Ужас в Озерске

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Б-л-л-и-и-н!!! РЕН-ТВ уже и до Озерска добралось со своими телеужастиками!
 

Falco_DaVV

Новичок
В век всеобщего обучения эскалация одичания...

Вознесенский.
...
Ну, мустанги! Кто разграбил сахар в чайных,
ассигнации слизнул в районном банке?
Рыщет банда долгогривая мустангов.
Одичание.

Одичали над чаирами ничейными
и шиповниками стали розы чайные.
Одновременно с приручением
происходит рост одичания.

Поглядите в глаза дочерние,
что за джунглевые в них чаянья?
В век всеобщего обучения -
частный рост одичания.

А у чалого мустанга жизнь отчаянна,
как прокормишься под вьюгами крещенскими?
Приручение - одичание,
истребление - воскрешение...
 

Эlton

I'll be back
Очередная попытка развить сенсацию из ничего.
ИМХО, это "обыкновенное" бытовое убийство (как не ужасно это звучит) :shok: на почве шантажа или ревности, с попыткой скрыть следы преступления путём доведения трупа до неузнаваемого состояния.
Я, конечно, против всяких сатанистов и их обрядов, но они тут вряд-ли причём. :pardon:
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
ИМХО, менты совсем мышей не ловят....
ТАких уродов наверное за три версты видно, а они землю топчут...

"сенсация", Эlton в том, что такие "обыкновенные" как Вы выразились убийства происходят в закрытых городах, где типа все розовые слоники, какающие бабочками ...
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
ИМХО, менты совсем мышей не ловят....
ТАких уродов наверное за три версты видно, а они землю топчут...

"сенсация", Эlton в том, что такие "обыкновенные" как Вы выразились убийства происходят в закрытых городах, где типа все розовые слоники, какающие бабочками ...
Поскольку мы сами жители "закрытого" города, то прекрасно знаем, насколько они (города эти) сейчас отличаются по уровню преступности, условно говоря; от тех, какими они были некоторое время назад... И давно уже "розовых слоников" здесь маловато. Но, мое глубокое убеждение, что это происходит при попустительстве власть имущих, проще говоря, коррупции, в том числе.
 

Danie1

Пользователь
и чё?
есть новость ж0ще, ЕР выйграла выборы, это вам не малолетку расчленить.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Поскольку мы сами жители "закрытого" города, то прекрасно знаем, насколько они (города эти) сейчас отличаются по уровню преступности, условно говоря; от тех, какими они были некоторое время назад... И давно уже "розовых слоников" здесь маловато. Но, мое глубокое убеждение, что это происходит при попустительстве власть имущих, проще говоря, коррупции, в том числе.
Вот, ребята, я не понимаю смысла ваших "минусов". Вы не согласны со мной, аргументируйте? А так - это очень по-детстки: "сам - дурак!"
P.S. Сейчас еще заминусуют)))))))) Флаг в руки, если других способов не знаете!!!!
 

Danie1

Пользователь
Вот, ребята, я не понимаю смысла ваших "минусов". Вы не согласны со мной, аргументируйте? А так - это очень по-детстки: "сам - дурак!"
P.S. Сейчас еще заминусуют)))))))) Флаг в руки, если других способов не знаете!!!!
а розовые слоники не любят когда их называют розовыми слониками, им больше нравится быть шоколадниками, жополизами, да как угодно.
вся беда в самооценке людей а не в том что вы это написали, пруф очевиден.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
а розовые слоники не любят когда их называют розовыми слониками, им больше нравится быть шоколадниками, жополизами, да как угодно.
вся беда в самооценке людей а не в том что вы это написали, пруф очевиден.
Да, очевидно, Вы правы.
 

Эlton

I'll be back
"сенсация", Эlton в том, что такие "обыкновенные" как Вы выразились убийства происходят в закрытых городах, где типа все розовые слоники, какающие бабочками ...
Не смешите мои старые тапочки. Теперь везде "люди" живут. Особенно после того, как уголовников запретили выкидывать из запреток, типа, сами воспитали - сами и тр****тесь с ними. А то, что в любом обществе и при любом строе рождается примерно одинаковое количество генетически предрасположенных к насилию и убийствам "людей" - на это властям наплевать.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Да - это интересно...
Тогда по логике на территории ЗАТО надо Турьму для них построить строгого режима и кого-нибудь на общественных началах вооружить ржавой трубой и поставить перевоспитывать а не давать им по свободе разгуливать...
 

MegaВольт

переменный
не надо было дружить с сатанистами
дак она сама такая была..из их компании.. просто мы не привыкли что убийства происходят в ближайших к нам городах...а так..в порядке вещей..посмотреть даже чп или экстренный вызов
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Если она дружила с этим ублюдком , значит из их компании???
Бред,запудрил девке (т.е. девочке) мозги скорее всего и официальная версия также говорит, что конфликт прозошел изза
её нежелания заниматься всем этим сатанизмом!!
Да и чп всякие не в порядке вещей!
К этому нельзя привыкнуть...
Да и в совсковые времена такое было оказывается тоже, только об этом замалчивали...
 

MegaВольт

переменный
Если она дружила с этим ублюдком , значит из их компании???
Бред,запудрил девке (т.е. девочке) мозги скорее всего и официальная версия также говорит, что конфликт прозошел изза
её нежелания заниматься всем этим сатанизмом!!
Да и чп всякие не в порядке вещей!
К этому нельзя привыкнуть...
Да и в совсковые времена такое было оказывается тоже, только об этом замалчивали...
она в этот день ходила в больницу и ей подтвердили что она беременна..есть версиячто он ее убил именно поэтому,что она беременна от него...
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Во-первых версия про беременность неофициальная...
Во вторых, если это так, то это ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ (хотя чего там дополнять-то???) отягчающее обстоятельство, и еще какое !
 

Bastet7423

Пользователь
я конечно не оправдываю этот поступок, но девушка то тоже бдительность не проявила, пришла к сатанисту в гости, стала его там учить.Мужики нормальные и то этого не любят. На что она надеялась? жестокого человека видно издалека, ни на что кроме жестокости они не способны. Можно конечно государство, телевидение винить и тп, но надо начать с себя, надо быть бдительным.
 
Сверху