Установка Виндоус

Fratria

Активный пользователь
У меня вопрос..Я пытался поставить новую виндоус и всё бестолку...вроде делал всё как грили и нифига..Ставится вроде как поверхностная(содержимое дисков не удаляется) и как то разбил на 3 диска(((C,F,Z(новый).Подскажите как исправить ошибку с разбитием и переустановить виндоус.Пытался через биос а кнопка ф8 не работает(

Заранее спасибо
 

sami

Местный
если данные с объединяемых разделов не важны, то можно убить их и создать новый с помощью встроенной в винду тулзы.

Если нужны данные - нужна программа редактирования разделов типа Partition Manager или Paragon Partition Manager
 

Anu

keishi
Можно и не убивать разделы, а просто убрать букву диска и примонтировать его в отдельную папку
 

Flooder

Активный пользователь
подскажите на примеер типа придите ко мне домой и подскажите на примере моего компа?? так получается???))
я тож не знаю :D :D
 

Serg

Новичок
Мда...вместо того чтобы тупо посты набивать,лучшебы посоветовал чё-нить
грузишся с виндового диска и переразбиваешь как надо или прям из под винды пуск, панель управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками и колдуй че те надо :D
 

Fratria

Активный пользователь
грузишся с виндового диска и переразбиваешь как надо или прям из под винды пуск, панель управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками и колдуй че те надо :D
Воот)Спасибо)
 

Hikari

I am a true ^_^
Сделать 2х часовое видео по установке винды и выложить его в интернет! (Кстати возможна там уже есть такое)
И пусть качает! )))
 

sami

Местный
Сверху