговорила такого, что я потом на плече у мамы рыдала около часа. Последующие УЗИ делала в Каслях - все очень понравилось! Даже дите свое в 1 месяц тоже к нему на УЗИ возила!
 
Сверху