Услуги нашего города

Arkad

Местный
это что за сервис, что мой муж должен брать административный и ехать за 20 км от города, чтобы Аско нас же получил в качестве клиента, да пошли они в баню, раз бизнес через одно место делают
вы прежде чем писать ВОТ ЭТО, сначала подумаете что предлагаете. а потом пишите что то
Что же тут такого?
Конторы многих гос. районированных организаций находятся в райцентре!
Другое дело, что страхфирма - частная лавочка, и никак не может быть районной.
У себя там внутри себя они могут делиться хоть на районы, страны и континенты.
 

kroha

Местный
Что же тут такого?
Конторы многих гос. районированных организаций находятся в райцентре!
Другое дело, что страхфирма - частная лавочка, и никак не может быть районной.
У себя там внутри себя они могут делиться хоть на районы, страны и континенты.
еще раз для непонятливых
если они хотят получить нормально клиентов без претензий и всегда, должны делать ГРАФИК для людей, а не как им удобно
что в Снежинске, что везде, график, видимо, сделан, для того чтоб отсидеть в офисе и все..
 

Arkad

Местный
всегда, должны делать ГРАФИК для людей, а не как им удобно
Какой график не делай - всегда найдется кто-то, кому он неудобен.
Что же теперь - не делать никакого?
Какой-то нужен. Но такой, который удобен всем людям! Такой еще не придумали.
Посему, они из всех возможных графиков выбирают один. Как? Да, просто! Под себя, а под кого же еще!
 

voland_v_v

Патриот
Заблокирован
Бюро находок где в городе? Ключики мне куда отнести? Раньше в газете "Метро" выкладывали фотки, а теперь где?
 

Жгун

Пользователь
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше всего обратиться за получением кредита? Желательно без поручителей и под разумный процент. И на какую сумму есть смысл рассчитывать при справке о доходах около 15т.р. (на руки)?
 

SVOL

Пользователь
а что интернет отменили? сейчас оформить осаго можно не отрывая ...опу со стула.
Дайте ссылку на работающий в настоящее время ресурс, буду благодарен
Ситуация резко изменилась последние 2 недели, при чем во многих регионах
Если ссылкой не получится у Вас, может заберете свои слова себе, обратно, в ...пу ))
 

AlexXx

Местный
Дайте ссылку на работающий в настоящее время ресурс, буду благодарен
Ситуация резко изменилась последние 2 недели, при чем во многих регионах
Если ссылкой не получится у Вас, может заберете свои слова себе, обратно, в ...пу ))
http://osagoonline.info/gde-kupit/
 

SVOL

Пользователь

AlexXx

Местный
Думал, что Вы будете более оригинальны.
Гуголом учат пользоваться в начальных классах даже в ц.п.ш.
Почитайте хотя бы коменты в предъяве ))
Инфа для меня уже не актуальна, бумажка нацарапана за небольшой магарыч.
Все работает, если неправильно данные вводят, то и комментарии соответствующие пишут.
 

Xt1280

Пользователь
Можно ли где-то в городе взять напрокат пресс для опрессовки кабельных наконечников?
 

1029

вездесущий
..Может кто знает..каратнула симкарта..восстанавливают ли гденибудь контакты на симкарте:rolleyes:...
 

akademik

Активный пользователь
20161105175843.jpg
 

Marita

Пользователь
Добрый вечер, подскажите мастера сделать полки в нише-не могу найти-то очередь до июня, то праздники....
 

Шадим

Пользователь
Подскажите, пожалуйста телефон компании "Визит" или "Контакт" - обслуживающей домофоны
 

Husky

Новичок
подскажите, есть в городе организация по прокату электроинструмента. Интересует машина для циклевки (шлифовки) деревянного пола, см. рисунок. Или знаете того кто специально этим занимается.
460.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху