Услуги нашего города

masana

Пользователь
скажите пожалуйста, куда нужно обратиться для облагораживания дворовой территории, в частности интересует детская песочница, хоть какая нибудь горка и лазилка. Во дворе кроме сломанной и сгнившей деревянной горки и пары качелей нет ничего
 

stepan

Активный пользователь
Где в городе можно сдать кровь на гормоны?
Если у вас 2-3 анализа, то в Медее, а если у вас их много, то лучше в Прогрессивные технологии г. Челябинск, их там несколько точек, работают без выходных, результат через два часа и там дешевле и точнее будет анализ. А медея их возит в Челябинск, по такой жаре, неизвестно в каких условиях.
 

Фрау

Местный
у нас в городе есть курсы/школа/секция по экстремальному или фигурному вождению? в общем не по обычному, а супер-пуперскому вождению?))
 

twitti

Новичок
у нас в городе есть курсы/школа/секция по экстремальному или фигурному вождению? в общем не по обычному, а супер-пуперскому вождению?))
можно и так сказать,только это частно можно сделать...если желаете можно пообщаться на эту тему
 

Uragan

Активный пользователь
чему вы именно хотите научиться?я могу многому научить...
но тут может сыграть фактор в вашей позиции что я "молод" но это обманчиво)
да это неважно. я тоже молод :rolleyes:
просто хотел прочесть список. авось, че-нить новое увидел :pardon:
 

twitti

Новичок
да это неважно. я тоже молод :rolleyes:
просто хотел прочесть список. авось, че-нить новое увидел :pardon:
тут нового мне кажется нельзя увидеть,если что то умеешь)))
я могу научить всему,а если нет доверия ко мне то может и мой отец))))у него стажа поболее в екстримальном вождении чем у меня)))да и в фигурном тоже...
 

Хельга

Уже освоился
в Норде установка при покупке стир. маш у них бесплатная, в Найфле тысяча- купила в Найфле- где можно нанять мастера, дешевле, чем 1.000?
 

volchonok

Уже освоился
я уже имела проблемы с Найфлом, поэтому нужно подключить законно, чтобы, если машина неисправна, был документ
ни у кого из знакомых не видела документов на установку машинки, тогда вам рекомендую воспользоваться услугами самого магазина чтобы все еще законее было,а то установит вам не их сантехник и они возьмут это к себе в пользу )
 

vikont45

Уже освоился
... тогда вам рекомендую воспользоваться услугами самого магазина чтобы все еще законнее было...
А еще лучше, впредь, приобретать технику в других магазинах, там где не так явно выкручивают руки с установкой и подключением техники...
 

-Дмитрий-

Пользователь
в Норде установка при покупке стир. маш у них бесплатная, в Найфле тысяча- купила в Найфле- где можно нанять мастера, дешевле, чем 1.000?
Установка стиральной машины бесплатная,если до этого у Вас стояла стиральная машина.
Если же Вам требуется врезка в кран,то это конечно платно.

3-68-56-Пензин Владимир Геннадьевич.

А еще лучше, впредь, приобретать технику в других магазинах, там где не так явно выкручивают руки с установкой и подключением техники...
Если Вам нужно просто отключить старую и включить новую машинку это бесплатно.
 
Сверху