Услуги нашего города

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Подскажите, пожалуйста, где можно разрезать стеклянную полку от серванта? В "Юпитере" такой услуги не предоставляют.
 

яяя

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, где можно разрезать стеклянную полку от серванта? В "Юпитере" такой услуги не предоставляют.
может обратиться в магазин фурнитуры это на Ленина, мне там поменяли разбитое стекло у двери шкафа, может и полку там помогут разрезать
 
Где можно отремонтировать фотоаппарат?
отдавала 1 раз. потом еле забрала обратно фотик. за отказ от ремонта взяли 100р. за ремонт запросили 2400р . сами отремонтировали за руб 600. надо было заменить экран.

ps 600 р стоимость экрана с ебея
 
Последнее редактирование:

VarIvanova

житель
Подскажите, пожалуйста, где можно разрезать стеклянную полку от серванта? В "Юпитере" такой услуги не предоставляют.
На транспортной поворот в противоположную сторону от Клондайка, была некогда резка стекла. Может, и сейчас есть.
 

86279

Активный пользователь
может не сюда, но кто знает, как отправить небольшой пакетик с бумажками быстро в Питер? У кого может опыт есть? заранее спсб.

самый быстрый способ
http://www.uralairlines.ru/services/correspondence/
Представительства
Екатеринбург
Аэропорт Кольцовоплощадь Бахчиванджи 1, терминал А, 2-ой этаж
+7(343)264-77-34
 

Лапуся

Новичок
отдавала 1 раз. потом еле забрала обратно фотик. за отказ от ремонта взяли 100р. за ремонт запросили 2400р . сами отремонтировали за руб 600. надо было заменить экран.
Ого!!!!Где с Вами так обращались?У меня экран не "выезжает"....проще наверное новый будет купить)Сейчас такой стоит около 3000 руб.
 

Brunetka

Активный пользователь
отдавала 1 раз. потом еле забрала обратно фотик. за отказ от ремонта взяли 100р. за ремонт запросили 2400р . сами отремонтировали за руб 600. надо было заменить экран.

ps 600 р стоимость экрана с ебея

Они отвозят в Ч или Екб (если сложности с ремонтом). Мне быстренько все сделали.
 

ansim74

Местный
может не сюда, но кто знает, как отправить небольшой пакетик с бумажками быстро в Питер? У кого может опыт есть? заранее спсб.

самый быстрый способ
http://www.uralairlines.ru/services/correspondence/
Представительства
Екатеринбург
Аэропорт Кольцовоплощадь Бахчиванджи 1, терминал А, 2-ой этаж
+7(343)264-77-34
спасибо
 

Алекс Князев

Уже освоился
Нужна строительная организация для выполнения работ в октябре месяце (объект - магазин)
с допуском к выполнению строительных работ (СРО)
посоветуйте
 

Yati-Gra

Пользователь
Где у нас ремонт шуб, или кто-то сам может? Необходимо заменить петли, и немного поправить вышаркавшееся.
 

Клюква

Активный пользователь
У меня тоже у шубы мутоновой вытерся бок (сумкой испортила), можно это место как-то отреставрировать?
 

Ledy

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста заправляются ли у нас где-нибудь картриджи для принтеров?
 

Shariel

Новичок
Посмотрите на досках объявлений своего города, уж что что а швейные услуги в основном бывают без подвоха, просто человек рекламирует свои услуги и ничего более, это не товар какойто где можно и фуфло толкнуть).
 
Сверху