Услуги нашего города

Dato

Активный пользователь
Подскажите ! Нужен срочно грамотный юрист. Кто в городе куда обращался. Про контору на Свердлова можно не писать.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Нашел в Окне №25, раздел услуги:
Выполним моделирование и расчеты переноса ионизирующих излучений методом Монте-Карло. email указан.
Это они так серьезно или прикол? Вдруг кому надо.
//-----------------------------------------------------------------
Искал где купить доски и брус, так и не нашел.
 

Xt1280

Пользователь
Нужно согнуть лист металла. Есть ли в городе листогибочный станок?
 

Diman

Уже освоился
Необходимо добраться до ПТ-500. Подскажите, какой автобус туда ходит? и расписание?
 

Dato

Активный пользователь
Я обращалась в дом, где магазин СТС. Не понравилось.
 

Неждана

Местный
завтра в Снежинске где-то можно будет поменять рубли на доллары, а? )) наивный вопрос, да? но очень надо.
 

FeNEr

Пользователь
какие салоны красоты/ косметологии продают сертификаты? хочу купить в подарок. желательно, чтобы указывалась не сумма, а процедура. что-нибудь приятно-расслабляющее нужно)
 

bestia_cat

Уже освоился
какие салоны красоты/ косметологии продают сертификаты? хочу купить в подарок. желательно, чтобы указывалась не сумма, а процедура. что-нибудь приятно-расслабляющее нужно)
Снежинская косметология точно продает сертификаты, но обычно в них как раз указывается сумма, а не процедуры
 

Danil119

Местный
Какие турфирмы продают сертификаты? Хочу купить в подарок.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Снежинская косметология точно продает сертификаты, но обычно в них как раз указывается сумма, а не процедуры

"Снежинская косметология" делает сертификаты на любую сумму, а так же на любую процедуру или комплекс процедур
m0506.gif
.
Очень популярна программа "Комплимент". В неё входит : массаж лица, маска увлажняющая, маска лифтинг-эффект. Во время второй маски делается массаж и парафинотерапия рук )) Во время Ухода - приятная музыка , а когда Вы выходите от косметолога Вам будет предложена чашечка вкусного свежесваренного кофе или чая.
Длительность 1,5 часа стоимость 1500

2-48-26 Снежинская косметология
 

FeNEr

Пользователь
"Снежинская косметология" делает сертификаты на любую сумму, а так же на любую процедуру или комплекс процедур
m0506.gif
.
Очень популярна программа "Комплимент". В неё входит : массаж лица, маска увлажняющая, маска лифтинг-эффект. Во время второй маски делается массаж и парафинотерапия рук )) Во время Ухода - приятная музыка , а когда Вы выходите от косметолога Вам будет предложена чашечка вкусного свежесваренного кофе или чая.
Длительность 1,5 часа стоимость 1500

2-48-26 Снежинская косметология

спасибо! как раз его я и купила)) думаю, маме очень понравится
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Народ, а сколько сейчас стоит билет до Челябинска и обратно? Обратно билет покупать здесь или в Челябинске? И подскажите как от автовокзала лучше добраться до областной больнички... Извиняюсь если не в той теме написал. Заранее спасибо :)
 
Сверху